Euroauto.ru отзывы

Euroauto.ru
91 отзыв / 15663 просмотра

Бойтесь Евро авто

Лейнонен Т.В. 6 июня, 2022 год
Предупреждаю,ни в коем случае не надо делать ремонт в салонах Евро авто,если не хотите потерять деньги и нервы.Проверка ,якобы,заправленного кондиционера показала ,что кондиционер пуст.А объяснения сотрудника контроля качества вызывают подозрения, что человек неадекватен.Наглость и хамство процветает среди сотрудников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Конкретное кидалово

Не ремонт, а разводка

Дмитрий 12 апреля, 2022 год
ЕвроАвто
euroauto.ru
4,3Автосервис, автотехцентр ∙ Страхование автомобилей ∙ Магазин автозапчастей и автотоваров
Открыто до 21:00

2 153 оценки · 695 отзывов

Дмитрий Ш.
Опубликовано для всех

12 апр 2022
Ремонтировал авто после дтп в филиале в Старопаново. Меняли передний бампер, ремонтировали передний парктроник, красили капот. Через 4 месяца после ремонта перестал рпботать парктроник. Приехал к ним, объяснил ситуацию, в итоге мне зачем-то провели компьютерную диагностику и сообщили то же, что я им сам и сказал - передний парктроник не работает. Гениально! Дальше мне предложили снять бампер и проверить в чём причина, и если неполадка из-за некачественного ремонта, то они всё сделают за свой счёт, в противном случае я должен буду оплатить снятие\установку бампера и ремонт парктроника + диагностика(всё вместе около 7000) Допускать меня в ремзону, чтобы я лично вместе с ними убедился в чем причина, отказались. Не особо рассчитывая на честность работников (дураку понятно, что мне скажут будто они не виноваты, парктроник сам сломался) я машину забрал, отказавшись от такого "гарантийного ослуживания". Прошло еще 2 месяца, один из датчиков злосчастного парктроника просто самовольно отклеился и провалился внутрь бампера, то есть эти "мастера" даже нормально датчик не могут к бамперу приклеить. Минуло еще 3 месяца, с бампера начала отшелушиваться краска. Она просто отслаивается от бампера и облазит. Опять приехал к ним, с просьбой исправить по гарантии. На что трое работников во главе с администратором с криками и пеной у рта стали меня обвинять, что я машину ремонтировал где-то еще уже после того, как обращался к ним, и это там мне ее так покрасили, а они так некачественно покрасить просто не могли. Да и вообще, якобы у меня и передние крылья снимались и красились и вообще весь перед менян, причём сделано всё криво с кривыми зазорами, а они так не работают и такой халтуры сделать не могли. Чтобы было понятно, я брал машину у оф. дилера абсолютно новой в 2019 году, соответственно всю её историю я знаю, пробег у авто 45тыс., было единственное небольшое дтп, после которого они мне ее и ремонтировали. Поэтому мне было очень смешно смотреть, как люди пытаясь отмазаться, обсирают свою же работу. Короче, мягко говоря, я был послан далеко и на долго. Так что всем советую обходить эту помойку стороной.

..мошники......

Гость 23 декабря, 2021 год
Всем доброго время суток,загорелся у меня чек на икс-трейл подъехал к своим ребятам в сервис сделали диагностику оказалось датчик коленвала(распредвала),купил в евроавто датчик ЕВА,поменял, сделал диагностику не сбрасывает ошибку,ну думаю чудес то не бывает, заказал в другом месте датчик поставил всё нормуль,приехал сделать возврат ,датчик без дефектов при установке как новый,приняли на экспертизу в лице ИП болтов александр юрьевич (+79213649518),сказали... Читать отзыв Всем доброго время суток,загорелся у меня чек на икс-трейл подъехал к своим ребятам в сервис сделали диагностику оказалось датчик коленвала(распредвала),купил в евроавто датчик ЕВА,поменял, сделал диагностику не сбрасывает ошибку,ну думаю чудес то не бывает, заказал в другом месте датчик поставил всё нормуль,приехал сделать возврат ,датчик без дефектов при установке как новый,приняли на экспертизу в лице ИП болтов александр юрьевич (+79213649518),сказали что датчик в порядке и деньги возвращать не собираемся,так что думайте сами стоит покупать у них запчасти или нет.Всем добра !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Бессовестные недоучки

Гость 12 декабря, 2023 год
Я владелец старенькой Алмеры-Классик 2008 года выпуска. Примерно с 2021 года с разными неисправностям своего авто обращался за соответствующими услугами в филиал Евроавто на улице Ушинского 12. Был от них не в восторге, но соглашался и продолжал наши партнерские взаимоотношения. Но то, как меня там "обслужили" 11 декабря 2023 года, повергло меня в полное уныние и шок. Такого хамства и... Читать отзыв Я владелец старенькой Алмеры-Классик 2008 года выпуска. Примерно с 2021 года с разными неисправностям своего авто обращался за соответствующими услугами в филиал Евроавто на улице Ушинского 12. Был от них не в восторге, но соглашался и продолжал наши партнерские взаимоотношения. Но то, как меня там "обслужили" 11 декабря 2023 года, повергло меня в полное уныние и шок. Такого хамства и бессовестности я никак не ожидал от такой вроде бы солидной фирмы.
А суть дела в том, что накануне обращения я обнаружил в своем автомобиле под капотом сильную утечку бензина в районе между аккумулятором и воздушным фильтром. Так как дело могло обернутся пожаром или взрывом я срочно договорился с указанной СТО и на следующий день в 9 часов утра отдал автомобиль в ремонт, указав ориентировочно место протечки.
В 13 часов 11 минут СТО устами менеджера известила меня о том, что никаких протечек не обнаружено. В ответ я попросил в качестве профилактики просмотреть весь бензопровод и проверить состояние шлангов, хомутов и штуцеров и при необходимости подтянуть их. В 15 часов 36 минут мне снова позвонили и уверили меня, что с бензопроводом все в порядке и автомобиль можно забрать.
В 16 часов 30 минут я получил свой занесенный снегом автомобиль (такое впечатление было, что его никто не смотрел), запустил двигатель и, прежде чем уехать, решил убедиться в правоте слов мастера и менеджера. Каково же было мое изумление, когда я увидел струйки бензина выбивающиеся из ближайшего ко мне шланга бензопровода на том же самом месте, которое я показывал мастеру и о котором говорил менеджеру (см. фото).
На вопрос – «Зачем же вы все меня обманывали? Ведь этот обман мог стоить жизни мне и моим родным!» я ничего вразумительного так и не услышал.
Euroauto.ru - Бессовестные недоучки
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan.. По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Заказ через сайт.

Сергей 16 марта, 2022 год
Заказывал масло трансмиссионное 5 литров по 3 шт, пришло 3 шт. по 1 литру. Доставляли 8 дней, информации по доставке ни какой нет, возврат оформить не возможно, форма на сайте не рабочая. По телефону, 12минут ожидания, затем молодой человек рассказал, что его зовут Алексей, и положил трубку....
Не рекомендую данную организацию.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Общаться, не хотят, ни по телефону, ни в мессенджере, обманывают, время ожидание по телефону 12минут, потом бросают трубку.

Не справились с элементарным ремонтом

Гость 10 июля, 2022 год
Меняли тормозные колодки на бумы, сервис с работой на справился, трижды пришлось возвращаться, т к после выезда из Сервиса Машина пишет ошибку Системы торможения и начинается скрежет. На следующий день разъяснили, что скрежет должен быть ещё 200 км после ремонта?????
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 11 июля, 2022 год
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Сообщите, пожалуйста адрес СТО, номер Заказ-наряда и телефон для связи с вами. Уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы не менее 20 дней или 1000 км пробега. У нас вы получаете гарантию на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/

Отвратительно

Степан 10 ноября, 2021 год
Всем добрый день.месяц назад менял турбину по адресу спб старо деревкнская ,ул покупал новую ,гарантию на пол года дали ,через месяц опять потекла турбина ,обратился по гарантии ,приходите в воскресенье будет тот мастер каторый менял ,приходим в воскресенье нету мастера того кого ждали ,оставить машину предложили до вторника и всё решиться во вторник моторист посмотрит ,хотя зачем там моторист,ну ладно... Читать отзыв Всем добрый день.месяц назад менял турбину по адресу спб старо деревкнская ,ул покупал новую ,гарантию на пол года дали ,через месяц опять потекла турбина ,обратился по гарантии ,приходите в воскресенье будет тот мастер каторый менял ,приходим в воскресенье нету мастера того кого ждали ,оставить машину предложили до вторника и всё решиться во вторник моторист посмотрит ,хотя зачем там моторист,ну ладно и на это пошли ,в среду звонят надо вытаскивать турбину отдать на диагностику ,за то что вытаскивать будут и если турбина исправна я им ещё должен 7000 рублей заплатить ,а там фиг его знает ,даже если и была не исправна то можно толковать что всё с турбиной хорошо,Будем ждаль дальнейшие действия ,короче люди к ним ни какова доверия ,дальше решайте сами!

Что происходит?

Гость 8 июня, 2023 год
Заказал заслонку, сделал оплату через минуту после выставленного счета,предложили бесплатную доставку, отказался(доставка 10-12 дней), попросил выслать Экспресс Сдэк, запчасть нужна была срочно.!!! На 3 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОСЛЕ ЗВОНКОВ и нервов- запчасть выслали. ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ- ВАС УСТРАИВАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ???
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 13 июня, 2023 год
Здравствуйте.Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети передавать предварительно оплаченный товар потребителю в установленные сроки. В случае нарушения установленного срока передачи товара, мы вернем деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если оператор интернет-магазина не соглашается вернуть деньги в установленном законом размере, сообщите, пожалуйста нам номер заказа, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:

Не рабочая деталь.

Роман 9 апреля, 2022 год
Компания гав..ни..ще.ваши деньги берут сразу,а после хрен их вернешь если запчасти нерабочее.и некоторые сотрудники не компетентные.рание заказывал,прислали вообще с другой машины,а чтоб вернуть надо пройти 7 кругов ада.не советую категорически.

Возврат денег за неисправную з\ч

Олег 9 марта, 2022 год
Заплатил 35.000 руб. за запчасть, заплатил за доставку
з\ч некачественная, мне предлагают:
-заполнить форму на возврат, будут рассматривать 7 дней!! Потом только дадут разрешение на отправку, т.е. ещё 5-7 дней, далее в течении 7-ми дней отправят тебе деньги. Считаем, ты получишь свои деньги за некачественную деталь через 20 дней. Плюс потратишься на доставку з\ч от магазина и до магазина.
Хотя, когда брал з\ч... Читать отзыв
Заплатил 35.000 руб. за запчасть, заплатил за доставку
з\ч некачественная, мне предлагают:
Хотя, когда брал з\ч менеджер мне сказал что деталь проверена!!! Подумайте хорошо
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 10 марта, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети тщательно разбираться с каждой заявкой на возврат товара, согласно “Закону о Защите Прав Потребителя. Для этого в компании работает Отдел Рекламаций.
Если сотрудники не соглашаются принять вашу заявку на возврат товара ненадлежащего качества, сообщите нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
При установки в сервисах нашей сети https://euroauto.ru/contact/adresa_sto/ , вы получаете гарантию 365 дней или 20 тысяч км. на работы. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan..

МДАААААААААААА

Гость 3 ноября, 2021 год
Отвратительный сервис, не советую ошибаться с заказом иначе вернуть вы его не сможете, даже при том что они его согласовывают, и с барского плеча дают целых 5 дней на отправку, я все это сделал, оплатил в довесок к стоимости запчасти доставку, евроавтом получили груз 18 октября, т.е. 17 дней назад, до сих пор груз ЯКОБЫ не принят на складе и... Читать отзыв Отвратительный сервис, не советую ошибаться с заказом иначе вернуть вы его не сможете, даже при том что они его согласовывают, и с барского плеча дают целых 5 дней на отправку, я все это сделал, оплатил в довесок к стоимости запчасти доставку, евроавтом получили груз 18 октября, т.е. 17 дней назад, до сих пор груз ЯКОБЫ не принят на складе и процесс возврата даже не запущен, по телефону просто врут что у них очередь такая большая, на самом деле я уверен что груз они мой потеряли и тупо тянут время, позорище, меня почему должны волновать ваши внутренние процессы криворукие?вы возврат согласовали, дак верните деньги и потом принимайте хоть полтора года на свой склад обратно! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ 100 раз!

Некомпетентность

medslav@mail.ru 10 июля, 2021 год
Адрес: г. Химки, МО. Ленинградское шоссе, выезд из города в сторону СПб. Спросил возможность замены осушителя в пневмоподвеске Land Rover, D4. Силикагель с собой, прокладка тоже. Ага. Мастер по имени Слава по рации приговорил - компрессор в корзину и ставим новый. Это, выходит, при замене любого сменного элемента меняем агрегат целиком? Воздушный фильтр - головку БЦ, масляняый - движок целиком.... Читать отзыв Адрес: г. Химки, МО. Ленинградское шоссе, выезд из города в сторону СПб. Спросил возможность замены осушителя в пневмоподвеске Land Rover, D4. Силикагель с собой, прокладка тоже. Ага. Мастер по имени Слава по рации приговорил - компрессор в корзину и ставим новый. Это, выходит, при замене любого сменного элемента меняем агрегат целиком? Воздушный фильтр - головку БЦ, масляняый - движок целиком. Замена нипеля в колесе - замена моста?
Достоинства:
  1. Отвратительная некомпетентность. Не ходите и не приезжайте.
Недостатки:
  1. Отвратительная некомпетентность. Не ходите и не приезжайте. Специалистов широкого профиля по знанию парка авто на дорогах РФ нет. Не хочу грубить, но ремонт вёдер с гайками прерогатива этой организации. Водители, повнимательнее с этой конторой. PS. Мне зарядили снятия авто с рамы, разборку радиатора охлаждения (?!), и много других прелестей....
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 25 июля, 2021 год
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.

Перепутали запчасть

Алексей 19 июня, 2021 год
Не советую эту компанию заказал срочно запчасть ( кран уровня пола на левую сторону ) прислали правую . Заплатил за срочную доставку 2000₽ . Утром связался с этими му…ми . Сказали что их ошибка из за Офиса что там перепутали Номера деталей . Изменений не принесли . Возвращать деньги отказались
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая фирма
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 19 июня, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
В случае если вам доставили товар не соответствующий заявленной информации, мы вернем деньги и компенсируем транспортные расходы согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам номер Заказа, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.
Алексей 27 октября, 2014 год
Несколько леи подряд уже покупаю запчасти к автомобилю исключительно в магазинах Евроавто. В магазинах Евроавто большая розничная сеть и их легко найти в любом городе, будь-то Москва или Санкт-Петербург. В магазине Евроавто очень высокий уровень обслуживания. Всегда можно найти именно ту деталь, которую искал. Очень порадовал тот факт, что магазин Евроавто обзавелся интернет-магазином, это намного упростило покупку необходимых деталей. В... Читать отзыв Несколько леи подряд уже покупаю запчасти к автомобилю исключительно в магазинах Евроавто. В магазинах Евроавто большая розничная сеть и их легко найти в любом городе, будь-то Москва или Санкт-Петербург. В магазине Евроавто очень высокий уровень обслуживания. Всегда можно найти именно ту деталь, которую искал. Очень порадовал тот факт, что магазин Евроавто обзавелся интернет-магазином, это намного упростило покупку необходимых деталей. В интернет-магазине Евроавто можно подобрать деталь по названию или номеру запчасти. Можно осуществлять поиск запчастей по марке машины, кому как удобней. Для постоянных клиентов Евроавто действует система скидок через дисконтные карты. Также в сети магазинов Евроавто часто проводят акции и скидки. На сайте Евроавто можно получить высококвалифицированную помощь онлайн консультанта. Заказы можно оплачивать при получении товара. Заказать можно запчасти с доставкой, но я в основном заказываю в магазин и уже там забираю. Все запчасти, которые я покупал в Евроавто, всегда были качественными и работали дольше гарантийного талона.

Я доволен

Николай 19 сентября, 2018 год
Двигатель сдох основательно, старенький уже, восстановлению не подлежит. Заказывал б\у через Евроавто, в наличии было много вариантов, подобрал по цене и году выпуска наиболее подходящий на мой взгляд. Это было буквально месяц назад. Я оказался в нужном месте в нужное время - как раз шла акция (и вроде бы сейчас идёт до сих пор) что если покупаешь у них двигатель,... Читать отзыв Двигатель сдох основательно, старенький уже, восстановлению не подлежит. Заказывал б\у через Евроавто, в наличии было много вариантов, подобрал по цене и году выпуска наиболее подходящий на мой взгляд. Это было буквально месяц назад. Я оказался в нужном месте в нужное время - как раз шла акция (и вроде бы сейчас идёт до сих пор) что если покупаешь у них двигатель, то меняют они его бесплатно при покупке. Мелочь но все равно приятно. Я ещё как понял у них очень часто проходят распродажи выгодные, буду теперь следить пристально. Сервису поставлю максимальную оценку.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 26 сентября, 2018 год
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании.Всегда Вам рады.Желаем Исправной работы Вашему автомобилю.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Всегда есть то что нужно.

Богдан 28 сентября, 2018 год
Огромный выбор запчастей, всегда есть то что нужно. Заказываю через сайт или через их новую приложуху на телефоне - менеджеры перезванивают практически моментально. Реальный ценник от ценника на сайте не отличается. По крайней мере у меня ни разу такого не было, за всех не скажу. Также слежу за их новыми поступлениями в разбор, на такие запчасти цена специальная, ещё дешевле... Читать отзыв Огромный выбор запчастей, всегда есть то что нужно. Заказываю через сайт или через их новую приложуху на телефоне - менеджеры перезванивают практически моментально. Реальный ценник от ценника на сайте не отличается. По крайней мере у меня ни разу такого не было, за всех не скажу. Также слежу за их новыми поступлениями в разбор, на такие запчасти цена специальная, ещё дешевле получается.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 2 октября, 2018 год
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку,которой Вы оценили работу нашей компании.Очень рады, что выбрав нашу компанию Вы остались довольны. Всегда готовы быть полезными для Вас. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Благодарность сотрудникам.

Тихон 3 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить механиков СТО за то что оживили передний мост на моем Шевроле. Трудились без отдыха пока не решили проблему, потому что я попросил сделать работу срочно, если есть возможность. Не ожидал такого внимания к клиентам и серьёзного отношения. Как бы банально это ни звучало но здесь работают настоящие профессионалы, технически подкованные и проявляющие себя только с лучшей стороны. В... Читать отзыв Хочу поблагодарить механиков СТО за то что оживили передний мост на моем Шевроле. Трудились без отдыха пока не решили проблему, потому что я попросил сделать работу срочно, если есть возможность. Не ожидал такого внимания к клиентам и серьёзного отношения. Как бы банально это ни звучало но здесь работают настоящие профессионалы, технически подкованные и проявляющие себя только с лучшей стороны. В интернете пишу только отрицательные отзывы, вот впервые захотелось кого-то похвалить)
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 8 октября, 2018 год
Добрый день, Тихон! Замечательный отзыв. Очень Вам благодарны. Благодарим , что выбрали нашу компанию для ремонта своего автомобиля. Всегда рады помочь в случае необходимости.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Все понравилось!

Лиза 11 января, 2019 год
У меня небольшой опыт вождения и тем более обслуживания автомобиля, поэтому в данном вопросе консультируюсь у знакомых. Посоветовали на диагностику и на ремонт в Евроавто ездить, выбрать тот филиал, который ближе и ездить к ним. У них и оборудование хорошее, и акции и делают быстро, без задержек. Как только почувствовала, что с машиной не так что-то сразу записалась на... Читать отзыв У меня небольшой опыт вождения и тем более обслуживания автомобиля, поэтому в данном вопросе консультируюсь у знакомых. Посоветовали на диагностику и на ремонт в Евроавто ездить, выбрать тот филиал, который ближе и ездить к ним. У них и оборудование хорошее, и акции и делают быстро, без задержек. Как только почувствовала, что с машиной не так что-то сразу записалась на диагностику к ним, причина обращения свист при торможении. Диагностика указала на колодки, мастер сказал, что толкьо замена, предложил с авторазбора и новые, я новые выбрала, пусть дороже, но мне на новых будет спокойно. Еще масло заменили, сказал, что мое было выработанным. Сейчас свиста нет, машина хорошо едет. Первый блин не комом, буду еще сюда обращаться.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 22 января, 2019 год
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за внимание к нашей компании, за оставленный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наш сервис был на высоком уровне и благодарность от клиентов это самый верный признак хорошей работы. Уверены, что мы еще не раз дадим Вам повод оставить положительный отзыв о нас. Будем рады увидеть Вас снова. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Рекомендую.Есть выбор.

Богдан 19 января, 2019 год
Беру все запчасти и расходники на ауди в этом магазине, заказываю онлайн, забираю в этом магазине (пару раз в других филиалах, так было удобнее территориально). Во всех филиалах достойный сервис, быстро обслуживают, путанницы не было, брак мне тоже не попадался. Знаю, что продют бу детали, с авторазбора, но я за новые, в крайнем случае - аналоговые, но всегда новые ставлю.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 22 января, 2019 год
Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией работы нашей компании и качеством обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Нет нареканий!

Олеся 10 сентября, 2018 год
Покупаю постоянно автозапчасти для своей машины в Евроавто и могу похвалить качество. Не продают всякую туфту и цены ставят приемлемые. Много чего есть в наличии, редко бывает такое, что заказываю, но и то приходят быстро. Я довольна, спасибо за оперативность!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 2 октября, 2018 год
Добрый день, Олеся! Огромное спасибо за отзыв ! Благодарим, что выбрали нашу компанию.Очень рады, что Вы довольны обслуживанием.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Сделали шиномонтаж на евроавто и чуть не убились

Гость воскресенье, 5 мая
26 апреля 2024 Колпино, Заводской проспект евроавто сделали шиномонтаж поменяли зимние шины на летние, в результате на следующий день с ребёнком поехали загород и оказалось, что колеса не докручены, а заднее правое вообще было не закручено. Дальше приехали на шиномонтаж нам закрутили нормально колеса и сказали надо будет переделывать так как плохо сделали колесо спускается. Могу сказать,... Читать отзыв 26 апреля 2024 Колпино, Заводской проспект евроавто сделали шиномонтаж поменяли зимние шины на летние, в результате на следующий день с ребёнком поехали загород и оказалось, что колеса не докручены, а заднее правое вообще было не закручено. Дальше приехали на шиномонтаж нам закрутили нормально колеса и сказали надо будет переделывать так как плохо сделали колесо спускается. Могу сказать, что раньше такого не было машина постоянно обслуживалась, но уже не первый раз после поездки к ним забывают что-то подключить потом перестаёт работать другое. Набирают молодых ребят без опыта, и абсолютно не разбираются в машинах, хорошие специалисты оттуда ушли.

Постскриптум

Ситников Александр _ Крым 2 июня, 2023 год
Заказ все таки прибыл, через 15 дней, хотя при оформлении заказа указывали 5-7, негативный предыдущий отзыв где я написал что "кидалы "корректирую, необходимо наладить обратную связь с клиентами, чтобы не было таких неприятных случаев

Не первый год обращаюсь

Клиент 17 декабря, 2022 год
Я не первый год обслуживаюсь здесь и всегда меня все устраивало. К работе относятся серьезно, лишнего не навязывают. Да, бывает ремонт обходится немного дороже ожидаемого, но мне лично всегда ясны детали и объяснения причины этого.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Как всегда порадовали

Олег 3 августа, 2022 год
Начал барахлить замок в задней двери. Автомобиль обслуживаю на сто евроавто. Решил заскочить, а то очень уж напряжно регулярно выходить и выпускать членов семьи. Ребята сделали настолько быстро, что даже кофе не успел допить. Как всегда удивили и порадовали.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 августа, 2022 год
Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.

Замечательная компания Евроавто

Гость 4 апреля, 2024 год
Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает... Читать отзыв Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает все то, что пишут, но это не про офис на ул. Бумажная, там ребята отличные молодцы. Желаю им успехов в дальнейшем и приумножение довольных клиентов.

СПб, Euroavto, Придорожная аллея, 8

Светлана 4 января, 2024 год
Благодарю команду за качественную и добросовестную работу. Принимал заказ и обеспечивал связь между клиентом и мастером-исполнителем Виталий. Редкий случай неравнодушного и честного отношения к работе. Все картинки-фото с выполнением работ и состоянием деталей предоставлены клиенту (через tg). Рекомендую.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Санкт-Петербург, Придорожная аллея д.8

Наталья 7 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Евроавто, за отличную работу. Меняла насос стеклоомывателя, работы выполнены качественно, быстро, сотрудники большие профессионалы. В особенности большое спасибо сотруднику Виталию за вежливое обслуживание.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Наталья. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Отличные результаты работ

Юрий 18 июня, 2022 год
Давно хочу поделиться отзывом о сервисе ЕВРОАВТО. Результатом остаюсь доволен. Мне нравится их диагностика и обслуживание. Иногда везет, да на акции попадаю, скидка всегда приятна. Сервис рекомендую.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная работа.

Дмитрий Бабурин 25 апреля, 2023 год
Очень доволен работой сервиса в СПб, на Ушинского, 12. Большое спасибо мастеру Аксёнова Роману за качественный ремонт Хундай Туксон. Всё небольшие недоразумения были улажены, работа выполнена качественно и в срок.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Однозначно рекомендую сервис

Сергей 23 июня, 2022 год
За рулём почти 30 лет. Повидал немало автосервисов: официалов, любителей, хороших и не очень. Последние годы доверяю автосервису ЕвроАвто. Здесь и отличная диагностика, и обслуживание, и недорогие запчасти. Советую однозначно!
1 не согласен Показать 1 ответ
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15