Евросеть (Москва, Семеновская площадь д 1) отзывы

Евросеть

"Без лоха и жизнь плоха" - вот девиз компании "Евросеть".

Игорь 8 января, 2018 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, Семеновская площадь д 1 В начале декабря в интернет - магазине «Евросеть» заказал я телефон VERTEX S104 gold №359324073600992 с доставкой в салон «Евросеть». Простой недорогой аппарат с большими клавишами и большим экраном для пожилого человека то, что надо. Телефон предназначался в подарок к новому году. Получил подтверждение, что телефон доставили. Прихожу. И вижу! Заказанный мной телефон в единственном экземпляре только... Читать отзыв В начале декабря в интернет - магазине «Евросеть» заказал я телефон VERTEX S104 gold №359324073600992 с доставкой в салон «Евросеть». Простой недорогой аппарат с большими клавишами и большим экраном для пожилого человека то, что надо. Телефон предназначался в подарок к новому году. Получил подтверждение, что телефон доставили. Прихожу. И вижу! Заказанный мной телефон в единственном экземпляре только на витрине. Ладно, внешний вид нормальный, коробка норма, все наклейки на месте да и телефон нужен срочно его ещё отсылать надо было в Крым. Включаем. АКБ разряжен в ноль. И тут «вступает в игру» продавец. «Телефон оплачен -бери - заряжай – проверяй - обменяют в течение 14 дней без проблем». Пришёл на работу, зарядил и – не работает клавиша 0 (ноль), клавиша 8 работает через раз , клавиша 5 «дробит». Через 2 часа после покупки телефон в полной комплектации со всеми наклейками (телефон проверял очень аккуратно, так как предназначался в подарок) в салон «Евросеть» по месту приобретения, с просьбой обменять на рабочий телефон. Сотрудник салона «Евросеть» проверил наличие дефекта, пытался даже устранить дефект, для этого несколько раз вынимал и вставлял АКБ, включал и выключал телефон, но дефект оставался. Начали процесс замены, так как другого телефона в цвете в котором заказывал не было, согласился на другой цвет. Проверили, все нормально. Осталось только документы оформить. И тут началось! После консультации с интернет – магазином «Евросеть» он сообщил мне, что обменять телефон согласно 21 ст. «Закона о защиты прав потребителя» они могут толь только после проверки его качества в сервисном центре. (-Сколько времени потеряю? - 5 дней. -Хорошо , успеваю, давай). Прошло 15 дней. О моих многочисленных звонках и обращениях по электронной почте я умолчу, потому, что добиться хоть чего ни будь мне не удалось. И вот на 16 день мной получена sms о доставке товара в салон «Евросеть». Бегу. И вижу, что мне прислали купленный ранее телефон VERTEX S104 в мятой, разорванной коробке, внутри всё валяется в вперемешку (телефон, зарядка, шнур), сорваны все защитные плёнки, залапан пальцами дисплей, телефон со следами вскрытия, на крышке заметная царапина. А приложенная к телефону отписка меня «убила» «заявленный дефект не подтверждён, телефон сброшен в заводские настройки». Ага, конечно. Только дефект подтвердил продавец салона, и пару человек на работе, технари по ремонту радиостанций (профи). А сбрасывать абсолютно новый телефон в заводские настройки это как? Короче отремонтировали и пытаются впихнуть назад с формулировкой «сам дурак !!!». Да и инструмент для вскрытия телефонов им бы не мешало получше приобрести. Конечно я его не взял, а написал заявление магазину «Евросеть» с требованием согласно 18 статьи закона РФ "О защите прав потребителей" заменить мне телефон на новый (не бывшем в употреблении) той - же марки. Тишина. Дозвонится можно, но там перебрасывают по разным отделам, а затем просто сбрасывают звонок. На электронные письма не отвечают. Через 7 дней пришёл в салон и отдал заявление на расторжение договора купли – продажи. Тишина. После новогодних праздников прошёл заказной конверт из евросети. Вот краткие тезисы письма: 1. Ты не проверил, принял – сам дурак. 2. Дефект с твоих слов менеджер ничего не помнит – у него амнезия. 3. В сервисном центре у нас всё очень круто, дефект не увидели, а вскрывали так, для профилактики. 4. Коробку приняли уже мятую, царапину сам процарапал, дисплей сам заляпал а в нашем сервисном центре см.п 3. 5. Короче ничего менять не будем, денег не вернём, нам всё пофиг. 6. Будем рады, если вы ещё будете покупать только у нас потому, что см.п.3. Занавес. Да, кстати телефон в подарок купил в другом месте, не оставлять же из за этих евросетивских продованов человека без новогоднего подарка, но этот телефон стал уже рождественским подарком . Так, что берегите свои нервы и нервы своих близких, не покупайте у этих лохатронщиков ничего. Ну, а я дальше обращусь в роспотребнадзор, свои деньги выбивать из них как то надо.
Достоинства:
  1. улыбашки
Недостатки:
  1. торгуют браком, нарушают закон защиты прав потребителя

Хамы, мошенники, непрофессионалы.

Елена 11 февраля, 2017 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, Семеновская площадь д 1 Поимела массу неприятностей, купив наушники Gerffins в Евросети. Товар оказался совершенно непригоден к употреблению, стали отваливаться детали на первой же неделе использования, перестал работать один из наушников. При продаже нам обещали полугодовую гарантию на обслуживание, но при попытке вернуть в салон Евросеть бракованные наушники, принят их у нас отказались, нахамили, заявили, что мы сами их сломали, наступив на наушники. То... Читать отзыв Поимела массу неприятностей, купив наушники Gerffins в Евросети. Товар оказался совершенно непригоден к употреблению, стали отваливаться детали на первой же неделе использования, перестал работать один из наушников. При продаже нам обещали полугодовую гарантию на обслуживание, но при попытке вернуть в салон Евросеть бракованные наушники, принят их у нас отказались, нахамили, заявили, что мы сами их сломали, наступив на наушники. То есть клевета, оскорбление и мошенничество в действии. Ни когда больше с этой шарашкиной конторой не свяжусь и другим не рекомендую.

Наведите порядок в Красноярских магазинах Евросеть

АЛЕНА 31 марта, 2016 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, Семеновская площадь д 1 Добрый день. уважаемые сотрудники Евросети.
Добрый день. уважаемые сотрудники Евросети.
22 февраля купила телефон. оказался плохо держит зарядное устройство. отдала на экспертизу, но экспертиза показала, что все хорошо ( со слов менеджера салона). и то что он держит плохо зарядное не удивительно так как менеджеры сидят и играют в телефоны прямо в салоне, затем протерая салфеткой ставят на место. 17 марта менеджер салона пообещал вернуть мне телефон. Приехав в магазин Евросеть за своим телефоном мне отказали сказав, что телефон не могут привезти с экспертизы так как нет курьера. на мой вопрос когда же я могу забрать аппарат мне никто ответить не смог. Я позвонила по горячей линии Евросети вежливые сотрудники( что не скажешь о сотрудников салона в Красноярске) дали мне телефон региональног директора, но и региональный директор на мой вопрос когда же я могу заьрать телефон мне не ответил. Сегодня уже 30 марта, а я так и не могу забрать свой телефон. Уважаемые руководители Евросети прошу Вас откликнуться на мою прозьбу и всетаки вернуть телефон, пусть даже такой. Красноярск. И в завершении первый раз столкнулась с такими грубыми менеджерами, которые делают все возможное для того что бы испортить о вас хорошее впечатление.

Обман и хамство в Евросети

Алексей 8 февраля, 2016 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, Семеновская площадь д 1 Мною 25 января 2016 года была приобретена IP-камера Zodiak 900w в ООО "Евросеть-Ритейл" по адресу их филиала г. Москва, Семеновская площадь, дом 1, дома были обнаружены неисправности, камера не поворачивалась, хотя это поворотная камера. Дополнительно на камере обнаружена пыль и следы использования, или камера уже была возвращена другим покупателем, или лежала на витрине. Я 26 января 2016 года, на следующий... Читать отзыв Мною 25 января 2016 года была приобретена IP-камера Zodiak 900w в ООО "Евросеть-Ритейл" по адресу их филиала г. Москва, Семеновская площадь, дом 1, дома были обнаружены неисправности, камера не поворачивалась, хотя это поворотная камера. Дополнительно на камере обнаружена пыль и следы использования, или камера уже была возвращена другим покупателем, или лежала на витрине. Я 26 января 2016 года, на следующий день после покупки, отнес камеру в магазин. Однако, камеру у меня не приняли, сославшись на необходимость написать заявление, которое я прилагаю, через неделю я получил ответ от ООО "Евросеть-Ритейл" о том, что мое заявление рассмотрено удовлетворительно. Придя в магазин повторно 5 февраля 2016 года с камерой и товарным чеком, руководство магазина отказало мне в возврате денег и настойчиво рекомендовало отнести самостоятельно камеру в ремонт и пользоваться ей в таком виде, какая она есть, т.е. сломанной. На мои ссылки на закон и мои права потребителя руководство магазина не реагировало. 8 февраля 2016 года я позвонил в отдел рекламации ООО "Евросеть-Ритейл" с целью проконсультироваться, как мне быть дальше. Мне разъяснили, что я должен придти еще раз в этот магазин, в присутствии директора магазина еще раз позвонить в отдел рекламации и путем таких совместных переговоров они решат мой вопрос в «индивидуальном порядке». Почему я должен испытывать такие сложности, в очередной раз привозить камеру и сам соединять их для разговора? Тратить свое время, деньги на проезд и самое абсурдное, деньги на звонок их отдела рекламации с их же директором магазина? Как я могу защитить свои права потребителя? Свой ответ №327565 на мое заявление ООО "Евросеть-Ритейл" составили положительно, но на деле они создают все возможные препятствия для потребителя получить свои деньги, получается безысходная ситуация.
Алексей

Хамство и равнодушие!!!

Ольга 25 августа, 2015 год
 Отзыв об Евросеть по адресу Москва, Семеновская площадь д 1 Персонал сегодня убил наповал своим равнодушием, хамством и бездействием! 25.08.2015. Была в ТЦ Семеновский, на цокольном этаже огромный магазин Евросети в 18.15 мин. Стою около кассы, жду подругу, завершается её покупка, разговариваю с кассиром, пока висит их операционная система. Все начиналось как нельзя радостно и безмятежно! Подходит мужик преклонных лет, в серо-зеленой рубахе и голубых джинсах, говорит - Отойдите отсюда!... Читать отзыв Персонал сегодня убил наповал своим равнодушием, хамством и бездействием! 25.08.2015. Была в ТЦ Семеновский, на цокольном этаже огромный магазин Евросети в 18.15 мин. Стою около кассы, жду подругу, завершается её покупка, разговариваю с кассиром, пока висит их операционная система. Все начиналось как нельзя радостно и безмятежно! Подходит мужик преклонных лет, в серо-зеленой рубахе и голубых джинсах, говорит - Отойдите отсюда! Поворачиваю голову - что не так? Ответ - тут нельзя стоять, мешаете. Бейджика нет, без формы, явно не сотрудник. Думаю - может пьян? Отмечу, что прозвучало это достаточно грубо и моя улыбка прямо испарилась с лица. Не могу понять, что сей мужлан хочет от меня, спрашиваю - что не так то, кто вы и что хотите? Так же резко и грубо - отойдите, мешаете работать! Спрашиваю - вы кто хотя бы? Говорит - работаю тут. А кем хотя бы работаете? Ни бейджика, ни формы, вы просто прохожий с улицы? Видимо такое сравнение мужика задело. Я, видя это, злится, надо валить, отхожу в сторону. Наконец то выдает, что он из охраны и сейчас будет проверять чеки. Я спросила ФИО, на что он ответил не моё дело и стал уходить. Рядом стоит настоящий охранник Евросети (форма, бейджик, рация, ни грама хамства в глазах, услужливый), все это наблюдает, молчит и ничего не делает. Куча сотрудников вокруг, так же притихли и молчат. Я понимаю, что он точно тут работает. Спрашиваю у персонала как его зовут и кто он такой. Все резко в рот воды набрали. Молчат и все тут. А он тем временем уходит вообще из магазина. Кричу уже ему, мил человек, куда ты? Как звать то тебя, грешного и до сих пор невоспитанного? Говорит курить пошел, а имя не скажу. Слева от кассы место проверки и выдачи товара. Там с трудом выпросила Книгу отзывов и предложений. Написала как было. В итоге от сотрудников Евросети узнала только, что это Начальник охраны и якобы даже не их магазина. Вот так вот! А какого тогда магазина? И почему охранник Евросети, стоя рядом с ним и наблюдая нашу премилую беседу, видя как он проверяет чеки отходящих от касс людей, не вмешался и ничего не сделал? Загадка для человечества!!! Но как звать распрекрасного и хамовитого мужлана на отрез сказать отказались. В итоге узнала только имя - Владимир! Может он и действительно, Владимир. Подлец вы невоспитанный, Владимир! Больше всего поразило хамство и равнодушие сотрудников Евросети. Мальчик на проверке техники попытался меня перекричать. Зачем, не понимаю?!))) Женщина же в гневе, нахамили ни за что ни про что. Зато он оперативненько попрятал свой бейджик в карман, лишь бы я теперь его имя не узнала! Остальные сотрудники в своем равнодушии к происходящему очень дружны! Мне кажется не правильно это. Никто не имеет права хамить и грубо отвечать постороннему человеку и уходить при этом безнаказанно! Почему то те же самые сотрудники Евросети не думают, что завтра они придут ко мне на фирму и могут попасть в не очень приятную для них ситуацию и им никто не поможет! А такого тоже быть не должно! Жаль фото его не сделала, сбежал кавалер!
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)