extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
132 отзыва / 12643 просмотра

КЛючи рабочиее

Snowdweller 5 августа, 2020 год
Реально хороший сайт. Короче я покупал себе и другу на летней распродаже овервотч, чтобы было во что погамать остаток лета. Оплата простая впринципе. Ключи прилетели сразу же. Игру запустил все круто.

Странная Шарашка

Ан 26 ноября, 2020 год
Хотел купить игру, сделать оплату с телефона, пришла смс на оплату wow, не стал связываться.. И слишком большая скидка навевает мысль о кидалове

Лохотрон вуалирующий Рандом под All in

blackcement 12 ноября, 2020 год
Лохотрон вуалирующий Рандом под All in. Деньги не возвращают, техподдержа на подобные вопросы даже не отвечает, отзывы липовые. Попробуйте написать отзыв, а потом посмотрите на свой отзыв из другого браузера. Его там не будет ни завтра ни через месяц.

развод и мошенничество

Гость 7 ноября, 2020 год
покупал море вором за 240 рублей, с комиссией сайта вышло 263, прислали ключ от 18+ игры для меньшинств за 30 рублей. и правда, в самом низу сайта написано "все игры all in", то есть купить можно только кейсик, с которого тебе ВОЗМОЖНО упадет игра. саппорт сайт молчит. в общем, это развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютно весь сайт и маленький шанс дропа игры, если он вообще есть

Классные игры нашел

Николай Ёжин 2 ноября, 2020 год
Пока сидел на карантине нашел в этом магазине пару интересных игр. Выбор тут реально крутой! И цены низкие, со скидкой практически бесплатно. С активацией ключей проблем не было.

С активацией проблем нет

Герман Изотов 29 августа, 2020 год
Друг рассказал, что тут сейчас хорошая распродажа игр, зашел - реально цены низкие. Взял Golf With Your Friends за копейки, игра отличная, затягивает. С активацией ключа проблемы не возникло.

Довольны покупкой

Владислав 29 августа, 2020 год
С одноклассником купили игру Гаррис Мод, всего за 100р! Довольны покупкой, ключи пришли быстро. Уже каждый день гамаем вместе с другом

Мошенники, кидают на деньги

Гость 4 января, 2021 год
Мошенники, отзывы плохие остаются только в вашем браузере, если зайти в другом то вашего отзыва не будет, даты других отзывов сами обновляются на более свежие даты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги

РАЗВОД!!!!!!

ДИМА 5 декабря, 2020 год
В общем покупаешь у этих ребят игру, на почту приходит код не понять какой, и подарок на игру в стиме за 12 рублей. Что бы владельцу сайта родным родственникам обвернулось все, тем более в такое тяжелое время!

Мошенники, не покупайте ничего

Гость 29 апреля, 2022 год
У них вы покупаете не ту игру, которую вы выбрали, а абсолютно случайные ключи (о чём они якобы предупреждают, но по факту, если не вычитать всю страницу полностью заранее вы этого не увидите)
Прислали непонятно что, ключ даже непонятно к какой системе и зачем мне случайная игра вместо той, что я покупал - непонятно.

оплаченный ключ не пришел на почту

ganzhin.alex@gmail.com 15 марта, 2022 год
саппорт молчит) отзывы на сайте модерируют. (Оставил отзыв, отображается, зашел на сайт в анонимном режиме - отзыва нет) развод какой-то... хорошо хоть денег немного отправил) на здоровье им)

новогоднее кидалово!

Necrid-Power 15 декабря, 2020 год
220 РУ. за урок. По моему не дорого, за полезный урок. Теперь буду знать как можно не хило по барыжить, и при этом не получить ни какого наказания... Нужно подумать о создании подобного сайта.) А 220 ру, пусть будет вам подарком на новый год!)

Беру тут ключи пару месяцев

Максим 29 июня, 2022 год
Уже не первый раз покупаю тут ключи, еще ни разу не было косяков, все отлично работает ничего не лагает. Обычно ключ приходит в течении 10 минут после оплаты, раз прождал больше часа. Вот пожалуй единственный их косяк. Цены просто радуют, а когда ворвешься на распрадажу, так вообще копейки стоит. Хотелось бы конечно побольше новинок, в основном все за 19-20 год,... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю тут ключи, еще ни разу не было косяков, все отлично работает ничего не лагает. Обычно ключ приходит в течении 10 минут после оплаты, раз прождал больше часа. Вот пожалуй единственный их косяк. Цены просто радуют, а когда ворвешься на распрадажу, так вообще копейки стоит. Хотелось бы конечно побольше новинок, в основном все за 19-20 год, новинки есть, но мало. Подождем, а пока сайт в закладосы и мой респектос.))Попер я юзать BORDERLANDS второй, давно руки чесались.)

внимание мошенники

Dlisitsin 10 апреля, 2022 год
Сайт-развод! Положительные комментарии пишут сами, а негативные отзывы пользователей удаляют. Я отправил деньги, взамен ничего не получил, и в тех. поддержке бред какой-то пишут.

Главное в сайте

Михаил 23 декабря, 2020 год
Смотрите категорию, если там ALL IN, то это рандом, мне пришёл ключ уже использованный, не знаю что мне напишут разрабы сайта.

Мусор, который еще не вынесли

Гость 27 августа, 2021 год
Сайт - абсолютная ссанина, не дающая ничего, кроме рандома в 0%
Не нужно НИЧЕГО покупать, кроме случая, если вы хотите заснять процесс покупки в виде эксперимента, например, на YouTube
Достоинства:
  1. Приемлемый внешний вид, не без проблем и приколов
Недостатки:
  1. Даже если абстрагироваться от скаминга, то сервис нарушает права потребителей как минимум тем, что не предоставляет процент(шанс) выпадение продукта на обложке

Купила, ключ пришел cразу после оплаты

Лилия Чуличкова 16 мая, 2022 год
У меня все сошлось. Купила, ключ пришел cразу после оплаты, активировала, играю. Все быстро и без проблем. Приобрела GTA5 всего за 130 рубликов. Игра АГОНЬ!!! Поднадоест, куплю еще что нибудь.

Мошенники -аккуратно

Юрий 22 апреля, 2022 год
Купил ключ для игры на battle.net, письмо пришло - но там ключ даже не того формата. Конечно же игра не активируется, пишет что недействителен. Поддержка помочь не может, так что просто украли деньги.
НЕ рекомендую!

лохотронщики

Гость 4 июля, 2021 год
полностью согласен со всеми негативными отзывами. Нет ни нормальной корзины ни оформления заказа. просто платишь бабло непонятно за что, получаешь какую-нибудь хрень рублей за 30 в стиме.

Как по мне отличный магазин

Игорь Драгомиров 26 июня, 2022 год
Мне тут зачетно падает! Все ключи для прокачанных акков забираю без лаг. Рекомендую рес, достойный по ценам!

КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ

10122005em@gmail.com 6 июня, 2022 год
купил ключ,он уже активирован на другом аккаунте. Спасибо за обман!
Не советую тут покупить,уверен что 50% отзывов накрутка
Недостатки:
  1. Обман

Как говориться На*бщики!

Циклон9 30 мая, 2022 год
Короч купил игру получил нерабочий ключ! сейчас штурмую по полной их почту и аутсорсинг. Так же отправил заявку на мошенничество в киви и сбербанк, создал обращение на сайте МВД.
Почта зарегистрированная на какую то "Елена Богданова" думаю нужно проверить кто эта и где она находится.

Купил себе на данной платформе РеадДеад 2

Михаил 22 июня, 2022 год
Купил себе на данной платформе РеадДеад 2 по копеечной цене. Вторую неделю рублюсь в онлайне, как надоест еще что нить прикуплю.

Наткнулся на сайт Extreme Game

Тимур 22 мая, 2022 год
Наткнулся на сайт Extreme Game, искал в интернете ключ ГТАшку пятую. Купил у них на сайте, ключ активировал всё норм работает.

Товар не соответствует полученной вещи

Техник Ральф 12 ноября, 2021 год
Продают левые ключи за 2-3 рубля с раздач. Даже если берёшь товар не из рулетки

Мог купить игру за 140 рублей в надёжных источниках или в стиме за 149.
Wallpaper Engine
Достоинства:
  1. Дизайн среднего уровня для 2014 года
Недостатки:
  1. Дизайн плохой для 2021 года.
  2. Пихают ВЕЗДЕ ключи за 2 рубля

Оплатил последний аддон на Воркрафт

Филипп 24 мая, 2022 год
Оплатил последний аддон на Воркрафт и пару ключей к играм. Ключи пришли сразу после оплаты, через Киви. Игры установились, аддончик встал как радной. Сейчас школа закончится, капец всем придет)

Похоже на экстриме можно брать без опаски ключи

Analak 10 мая, 2022 год
У меня было плохое знакомство с площадками, где продают дешевые ключи активации. Но мне посоветовал друг взять здесь ключ. Брал ключ от армы третей. Как ни странно ключ заработал. Похоже на экстриме можно брать без опаски ключи.

Скидки прям порадовали

Николай 6 мая, 2022 год
Скидки прям порадовали, приобрёл много крутых игрушек и взял дополнительные ништяки к ним. Все супер, спасибо!

Отлчиный магазин, все работает на ура!

Kagalabar 25 июня, 2022 год
Спасибо сайту, давно хотел в нормальные игры поиграть, но в стиме реально дороговато, у вас самое -то и да к тому же все работает. Класс!

Купила ключи Playerunknowns battlegrounds premium за 290 р

вика 16 июня, 2022 год
Купила ключи Playerunknowns battlegrounds premium за 290 р. на распродаже. Пока норм, дешевле не нашла, довольна.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната