extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

лохотронщики

Гость 4 июля, 2021 год
полностью согласен со всеми негативными отзывами. Нет ни нормальной корзины ни оформления заказа. просто платишь бабло непонятно за что, получаешь какую-нибудь хрень рублей за 30 в стиме.

Легальный обман

Владимир 17 июня, 2021 год
По лицензионному соглашению ты покупаешь не конкретную игру, а повышение вероятности выпадения конкретной игры
Скам

Мошенники воруют деньги

Александр 30 мая, 2021 год
Покупал ключ к одной игре ,пришел к другой.Отзывы блокируют ,на своих отзывах просто меняют дату.Мошенники.Нужно написать заявление,что я и сделал
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют наши деньги

Полное Кидалово

Лоханулся) 27 апреля, 2021 год
Покупал Код активации origin https://extreme-game.net/games/awayout
А пришел код активации на стим, на какую-то фигню. Минус 180 р.
Хорошее кидалово, молодцы

Развод и лохотрон

Гость 7 февраля, 2021 год
Нужно было быстро купить ключ, что бы пару часиков поигарть в left for dead с компашкой, зашёл, купил ключ, прислали ключ, но это оказался вирусняк в стим, КАМОН

Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе

Гость 5 февраля, 2021 год
Из любопытства искал ключ от Anthem, ценник на который начинается в 700 рублей (со скидкой), но тут (о чудо, казалось бы) он стоит 200 рублей по распродаже с НГ (в начале февраля... странно, но ладно, может быть)
Первый серьёзный звоночек - оплата на Киви, кто не в курсе - это самая боль в плане возвратов и отмен, получить там деньги обратно сложно (можно сказать это первый признак лохотронов)
Второй - таймер. Я зашел на сайт в районе полуночи, оставалось всего пара минут. Но когда таймер закончился, скидка не исчезла - к ней внезапно добавился день.
Меня это смутило и я полез в инспектор ресурсов. И там я увидел, что все "отзывы" записаны в скрипте сайта, чего быть не должно. По-хорошему это всё хранится в базе данных, откуда читается скриптом, так что видеть там сами отзывы, ники авторов и аватарки... бред. Вот, можете сами убедиться в этом, открыв консоль и зайдя в "Отладчик"...extreme-game.net - Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе
Словом, если увидите такое же - не стоит связываться с таким сайтом

Мошенники, кидают на деньги

Гость 4 января, 2021 год
Мошенники, отзывы плохие остаются только в вашем браузере, если зайти в другом то вашего отзыва не будет, даты других отзывов сами обновляются на более свежие даты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги

Главное в сайте

Михаил 23 декабря, 2020 год
Смотрите категорию, если там ALL IN, то это рандом, мне пришёл ключ уже использованный, не знаю что мне напишут разрабы сайта.

новогоднее кидалово!

Necrid-Power 15 декабря, 2020 год
220 РУ. за урок. По моему не дорого, за полезный урок. Теперь буду знать как можно не хило по барыжить, и при этом не получить ни какого наказания... Нужно подумать о создании подобного сайта.) А 220 ру, пусть будет вам подарком на новый год!)

обманули всё таки

Михаил 9 декабря, 2020 год
банально приходит ДРУГАЯ ИГРА. Везде лотерея и якобы везде об этом написано, наверно белым цветом на белом фоне.
Покупалась конкретная игра, за конкретную цену. в поддержке на сайте написано что на претензии о не соответствии игры они не отвечают, типа сами смотрели что берёте. получается на сайте все игры случайные. это мой первый ЛОХОТРОН в покупке игр. хорошо что деньги не большие, но таким даромедам по хорошему и копейку бы не давать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки выполнения несколько дней
  2. врут что игра в наличии
  3. приходит ключ от другой игры (если вообще придёт)

РАЗВОД!!!!!!

ДИМА 5 декабря, 2020 год
В общем покупаешь у этих ребят игру, на почту приходит код не понять какой, и подарок на игру в стиме за 12 рублей. Что бы владельцу сайта родным родственникам обвернулось все, тем более в такое тяжелое время!

Кидалово!!!

Виктор 4 декабря, 2020 год
Купил транспорт февер.
Пришёл ключ вообще с левой игрой. Написал в ТП...
Но дума., что вопрос ни как не решится...

Странная Шарашка

Ан 26 ноября, 2020 год
Хотел купить игру, сделать оплату с телефона, пришла смс на оплату wow, не стал связываться.. И слишком большая скидка навевает мысль о кидалове

Лохотрон. Не ведитесь на низкие цены

Александр 12 ноября, 2020 год
Покупал майнкрафт. В итоге прислали никому не нужную zball2. Обращайте внимание внизу сайта подписано, что покупаете не определённую игру, а лишь шанс её получить. Вообщем, лохотрон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Лохотрон вуалирующий Рандом под All in

blackcement 12 ноября, 2020 год
Лохотрон вуалирующий Рандом под All in. Деньги не возвращают, техподдержа на подобные вопросы даже не отвечает, отзывы липовые. Попробуйте написать отзыв, а потом посмотрите на свой отзыв из другого браузера. Его там не будет ни завтра ни через месяц.

Ключ пришел быстро

Вадим Немцов 7 ноября, 2020 год
На Экстримгайм купил ключ к моей любимой игрухе - Мафия 2. Ну что сказать, заказал - получил, притом со скидкой 87%! И сразу пошел гамать. А магазину спасибо от души, как же долго я ждал продолжения...

развод и мошенничество

Гость 7 ноября, 2020 год
покупал море вором за 240 рублей, с комиссией сайта вышло 263, прислали ключ от 18+ игры для меньшинств за 30 рублей. и правда, в самом низу сайта написано "все игры all in", то есть купить можно только кейсик, с которого тебе ВОЗМОЖНО упадет игра. саппорт сайт молчит. в общем, это развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютно весь сайт и маленький шанс дропа игры, если он вообще есть

Дешево и работает

Артур 5 ноября, 2020 год
Я обычно тут на экстримыче лутаю игры. цена вполне себе. недавно брал контру. Все быстро скачалось и установилось. Тут можно даже целыми паками брать игры получается немного дешевле.

Классные игры нашел

Николай Ёжин 2 ноября, 2020 год
Пока сидел на карантине нашел в этом магазине пару интересных игр. Выбор тут реально крутой! И цены низкие, со скидкой практически бесплатно. С активацией ключей проблем не было.

Очень круто и классно

Opirne 29 октября, 2020 год
Здесь столько игр, что с ходу так просто и не выберешь. Надо покопаться. Очень круто и классно. Порадовал магазин приятными ценами, отличным качеством и четкой доставкой. Так надо держать и дальше.

Радуюсь жизни и говорю спасибо сайту)

Landabor 28 октября, 2020 год
Купила по приколу с подругой набор за 139 рублей. Игры конечно же в нём дешевенькие, но нам для развлекухи хватит. Меня ни в чем не обманули. Ключи работают, всё в порядке. Радуюсь жизни и говорю спасибо сайту)) Накопим деньжат и купим какую-то одну хорошую игру.

цены супер!!!1

Николай 28 октября, 2020 год
На сайте можно реально зависнуть - такое количество игр. Перепробовал множество, круто, что есть выбор для медленных компов. Все ключи приходят за считанные секунды, есть много способов оплаты. Можно покупать с промокодом - цены супер!

Сайт "Лотерея".

Гость 11 октября, 2020 год
Приобретал ключ для игры Heavy Rain на сайте https://extreme-game.net/, прислали ключ от игры Another road. Действительно в самом низу сайта написано "После покупки у вас появится шанс получить данную игру или другую платную игру в Steam". Коротко говоря, это лотерея.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Лотерея.

чистой воды развод

Гость 8 октября, 2020 год
купил игру благо недорогую ключ в эпик гемс все пришло быстро только вот ключ из 3 комбинаций в то время как в эпик геймс ключи из 4 комбинаций написал в супер быструю тех поддержку этого с.. сайта и тишина была тому ответом лохотрон вообщем
Достоинства:
  1. красивые картинки и скидки
Недостатки:
  1. лохотрон

Развод чистой воды

Злой покупатель 8 октября, 2020 год
Продают шанс на получение игры, а не игру. В пользовательском соглашении написано, что при нажатии на кнопку купить игру ты получаешь шанс на выпадание нужной тебе игры. Техподдержка не отвечает. Плюс денежки уплывают в неизвестность, сайт дешевая поделка, таких сотни, отправил абуз на хостинг провайдера этой дыры, надеюсь закроют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилы

обман на деньги

Гость 2 октября, 2020 год
Выбрал игру по большой скидке, а
прислали ключ от другой игры за 15 рублей.
Мой отзыв на их сайте естественно удалили.

Обман на деньги.

Гость 30 сентября, 2020 год
Выбрал игру Resident Evil 3 по большой скидке, а
прислали ключ от другой игры за 15 рублей.
Мой отзыв на их сайте естественно удалили.

обманывают

Тимофей Морозов 30 сентября, 2020 год
Покупал ключ к FALL GUYS: ULTIMATE KNOCKOUT, на почту в итоге пришел ключ от копеечной Zball (что это вообще такое???). Игнорят. Подаю в суд через сайт МВД)
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают
  2. игнорируют
  3. откровенно воруют

Оплаченный ключ к игре так и не пришел.

Гость 28 сентября, 2020 год
Оплатил ключ к игре (120р. вместо 450 в самом стиме). На емейл пришел ключ к какой-то непонятной игре, а не к той, которую оплачивал. Техподдержка 3 суток молчит. Не рекомендую что-то брать у этих барыг

Развод, Ужас

Гость 21 сентября, 2020 год
Купил STAR WARS: BATTLEFRONT II 200 рублей, а выслали ключ от копеечной Target Runner, которая в Стиме стоит 24 рубля.
На письма не отвечают.

Компьютерные игры