Евросеть (Москва, пл. Киевского Вокзала, 2) отзывы

Евросеть
3 отзыва / 49874 просмотра

Не соблюдается закон "О защите прав потребителей

Александр 29 мая, 2019 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, 2 Советую никогда и ничего не покупать в этой сети. Отказываются возвращать некачественный товар по причине (цитата) "ну вы же открыли упаковку, значит он б/у". Вопиющее нарушение законов и обман покупателей в неуважительной форме. Особый привет консультанту Евросети Чижик А. в ТЦ Европейский, Москва
Достоинства:
  1. Юморные они там
Недостатки:
  1. Не соблюдение пп. 18, 25 ФЗ №2300-1 "О защите прав потребителей"

торгуют картами халява с нулевым балансом

Rom 5 февраля, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, 2 карта халява(возможно и др) серия 1010046685 после активации выяснилось что на счету 0руб. написал заявление но деньги под различными предлогами отказываются возвращать
Достоинства:
  1. ноль

Лживая и мерзкая компания! Никогда не берите там ничего!!!

Мария 27 октября, 2016 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, 2 Почитав все отзывы, решила наконец везде осветить своё знакомство с Евросетью... 19 июня 2015 года приобрела новый s6 edge, все бы отдала за то чтобы вернуть время назад! Как и большинство людей обходила их стороной, но так случилось, что нужный цвет был именно там. Буквально через 3 недели начались проблемы... на горячей линии мне сообщили что такие телефоны самсунга не... Читать отзыв Почитав все отзывы, решила наконец везде осветить своё знакомство с Евросетью... 19 июня 2015 года приобрела новый s6 edge, все бы отдала за то чтобы вернуть время назад! Как и большинство людей обходила их стороной, но так случилось, что нужный цвет был именно там. Буквально через 3 недели начались проблемы... на горячей линии мне сообщили что такие телефоны самсунга не диагностируют, а стараются отремонтировать... мол все детали можно заменить, а значит и брака минимум... ну кому же охота вернуть мне 50 тысяч рублей... решила обратиться в сервис самсунга напрямую и услышала, что диагностику мне просто так не сделают, только с ремонтом....я такого в жизни не слышала... у меня всегда были хорошие телефоны, но впервые такое скотское отношение со стороны производителя... те же айфоны меняют без проблем... опущу скандалы и разборки, результатом которых всё-таки стала замена всех внутренностей аппарата, которая привела только к тому что он просто погас... после чего им удалось его реанимировать, но с кучей новых проблем... далее была претензия в евросеть, на которую они мне ответили, что так как с осени 2015 они не работают с самсунгом, то и отвечают пусть они...только ребята забывают, что сами туда отправили меня и покупала я в их магазине в Европейском ТЦ...сначала хотела продать его на горбушке, но так как внутри все кипело, и мой юрист меня поддержал, решила обратиться в суд...на сегодняшний день мы на завершающей стадии, одну экспертизу я уже выиграла, предоставила кучу доказательств, даже сервис самсунга выдал все заключения по ремонтам!!! А неоднократное обращение в сервис с одной проблемой уже является доказательством существенного недостатка...но вы бы видели как борется Евросеть, как будто мы делим клад... представителем является Астапов А. П.! Хочу чтобы все знали этого дебила!!! То что он устраивает в суде невозможно назвать адекватным поведением! Он умудряется каждое заседание довести судью, которая его просто затыкает. И этот человек является лицом компании... отсюда можно сделать выводы и о компашке Евросеть в целом!!! Только понять не могу для чего этот дешевый театр, если Самсунг по итогу им все выплатит?! Особенно в сложившейся ситуации после взрывов новой модели... связаться с руководством они специально не дают, но я отдельно им отправила письмом... так что ждём завершения суда, но хватило на всю жизнь... просто я человек принципиальный, и привыкла доводить до конца все начатое... так что советую 10 раз подумать перед покупкой чего-либо у этих уродов.
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)