Мошенники - Отзывы о euro-bt.ru

euro-bt.ru
Отзыв написан 3 октября, 2017 год 3534 просмотра
Заказал через сайт https://euro-bt.ru/ посудомоечную машину. На мою эл.почту пришло ответное письмо с номером и статусом заказа, который я должен был оплатить 100% по предоплате. Не вздумайте ничего им платить. Это развод и лохотрон. В наличии товара у них нет. Специально ставят на своём сайте минимальную цену на товар, которая есть в интернете. Тем самым завлекая лохов. Это мошенники, которые из года в год меняют сайты, чтоб следы замести. В интернете об этом магазине нет не единого отзыва. То ли подчищают, то ли хорошо шифруются. После письма на почту, где статус заказа был: «ожидает оплаты», сразу позвонил менеджер интернет магащина, который был в помещении, где в трубку телефона шло эхо. Сказал, что заказанная ПММ под заказ, срок ожидания 2 месяца, после 100% оплаты. Потом начал навязывать другой товар. Я сразу его послал куда по дальше, сказав ему: » везите ПММ и тогда только я оплачу на месте после доставки. Со 100% их предоплатой послал их далеко и на долго.» Будьте внимательны, не попадитесь на этот развод. Никогда не платите, за то чего вам ещё не привезли.
Достоинства:
  1. НЕТ

Алексей Владимирович 3 февраля, 2018 год
Добрый день!

У нас в форме отправки писем нет фразы о 100% предоплате ,есть фраза "оплата наличными курьеру" . Но 100% предоплата есть в тех случаях когда мы отправляем заказы не собственной логистикой а транспортной компанией! На сегодняшний день мы осуществляем доставку до ваших дверей собственными силами с оплатой при получении в 7 регионов России!

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow