Facebook хорошая соцсеть - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 31 марта, 2016 год 1154 просмотра
Скажу сразу я живу в Хабаровске и люблю Россию. В отличии от ВК , Ок , Мой Мир тут безопаснее! Вероятность , что взломают равна 0! Один минус музыки нет. Ну в Америке конфедацтпльность же. Музыку можно в той же Яндекс музыка послушать. В FB много игр всяких . и можно выберать с кем статусами делиться с друзьями , всеми и т.д . А ВК это копия Facebook 2006-2007 годов!

Святослав 18 мая, 2016 год
Небольшое обновление. Мне теперь кажется , что лучше сайта ОДНОКЛАССНИКи нету нечего!!!
Аделина 31 мая, 2016 год
Меня только что заблокировали в фейсбуке и требуют удостоверение личности.Насчёт Одноклассников начинаю вас поддерживать.Я поначалу поддержала положительный отзыв в пользу фейсбука,но теперь тоже подписываюсь под вашим дополнением.
Аделина 18 мая, 2016 год
С вами полностью согласна.
Ирина 13 апреля, 2016 год
Я на Facebook зарегистрировалась в 2012 году, чтобы получать информацию по ходу Олимпиады в Лондоне от тех, кто находится непосредственно на соревнованиях, так как везде было невозможно поспеть. Тем более что, как правило, там комментарии отсутствуют во время видеотрансляции. Тогда всё было хорошо.

4 года я о Facebook не вспоминала - не надо было. А в апреле понадобилось из-за петиции "Против жестокого обращения с животными!" И сегодня они меня на 2 недели "ограничили в правах", за что - не понять. Я им, конечно, письмо: так мол, и так... Они опять включили. А у меня там "в друзьях" депутаты Госдумы. Я их на всякий случай удалила и, меня опять "дисквалифицировали". Вот и думай, что хочешь.! Пора "сваливать"!
Аделина 18 мая, 2016 год
Можно удалить профиль.Ну а если снова понадобится,всегда в любой момент можно будет открыть новый профиль)))

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети