Косметолог - Отзывы об ЕвроМедика

ЕвроМедика
Отзыв написан 16 декабря, 2015 год 399 просмотров
В Евромедику обратилась в связи с большими проблемами с лицом. Косметолог на первом приеме дала практически 100%-ю гарантию, что через полгода лицо будет чистое и без рубцов. Озвучила стоимость – должна сказать, немаленькую. Прошло три месяца, прогресс я вижу, фотографирую себя чуть ли не каждый день.
Спасибо врачу за профессиональный подход – перед назначением препаратов обязательно проводит тесты на переносимость (в прошлый мой заход к косметологу проблему спровоцировали именно наобум выписанным лекарством).
Сейчас новых прыщей не появляется, очень надеюсь, что после окончания лечения и шлифовки лицо примет тот вид, о котором мечтаю. Предпосылки к этому есть и немалые. Спасибо клинике, отрабатывают каждую копейку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

ЕвроМедика
Санкт-Петербургская клиника «ЕвроМедика» - многопрофельная клиника в которой имеются все возможности для диагностики и лечения любых заболеваний. Богатый ассортимент УЗИ-исследований, который проводится на УЗИ-сканере экспертного класса последней модели итальянского производства фирмы «Esaote MyLab50» с полным комплектом датчиков для исследования органов брюшной полости, мягких тканей, сердца, головы, сосудов верхних, нижних конечностей... подробнее

Клиники

Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
АВА-ПЕТЕР
АВА-ПЕТЕР

Рейтинг: 4.8
40 отзывов