Euroauto.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15
Отзывы клиентов и пользователей
Euroauto.ru

Спасибо Вам большое за доставленный товар.

Анфиса среда, 10 апреля
Заказали через интернет магазин заднюю левую фару на Ford Explorer. Товар пришёл очень быстро, описанию соответствует. Спасибо!

Замечательная компания Евроавто

Гость четверг, 4 апреля
Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает... Читать отзыв Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает все то, что пишут, но это не про офис на ул. Бумажная, там ребята отличные молодцы. Желаю им успехов в дальнейшем и приумножение довольных клиентов.

СПб, Euroavto, Придорожная аллея, 8

Светлана 4 января, 2024 год
Благодарю команду за качественную и добросовестную работу. Принимал заказ и обеспечивал связь между клиентом и мастером-исполнителем Виталий. Редкий случай неравнодушного и честного отношения к работе. Все картинки-фото с выполнением работ и состоянием деталей предоставлены клиенту (через tg). Рекомендую.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Отличная работа.

Дмитрий Бабурин 25 апреля, 2023 год
Очень доволен работой сервиса в СПб, на Ушинского, 12. Большое спасибо мастеру Аксёнова Роману за качественный ремонт Хундай Туксон. Всё небольшие недоразумения были улажены, работа выполнена качественно и в срок.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Санкт-Петербург, Придорожная аллея д.8

Наталья 7 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Евроавто, за отличную работу. Меняла насос стеклоомывателя, работы выполнены качественно, быстро, сотрудники большие профессионалы. В особенности большое спасибо сотруднику Виталию за вежливое обслуживание.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Наталья. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Не первый год обращаюсь

Клиент 17 декабря, 2022 год
Я не первый год обслуживаюсь здесь и всегда меня все устраивало. К работе относятся серьезно, лишнего не навязывают. Да, бывает ремонт обходится немного дороже ожидаемого, но мне лично всегда ясны детали и объяснения причины этого.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Отличный сервис

Игорь 5 декабря, 2022 год
Давно собирался сказать пару слов об ЕвроАвто. Отличный автосервис и очень профессиональные сотрудники. Купил сыну автомобиль после того, как он сдал на права. Естественно, что требовалась диагностика и ремонт. Сделали так, что сам бы ездил. Много что пришлось менять, но все взяли на месте в магазине запчастей. Обслуживание теперь проводим только тут.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Игорь. Благодарю за отзыв.

Спасибо за сервис

Леонид 24 ноября, 2022 год
Машины себе и брату как правило ремонтирую сам. Запчасти заказываю через интернет в Евроавто. Доставка приходит быстро, запчасти отличного качества. Бывает, что приезжаю и беру из того, что есть в наличии. Ребята всегда посоветуют и подберут. Спасибо за отличный сервис.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Леонид. Благодарю за отзыв.

Просто спасибо

Дмитрий 16 ноября, 2022 год
Пришла пора менять фильтры, масло и прочие техжидкости. Решил провести сие манипуляции на сто Евроавто. Уж больно хорошие отзывы у нас на работе о них слышал. Могу сказать, что не разочаровали. Сделали быстро, по приемлемой цене. Спасибо.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто

офис на Нововладыкинском проезде в Москве

Swager61 26 октября, 2022 год
Приобретал запчасти 2 раза - вежливые корректные молодые профессионалы. Всё точно и в срок. Наилучшие рекомендации.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 30 октября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Обслуживаюсь здесь давно

Никита 22 октября, 2022 год
В ЕвроАвто обслуживаюсь давно с подачи своего друга. Отличный автосервис. Можно ехать на ремонт смело и не переживать, что понадобится купить запчасти. Все детали есть в них а магазине, ну а их ребятам я доверяю, работают на совесть.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 22 октября, 2022 год
Здравствуйте, Никита. Благодарю за отзыв.

Часто обращаюсь

Илья 12 октября, 2022 год
В ЕвроАвто обращаюсь по всем вопросам. Очень удобно, что можно не только починить автомобиль, но и купить все, необходимое для ремонта в одном месте: у них в магазине запчастей. Недавно менял масло. Автомеханик сказал, что следует поменять щетки стеклоочистителя. Купил там же и сразу заменили.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Илья. Благодарю за отзыв.

Очень доволен

Влад 4 сентября, 2022 год
Обращалась в этот автосервис с заменой масла и фильтров. Недавно сделала химчистку. Сервис понравился.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Владислав. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Нравится сюда обращаюсь

Николай 10 августа, 2022 год
Долго искал стоящий автосервис. Максимально понравился Евроавто. Делал у них диагностику, увидели проблемы, которые ещё никак не заявляли о себе. Менял ремень ГРМ, сделали ходовую. Благодарю!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 16 августа, 2022 год
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Как всегда порадовали

Олег 3 августа, 2022 год
Начал барахлить замок в задней двери. Автомобиль обслуживаю на сто евроавто. Решил заскочить, а то очень уж напряжно регулярно выходить и выпускать членов семьи. Ребята сделали настолько быстро, что даже кофе не успел допить. Как всегда удивили и порадовали.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 августа, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.

Спасибо за помощь

Ангелина 21 июля, 2022 год
При попытке поехать на дачу возникли сложности с запуском двигателя. Решила сразу доехать до автосервиса евроавто, что рядом. Выяснилось, что причина в загрязненном воздушном фильтре. Новый приобрела на месте в магазине запчастейздесь же на Леваше. Заменили очень оперативно. Большое спасибо)
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 21 июля, 2022 год
Здравствуйте, Ангелина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Доволен их работой

Гриша 16 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность коллективу ЕвроАвто на Левашовском за длительное сотрудничество и исправность моего автомобиля. Обращался с ремонтом по кузову, электрикой, сейчас заехал просто на диагностику. Доволен их работой и рекомендую.

Моя благодарность

Женя 10 июля, 2022 год
Прошел диагностику в сервисе евроавто. Оказалось необходимы настройка и регулировка системы впрыска и газораспределительного механизма дизельного двигателя. Моя благодарность за качественную работу и адекватную цену.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 11 июля, 2022 год
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв.

Работают профессионалы

Анатолий 30 июня, 2022 год
Неоднократно ремонтировал автомобиль по знакомству у приятеля. С недавнего времени в автомобили стал появляться запах гари. Рисковать не стал и обратился уже в профессиональный автосервис. Здорово, что это было ЕвроАвто. Оказалось, что проблема с проводкой после неграмотного ремонта. Все устранили. Хорошо, что дело не закончилось коротким замыканием. Теперь буду обращаться только к профессионалам.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Анатолий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Хорошо, что обратился сюда

Олег 27 июня, 2022 год
За рулём недавно и для начала взял подержанный автомобиль. Достаточно скоро в салоне появился слабый запах бензина. Буквально сразу рванул на сто. Выбрал Евроавто. Диагностика показала, что топливная система не герметична. Попутно порекомендовали что нужно устранить кроме этого. Хорошо, что обратился сюда: понравилось обслуживание и виден профессионализм сотрудников.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 29 июня, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Отличные результаты

Слава 25 июня, 2022 год
Приобрел автомобиль. Сыпаться начал буквально сразу. Решил показать в Евроавто. Оказалось, что был скручен пробег и все поломки были вполне оправданы. Моя благодарность ребятам. По вполне сносной цене практически все перебрали. Результат того стоит.

Однозначно рекомендую сервис

Сергей 23 июня, 2022 год
За рулём почти 30 лет. Повидал немало автосервисов: официалов, любителей, хороших и не очень. Последние годы доверяю автосервису ЕвроАвто. Здесь и отличная диагностика, и обслуживание, и недорогие запчасти. Советую однозначно!

Отличные результаты работ

Юрий 18 июня, 2022 год
Давно хочу поделиться отзывом о сервисе ЕВРОАВТО. Результатом остаюсь доволен. Мне нравится их диагностика и обслуживание. Иногда везет, да на акции попадаю, скидка всегда приятна. Сервис рекомендую.

Ребята, вы лучшие

Евгений 10 июня, 2022 год
В Евроавто Левашовский обслуживаюсь продолжительное время и хочу от всей души поблагодарить этот замечательный коллектив. Грамотные, вежливые, всегда помогут и посоветуют. Отдельное спасибо за отлично сделанный малярно-кузовной ремонт. Ребята, вы лучшие!

Спасибо за работу

Тимур 6 июня, 2022 год
Машину эксплуатирую достаточно активно. Ездим на рыбалку, отдых. Конечно, есть царапины, сколы. Обращался в Евроавто на малярный ремонт. Рекомендую однозначно! Ребята - настоящие мастера.

Отлично справились

Егор 25 мая, 2022 год
Отвозил сюда автомобиль с двигателем. Думал, скажут: без замены не обойтись, но достаточным оказалось хорошенько прочистить двигатель. Дали пару советов по уходу за авто, немного проконсультировали. Работники приятные в общении.

Доволен проделанной работой

Валерий 10 мая, 2022 год
У двигателя упал КПД, стал расходовать много масла, машина начала сильно дымить. Отвез на диагностику в евроавто - провели ремонт двигателя. Не знаю, что они сделали, но проблемы исчезли. Ремонт занял немного времени. Сервисом остался доволен, могу порекомендовать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный сервис и качество услуг!

Гость 3 мая, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о кузовном ремонте машины Шкода Фабиа грз Н816ЕН47 в Евроавто на Ушинского. Автомобиль пригнали 30.04. Срок работ был озвучен около 4-х дней, забрали 03.05. Машина 2007 г. в., были многочисленные коррозии по всему периметру кузова. С нами общался мастер по кузовному ремонту Чупин Сергей. Сергей осмотрел машину, дал рекомендации, озвучил стоимость работ. Учитывая, что стоимость... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить отзыв о кузовном ремонте машины Шкода Фабиа грз Н816ЕН47 в Евроавто на Ушинского. Автомобиль пригнали 30.04. Срок работ был озвучен около 4-х дней, забрали 03.05. Машина 2007 г. в., были многочисленные коррозии по всему периметру кузова. С нами общался мастер по кузовному ремонту Чупин Сергей. Сергей осмотрел машину, дал рекомендации, озвучил стоимость работ. Учитывая, что стоимость для нас оказалась немаленькая, предложил оптимальный вариант кузовного ремонта, расставил приоритетность работ! Спасибо ему большое! Качеством работ и сервисом мы очень довольны! Также хотелось бы отметить удобство мессенджеров: мне скинули фото повреждений, отправили сообщение о готовности машины и Сергей продублировал звонком. Теперь мы ваши постоянные клиенты)))) ♥️♥️♥️

Отличная работа

Галина 1 мая, 2022 год
Большое спасибо сотрудникам сто евроавто за отличный малярно-кузовной ремонт моей машины. Помяла дверь. Думала, что придется менять. Сделали на отлично.

Работой доволен

Влад 7 апреля, 2022 год
Вчера забрал свою ласточку, меняли рулевую рейку и стеклоочистители. Справились на 5+, я доволен работой. Впрочем, у меня к этой сто никогда претензий нет, спасибо.
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины