Euroauto.ru отзывы

Euroauto.ru
3 отзыва / 15572 просмотра

Бессовестные недоучки

Гость 12 декабря, 2023 год
Я владелец старенькой Алмеры-Классик 2008 года выпуска. Примерно с 2021 года с разными неисправностям своего авто обращался за соответствующими услугами в филиал Евроавто на улице Ушинского 12. Был от них не в восторге, но соглашался и продолжал наши партнерские взаимоотношения. Но то, как меня там "обслужили" 11 декабря 2023 года, повергло меня в полное уныние и шок. Такого хамства и... Читать отзыв Я владелец старенькой Алмеры-Классик 2008 года выпуска. Примерно с 2021 года с разными неисправностям своего авто обращался за соответствующими услугами в филиал Евроавто на улице Ушинского 12. Был от них не в восторге, но соглашался и продолжал наши партнерские взаимоотношения. Но то, как меня там "обслужили" 11 декабря 2023 года, повергло меня в полное уныние и шок. Такого хамства и бессовестности я никак не ожидал от такой вроде бы солидной фирмы.
А суть дела в том, что накануне обращения я обнаружил в своем автомобиле под капотом сильную утечку бензина в районе между аккумулятором и воздушным фильтром. Так как дело могло обернутся пожаром или взрывом я срочно договорился с указанной СТО и на следующий день в 9 часов утра отдал автомобиль в ремонт, указав ориентировочно место протечки.
В 13 часов 11 минут СТО устами менеджера известила меня о том, что никаких протечек не обнаружено. В ответ я попросил в качестве профилактики просмотреть весь бензопровод и проверить состояние шлангов, хомутов и штуцеров и при необходимости подтянуть их. В 15 часов 36 минут мне снова позвонили и уверили меня, что с бензопроводом все в порядке и автомобиль можно забрать.
В 16 часов 30 минут я получил свой занесенный снегом автомобиль (такое впечатление было, что его никто не смотрел), запустил двигатель и, прежде чем уехать, решил убедиться в правоте слов мастера и менеджера. Каково же было мое изумление, когда я увидел струйки бензина выбивающиеся из ближайшего ко мне шланга бензопровода на том же самом месте, которое я показывал мастеру и о котором говорил менеджеру (см. фото).
На вопрос – «Зачем же вы все меня обманывали? Ведь этот обман мог стоить жизни мне и моим родным!» я ничего вразумительного так и не услышал.
Euroauto.ru - Бессовестные недоучки
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan.. По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Детали с браком

Гость 17 июня, 2023 год
Всем привет, вот и меня коснулась беда с некачественными деталями от евроавто, до последнего надеясь, что это был разовый случай, после которого их работники не вернули деньги за деталь и доставку, после разговора с менеджером, было достигнуто соглашение, что они отправят новую деталь, а я оплачу доставку, которую они уже больше месяца отправляют, но это пол беды, подумал, ладно, хер... Читать отзыв Всем привет, вот и меня коснулась беда с некачественными деталями от евроавто, до последнего надеясь, что это был разовый случай, после которого их работники не вернули деньги за деталь и доставку, после разговора с менеджером, было достигнуто соглашение, что они отправят новую деталь, а я оплачу доставку, которую они уже больше месяца отправляют, но это пол беды, подумал, ладно, хер с ним, заказал стекло, описание отличное, состояние тоже, так сказано на сайте, все в упаковке пришло, в обрешетке, в транспортной сразу вскрыли, а там пи***ц, стекло все в царапинах от 5 до 10 см, связался с оператором, ответ один, вы возвращаете за свой счёт, то есть купив стекло за 900 руб, доставка 1700 в одну сторону, математика не хитрая, пользуются тем, что многие находятся очень далеко и тратить деньги на возврат, чтобы получить стоимость детали не рационально, у меня теперь сложилось впечатление, либо там сидят люди, которым похер на репутацию компании либо отдел проверки качества и отправки нетрадиционной ориентации, Euroauto.ru - Детали с браком Euroauto.ru - Детали с браком Euroauto.ru - Детали с браком
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 19 июня, 2023 год
В случае если вам доставили товар не соответствующий заявленной информации, мы вернем деньги и компенсируем транспортные расходы согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:
https://euroauto.ru/contact/adresa_magazinov/ По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Цена репутации

Покупатель 13 апреля, 2023 год
Из плюсов - очень большой выбор.
Из плюсов - очень большой выбор.
А теперь о минусах: Своей репутацией не дорожат. Общее впечатление было на 4 балла из 5. Это было до последнего заказа. При заказе уточнил комплектность, заранее предполагая что могут положить не всё что я хотел. В итоге получил не полный комплект. Написал в поддержку, отреагировали моментально, но недостающие скобы (4шт по 21рубль каждая, по ценникам Евроавто) отправить отказались наотрез. Только оформлять возврат всего что я заказал. Ехать отправлять по возврату, потом ждать новый заказ, по времени примерно 1 месяц. Вывод делайте сами, 84 рубля с одной стороны, а репутация с другой
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте . Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети продавать товар надлежащего качества. Если вы получили товар ненадлежащего качества, вернём деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам № накладной, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины