Ужасное обслуживание, нет заявленного товара!!!!! - Отзывы о euro-bt.ru

euro-bt.ru
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 875 просмотров
От общения с продавцом-консультантом магазина Евро-БТ, Алексеем,мягко говоря "в шоке"! Заказала варочную панель Indesit. Позвонил консультант и начал всячески склонять к покупке фирмы Weisssgauff. При этом начал вводить в заблуждение, путём искажения информации, что Indesit продали китайцам и это ужасный шлак, а Weisssgauff супер марка (хотя она то как раз китай и судя по отзывам, не самого лучшего качества). И какой бы бренд я не называла (из более менее бюджетных), и не интересовалась о наличии, ответ один : Шлак, отстой ..... В итоге разговор закончился фразой: Ну если вы не хотите Weisssgauff, я вам вообще ничего продавать не буду! Мало того, что не понятно, что навязывают, ещё и грубят! С этим магазином нет желания связываться.

Гость 22 марта, 2018 год
*ошиблась с именем, консультант Александр.
Михаил 25 марта, 2018 год
Добрый день!

Ситуация действительно не приятная, но нам не понятен один момент.... У нас нет Александра! Вы точно к нам звонили?

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow