Фабрика мебели "Роникон" (Москва, Нагатинская набережная, 10а) отзывы

Фабрика мебели "Роникон"
8 отзывов / 92022 просмотра

Спасибо за мини-гардеробную!

Лена 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Шкаф Престиж, который заказывали оказался очень вместительным, думала еще в догонку заказывать комод, но не пришлось!
Собрали шкаф прямо на сайте и прикинули стоимость. Оставила заявочку, перезвонили мне через 15 минут и мы обговорили все детали. Решила все-таки зайти к ним в салон, на сайте конечно все наглядно, но мне предложили приехать и прям посмотреть, потрогать и убедиться в качестве предлагаемых материалов. Круто что предложили встроить подсветку, теперь можно не тревожить домашних комнатным освещением, а пользоваться подсветкой. По цене вышло примерно 20 тысяч без доставки и сборки.
Шкафом пользуюсь уже год. Дверцы закрываются совершенно бесшумно. Крепления не скрепят и по истечению времени не покосились. Качеством довольна!

Я довольна, все понравилось

Ольга 4 декабря, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Я тоже долго выбирала где купить новый шкаф-купе. Остановилась по итогу на фабрике Роникон. Довольно большая и известная фабрика, к тому же работает давно. У них понравились неплохие серии шкафов Лайт и Престиж. Выбирала уже между ними, в салонах у них хороший выбор, салонов очень много, есть где посмотреть, потрогать...

В итоге остановилась на шкафе-купе из серии Престиж с тремя подвижными дверцами, каждая с зеркалом. Размеры - 1752х2400х573, шкаф выбрала высокий и с подсветской сверху. Цвет "Дуб Феррара", темный и очень красивый, в прихожей смотрится отлично. Подсветской сверху мне девушка, которая в салоне работает, посоветовала, и правда очень пригодилось, особено когда поздно домой возращаешься, удобно, что бы свет не включать в прихожей.

Через 7 дней после заказа и оплаты(я сразу предоплату внесла), мой шкаф приехал ко мне)) Сборщики пришли на след день, собрали, ушли, вроде бы свою работу сделали хорошо, ничего не повредили, шкаф стоит ровно, выглядит хорошо)

Наше спасибо.

Lui 13 марта, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Заказываем мебель в Рониконе уже не первый год и каждый раз довольны не только качеством изделий, но и обслуживанием. Все сотрудники всегда вежливы, тактичны и компетентны в своей работе. Цены также приятно радуют, особенно когда есть возможность что-то урвать по распродаже! Почти вся квартира уже обставлена мебелью славной компании Роникон. Желаем процветания и держать качество на таком же уровне.

Спасибо Роникону и подруге за совет.

Li 23 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Подруга посоветовала купить мебель в Рониконе. Часто хожу к ней в гости, очень понравился у нее ремонт и мебель. Заодно и спросила, где что заказывала, чтобы самой не натолкнуться на левые шаражки, которые только деньги любят считать. Посоветовалась с мужем, оставила заказ, обговорили время доставки и сборки. Пока муж был на работе, нам собрали все: шкаф, кровать и тумбы. Получилось... Читать отзыв Подруга посоветовала купить мебель в Рониконе. Часто хожу к ней в гости, очень понравился у нее ремонт и мебель. Заодно и спросила, где что заказывала, чтобы самой не натолкнуться на левые шаражки, которые только деньги любят считать. Посоветовалась с мужем, оставила заказ, обговорили время доставки и сборки. Пока муж был на работе, нам собрали все: шкаф, кровать и тумбы. Получилось очень красиво. Заказывайте у них, все очень хорошо делают.
Li, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

влюбилась в глянец от Роникона

Ханни 20 сентября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а 14 июля заказывала шкаф Лимна (песочный дуб кремона). Цвет абалденный, слов нет, такого красивого я еще не видела. Глянец добавляет стиля и изысканности, меня правда мама пугала, что в уходе глянец очень капризен, но я все равно решилась взять, в конце концов не сахарная, не растаю от лишних 15 минут уборки)) Шкаф очень вместительный, большие полки, широкие, помещается даже постельное... Читать отзыв 14 июля заказывала шкаф Лимна (песочный дуб кремона). Цвет абалденный, слов нет, такого красивого я еще не видела. Глянец добавляет стиля и изысканности, меня правда мама пугала, что в уходе глянец очень капризен, но я все равно решилась взять, в конце концов не сахарная, не растаю от лишних 15 минут уборки)) Шкаф очень вместительный, большие полки, широкие, помещается даже постельное белье. После того, как сборщик ушел, я облазила шкаф вдоль и поперек, не нашла ни царапин, ни трещин, ни еще каких либо дефектов. Кстати, моя особенная благодарность сборщику Артему, который мой шкафчик собрал за 1,5 часа. Чудо, а не сборщик.

Как всегда, хорошо.

Лина 12 августа, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а От меня благодарность за отличный сервис, индивидуальный подход к клиенту. За помощь в выборе шкафа, за высокое качество вашей мебели. Шкаф стоит 1,5 года, ттт вообще без нареканий. Всё устраивает полностью.
Лина, добрый день.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом "Роникон".

В восторге

Ласковая 18 января, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Очень давно мечтала о новом шкафе, и тут такая удача, в Ронконе скидки. Мне приглянулся шкаф из серии Люкс, шикарный просто, двухдверный, с зеркалами. Выглядит просто шикарно, и за такую цену, ну просто чудо. Не жалею о покупке, качество отличное, удобный и вместительный.
Ласковая, здравствуйте.
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам.
Следить за новыми акциями компании можно на нашем сайте
Нина 20 сентября, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Хорошая мебель за приемлемые деньги – это основное. Мебель покупаю не в первый раз, есть с чем сравнить. В рониконе хорошие цены и качество, что очень важно и не так часто встречается. Брали шкаф в детскую и в прихожую, всем довольны.
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»