Facebook отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Facebook

Продажный сайт

Сандра 16 апреля, 2022 год
Привет продажной команде фейсбук! Продажная команда, продажная команда. Все покупается за деньги. Правды нет. Все за деньги!

Очередная сеть, пробившая дно

Гость 12 апреля, 2022 год
Отвратительно, однополюсность и однозадачность сети просто вымораживает. Мир сошёл с ума, а фейсбук в первых рядах. Работает со сбоями, полно ненужной рекламы и политики.

Фейсбук политизированная помойка.

Гость 10 апреля, 2022 год
Фейсбук политизированная помойка с односторонним движением. Модераторы все голубые. Отключили уже три аккаунта. Отключают за всё, что им не нравиться.
Чисто американская помойка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голубой отстой.

Предвзято отношение

Гость 4 апреля, 2022 год
Фкйсбук - самая поганая и гнилая контора. Осуществляет предвзятое отношение к написанию отзывов. Не принимает во внимание критику. В общем АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАТОРЫ Фейсбук - ПОМОЙКА и сборище ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ .

Двойные стандарты

Гость 17 марта, 2022 год
Блокируют отзывы россиян даже с бизобидными высказываниями( тупая курица) в адрес украинцев. Зато в группе поддержки Путина от украинских пописчиках звучат оскорбления, угрозы, ругательства в адрес как россиян, так и российского президента. Размещаются сцены насилия с рос.солдатами. Короче, цензуру российкой части отдали полностью под украину. Может на х...й этот фб?

Facebook полный крах

Ly Junce 11 марта, 2022 год
Facebook удаляет комментарии, навязывает какие та правила которые могут меняться... сделал проверку по трафику, постоянные пакеты данных исходят с телефона, следовательно следят за моим телефоном, а мне это не нравится...
Достоинства:
  1. Их сейчас уже нет
Недостатки:
  1. Слежка за пользователями, ограничения...

Facebook пропаганда

МикиПрогер 11 марта, 2022 год
Всем привет! Мы с ребятами в скором времени разработает свое приложение похожее на facebook!vawe
Достоинства:
  1. Название прикольное и удачно украденная идея...
Недостатки:
  1. С помощью неё манипулируют людьми... нет того истинного направления объединения людей...

Поршивая и не нужная..

Владимир 16 января, 2022 год
Это не соц. сеть, это американская пропаганда против России!? Её нужно запретить на территроии России, так же как и твитер и многие другие так называемые "соц.сети".

я просто хочу спросить фейсбук

Владислав Павлович 26 декабря, 2021 год
вы вообще из кого состоите...?
Два месяца, без обьяснений сижу в полубане, не могу в группу одобрять людей, в группе 40.000 тысяч человек в ауте сидят...группе 2 года про кино.Техники сменили все настройки вообще ничего толком не работает, модераторы отказались выставлять видео из за этого, Вообщем грохнул группу с 40000 человек и главное ему ... https://www.facebook.com/groups/groupsmoviesonline
Достоинства:
  1. вы пошутили...?
Недостатки:
  1. сейчас у меня одни минусы, пока надеюсь на лучшее.Фейсбук - очнись, ближе к народу, а то народ то скоро отвернется от тебя.

Блокировка аккаунта

Админы! Вы блокируете людей не за что! Вы дешёвки! Меня дважды блокировали не за что! Самая поганая и мерзкая соцсеть!

Помойка и есть помойка

Гость 12 февраля, 2021 год
Ещё и смс приходят о доступе каком-то в Инстаграм. Лагучее бесполезное старьё, уберите его уже наконец-то из поля зрения

Лживая социальная сеть!

Гость 9 января, 2021 год
Facebook лживая социальная сеть работающая на правительство США,этот интернетный монстр позорит все социальные сети,блокирует своих подписчиков и удаляет их комментарии которые высказывают своё мнение против произвола американцев по всему миру,это посягательство на свободу слова,они опустились до бульварных,позорных листовок,люди не довольны этой газетёнкой и поэтому её лучше заблокировать пока не поздо!

Ужасная социальная сеть!!! Разочарована

Naaaae 29 декабря, 2020 год
Зарегистрирована уже как 6 лет, нашла друзей и родственников, это единственный плюс, если так можно сказать. ФБ блокирует аккаунт, если вдруг напишешь своё мнение на счёт кого-то или чего-то, не так, как они бы хотели. Имею ввиду, некоторые нации могут писать всё, что угодно, их не блокируют, а некоторых сразу же, пример- я про одну нацию написала, в ответ между... Читать отзыв Зарегистрирована уже как 6 лет, нашла друзей и родственников, это единственный плюс, если так можно сказать. ФБ блокирует аккаунт, если вдруг напишешь своё мнение на счёт кого-то или чего-то, не так, как они бы хотели. Имею ввиду, некоторые нации могут писать всё, что угодно, их не блокируют, а некоторых сразу же, пример- я про одну нацию написала, в ответ между прочим, что они поступили как варвары, потому что они разрисовали на стенах церквей и снесли кресты, за это меня заблокировали. Думаю удалить ФБ навсегда, те же видео я могу посмотреть на ютюб, а чтобы с друзьями связаться есть очень много разных сетей и способов. Служба поддержки не работает, не отвечает,в общем разочаровалась
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы ((((

Это худшее место для развития бизнеса

Камилла 25 декабря, 2020 год
Создала и привязала страницу в Инстаграм. Я самозанятая в сфере красоты. Ничего не нарушала и спокойно вела свой блог. Когда решила,что пора запустить рекламу - обнаружила,что у меня стоят ограничения. Никаких предупреждений с их стороны не было. В 20-х числах октября 2020 я отправила аккаунт на проверку. Писала им каждые 3 недели. Сейчас 25 декабря 2020 и ответа с их... Читать отзыв Создала и привязала страницу в Инстаграм. Я самозанятая в сфере красоты. Ничего не нарушала и спокойно вела свой блог. Когда решила,что пора запустить рекламу - обнаружила,что у меня стоят ограничения. Никаких предупреждений с их стороны не было. В 20-х числах октября 2020 я отправила аккаунт на проверку. Писала им каждые 3 недели. Сейчас 25 декабря 2020 и ответа с их стороны так и не поступило.
Никогда не встречала такого отвратительного отношения. Если взять в пример другие сервисы - максимальное время ожидания у меня было 7 дней.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Служба поддержки
  2. Проверка аккаунтов идет вечность
  3. Игнорирование
  4. Ограничения на рекламу без аргументов

Учётная запись Microsoft

Анна 15 ноября, 2020 год
У меня адрес электронной почты Microsoft, понятно, что операционная система имеет ко мне прямое отношение. Выгодней смастерить facebook, "заинтересовать" скоплением народа со всего мира и закрыть доступ в сеть, как "злостного нарушителя" и ждать ... когда на facebook "появится" другой адрес электронной почты Microsoft с другой фамилией, именем и датой рождения, что б можно было "переодеться", взломав операционную систему статусом... Читать отзыв У меня адрес электронной почты Microsoft, понятно, что операционная система имеет ко мне прямое отношение. Выгодней смастерить facebook, "заинтересовать" скоплением народа со всего мира и закрыть доступ в сеть, как "злостного нарушителя" и ждать ... когда на facebook "появится" другой адрес электронной почты Microsoft с другой фамилией, именем и датой рождения, что б можно было "переодеться", взломав операционную систему статусом "есть другая!" ... Правда пока "первая" не такая глупая ... Просим показать facebook учётную запись Microsoft ... или мы это не кушаем?!

новый интерфейс фэйсбука гавно полное.. отстой ..

Гость 28 октября, 2020 год
новый интерфейс Фэйсбука - извините но гавно полное.. на старом ноутбуке ничего не открывается.. идиоты, просто вредители.. что еще сказать ?..
Не смогу больше пользоваться вашим говняным сайтом.. и многие люди думаю тоже не захотят..

Ужасная модерация.

Кудеяр. 18 октября, 2020 год
Модераторский корпус ФБ состоит из русофобов и националистов низкого пошиба. Если ты за Лукашенко то тебя обязательно забанят. Но этого мало, я написал пост в пользу Юлии Тимошенко, почти мгновенно коммент исчез и бан на неделю. Полный идиотизм а н не ФБ. Неужели не понятно, что такая политика только отталкивает народ от цветных революций. Скоро нпверноен наступит время, когда революционеров,... Читать отзыв Модераторский корпус ФБ состоит из русофобов и националистов низкого пошиба. Если ты за Лукашенко то тебя обязательно забанят. Но этого мало, я написал пост в пользу Юлии Тимошенко, почти мгновенно коммент исчез и бан на неделю. Полный идиотизм а н не ФБ. Неужели не понятно, что такая политика только отталкивает народ от цветных революций. Скоро нпверноен наступит время, когда революционеров, народ будн просто мочить.

Проармяская соцсеть

Михаил 18 октября, 2020 год
Стоит только высказать свое личное мнение (без оскорблений) по поводу публикации, где "героями" выступают армяне - Вас тут же блокируют на 30 дней без объяснений, ссылаясь на нормы соцсети... Гадкое отношение к иному мнению.... Идут на поводу конкретной позиции...

Всё в угоду админам

Михаил 11 октября, 2020 год
В очередной раз пишу о том, насколько политика Facebook неприлично и даже хамовата... В своих правилах они пишут о том, что люди должны высказывать свое мнение, свои комментарии. Не должно быть оскорблений и тп. Вчера я выложил свой комментарий и свое мнение по поводу одной из публикаций... Никаких оскорблений - только собственное мнение основанное на собственном опыте. Реакция Facebook -... Читать отзыв В очередной раз пишу о том, насколько политика Facebook неприлично и даже хамовата... В своих правилах они пишут о том, что люди должны высказывать свое мнение, свои комментарии. Не должно быть оскорблений и тп. Вчера я выложил свой комментарий и свое мнение по поводу одной из публикаций... Никаких оскорблений - только собственное мнение основанное на собственном опыте. Реакция Facebook - заблокировать комменты.... И это компания, которая твердит, что действует без ограничения цензуры.... Это компания страны, где провозглашаются свобода слова, действий и мнения.... Меня за мое мнение заблокировали... За моё свободное мнение.... Я никого лично не оскорбил и не унизил... Это несправедливо... Facebook в очередной раз подтвердил, что в своём штате держат людей, которые мыслят однобоко, безграмотные и не понимают простых словооборотов, принимая мнения людей на свой счёт, не понимают и не отличают понятия, закрепленные в законодательстве.... Таких нужно увольнять без разбирательства.... Когда тебя блокируют за твоё свободное мнение - это позор компании....
Достоинства:
  1. Информация
Недостатки:
  1. Блокировка по любому личному мнению, которое не нравится админу

Недостойное творение!

Сергей 1 июля, 2020 год
Повсеместно надо заблокировать, а после как они там разорятся бывших сотрудников не брать на работу в сферу ИТ, дабы это никак неповторилось!
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. хоть отбавляй

Фейсбук помойка и сборище цукинбергов

Сергиенко Наталья Александровна 1 июня, 2020 год
В первый раз регистрировалась. Телефон. скан 1й-4й страницы паспорта. квитанция с коммунальными инд.код. И заблокировали. Я Сергиенко Наталья нарушила нолрмы и правила сообщества. ФЕЙСБУК ГАВНО. 20минут перерыва а они музыку включили. ГАВНО
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервиз плохой. Собирают досконально информацию. Подозрительно.НЕ регистрируют совершенно новых клиентов

Сделано ногами пьяной обезьяны!

Гость 14 мая, 2020 год
Зарегиться просто, но потом ждём проверку пару дней и её не проходим, на фиг он тогда нужен, 100 процентов отзывов о тягомотине подтверждается, зачем тогда он нужен, не советую никому, есть много других полезных соцсетей

Убрать Фейсбук из России

Андрей 8 мая, 2020 год

Кошмар, а не соцсеть

Елена 23 апреля, 2020 год
Потратила вечер, чтобы зарегистрироваться, создать бизнес-аккаунт и связать его с Инстаграм. Только для того, чтобы добавлять новости в Инстаграм было удобнее. Результата "0". Практически на финишной прямой попросили моё фото. Теперь не войти. И как удалиться непонятно оттуда. Сплошное разочарование. Много лет назад уже пробовала, еле отвязалась. Второй раз на грабли... Все отрицательные отзывы оправданы на все 100%
Достоинства:
Недостатки:
  1. отнимает кучу времени. Результат "0"

Русофобская сеть

Русич! 19 марта, 2020 год
Сбрасывают пароли и если не записан в тетради то забудь про свой АК Высказываться против жидов нельзя оказывается Банят Ак Им пля Россию грабить можно а нам об этом сказать даже нельзя!Сегодня прошла обнова и вылетели пароли Надо поменять Меняю мне пишут: Мы обнаружили подозрительную активность в вашем аккаунте Facebook и временно заблокировали его в целях обеспечения безопасности.Да Я... Читать отзыв Сбрасывают пароли и если не записан в тетради то забудь про свой АК Высказываться против жидов нельзя оказывается Банят Ак Им пля Россию грабить можно а нам об этом сказать даже нельзя!Сегодня прошла обнова и вылетели пароли Надо поменять Меняю мне пишут: Мы обнаружили подозрительную активность в вашем аккаунте Facebook и временно заблокировали его в целях обеспечения безопасности.Да Я тоже заметил подозрительную активность со стороны фейсбука в отношении моих данных на моём АК и обезопасить надо нас от вас тварей! Запрашивают личные данные фото и тд для цру Петухи!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Одни минусы чего ещё можно ожидать от русофобов!

Самая поганая соц.сеть.

Маргарита 16 января, 2020 год
Русофобские модераторы с окраины.Банят просто так.За то, что я живу в России.Все отрицательные отзывы - правда.Согласна 100%!Цензура.Нет свободы слова.Банят за то, что украм не угодна правда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Люди, надо что-то делать!

acupalpus 1 января, 2020 год
Призываю всех, кого кинула эта социальная сеть, писать жалобы на неё президенту и правительству с просьбой запретить её на территории нашей страны. Мало того, что этот филиал ЦРУ собирает о нас информацию, так он при этом и ведёт себя абсолютно по-хамски. Русскому человеку эта сеть не нужна. Добьёмся, чтобы в будущем году её запретили использовать на территории нашей Родины!

Facebook это ужас какой-то

Светлана 31 декабря, 2019 год
Ужасная соцсеть. Ничего не понятно. Кто и как ее проектировал тоже понять не могу. Контакт и одноклассники намного удобнее. Facebook это ужас какой-то

Филиал ЦРУ

acupalpus 31 декабря, 2019 год
Самая отвратительная социальная сеть, которую можно себе представить. Без всяких реальных причин блокируют аккаунт, потом я ещё и должен доказывать им, что я не верблюд. Мало того, что этот филиал ЦРУ собирает информацию о всех нас, он ещё и ведёт себя с нами по хамски. Желаю, чтобы в будущем году наше правительство приняло закон о запрещении деятельности этой сети на... Читать отзыв Самая отвратительная социальная сеть, которую можно себе представить. Без всяких реальных причин блокируют аккаунт, потом я ещё и должен доказывать им, что я не верблюд. Мало того, что этот филиал ЦРУ собирает информацию о всех нас, он ещё и ведёт себя с нами по хамски. Желаю, чтобы в будущем году наше правительство приняло закон о запрещении деятельности этой сети на территории России.

ЦРУшный сайт

Виктор Дмитриев 27 декабря, 2019 год
полностью солидарен с предыдущим коментом. сайт отстой. создали чтобы нервы россиянам встряхнуть. плюсов не наблюдаю!bomba
Достоинства:
Недостатки:
  1. блокировка бепричин
Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети