Facebook плюсы и минусы

У Facebook недостатков больше чем достоинств: имеет 43 достоинства и 54 недостатка. Вывод сделан на основании 50 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Facebook . Отзывы клиентов и пользователей

Facebook достоинства

1. Много разных прикольных видео
  2. Нет плюсов
  3. Нет.
  4. Их сейчас уже нет
  5. Название прикольное и удачно украденная идея...
  6. вы пошутили...?
  7. 1. Понятный интерфейс
  8. 2. Никто не банит
  9. 3. 10 аккаунтов спокойно можно создать
  10. 4. Никаких лживых новостей
  11. 5. Никакие иностранцы мне не пишут (надо уметь настраивать конфиденциальные настройки и всё)
  12. Никаких плюсов!!!
  13. Никаких
  14. Информация
  15. Плюсов нету
  16. Сайт быстрый и легкодоступный.
  17. Можно вовремя поздравить друзей с днем рождения, но только если возможность комментариев не заблокирована...
  18. нет таких
  19. Не увидел
  20. НЕКАКИЕ-
  21. Я не успела попользоваться полноценно за 5 лет, чтобы увидеть плюсы. Мне не дают здесь такой возможности
  22. Нет в последнее время
  23. Вообще никаких
  24. Ни чего особенного
  25. Некоторые игры дают плюшки за привязку фейса.Правда,отвязать НЕЛЬЗЯ)))Кошмар!
  26. Легко сам находит многих, с кем вы когда-либо контактировали через интернет и даже по телефону.
  27. Можно использовать аккаунт чтоб получать бонусы в играх
  32. А хрен их знает
  33. Остались ещё адекватные люди
  34. Плюсов пока не было
  35. нет!!!!!
  36. Я Iana Batalova не пойму что творится. Три фото сбрасывала а зайти не могу, нет у вас профессионалов что ли.
  37. Не могу даже вспомнить о плюсах
  38. Да какие тут могут быть плюсы
  39. Пока не нашла
  40. Плюсов я не нашла
  41. Не плохой...
  42. Плюсов как таковых нет,обычная социальная сеть
  43. Плюсов нет

Facebook недостатки

1. Ведётся на сайте наглая антироссийская проукаинская пропаганда!
  2. Нет свободы слова, но есть свобода насилия и извращения!
  3. Минусы
  4. Очень много.
  5. Погань
  6. Голубой отстой.
  7. Слежка за пользователями, ограничения...
  8. С помощью неё манипулируют людьми... нет того истинного направления объединения людей...
  9. сейчас у меня одни минусы, пока надеюсь на лучшее.Фейсбук - очнись, ближе к народу, а то народ то скоро отвернется от тебя.
  10. Никаких минусов не обнаружено
  15. Ограничения на рекламу без аргументов
  16. Блокировка по любому личному мнению, которое не нравится админу
  17. Двойная политика Фейсбука
  18. Дороговато обходится.
  19. Однобокая оценка личностей и комментариев граждан. Вас будут судить по своим законам и чувство чести здесь чуждо...
  20. хоть отбавляй
  21. Сервиз плохой. Собирают досконально информацию. Подозрительно.НЕ регистрируют совершенно новых клиентов
  22. отнимает кучу времени. Результат "0"
  23. Одни минусы чего ещё можно ожидать от русофобов!
  24. блокировка бепричин
  25. КОГДА регестрируешься там говорят ты под какимно подазрением
  26. и потом они проверяют меня на робота и говорят номер телефона а елси нету телефона то штоооооооо ааа да еще и блокируют быстро вабще компания говно
  27. сплошное разочарование
  28. Я нашла одни минусы
  29. Заблокировали просто так, не объясняя причины! Отправил свое фото, где я один так и недождался ответа! Плохая компания
  30. Много
  31. Сплошь блокировки
  32. Цензура
  33. Вообще не понимаю,для чего,для каких целей нужен этот Фейсбук,кроме как выше указанного плюса.Отвратительно.
  34. Оказалось,у них нету тех поддержки!
  35. У бабушки на сельской почте есть,а у справочной спецслужб нету.
  36. Сиди скрипи зубами и жди.Ужас.
  37. Излишне много знает о вас, потому что роется в ваших ваших контактах. Скажем, есть у меня в телефоне мобильник моего бывшего участкового врача, и теперь мне его настойчиво предлагают в друзья. Какое тебе дело, до моих контактов Фейсбук? Я сам найду кого мне надо.
  38. Правила, которые легко нарушить, не делая ничего хулиганского и противозаконного. Соцсеть, которая вынюхивает всё про вас, а потом банит по малейшему поводу не может внушать доверия. Хоть я и не любитель соцсетей и не особенно им доверяю, но Фейсбук удивил своим неуважением.
  39. Все, абсолютно все минусы, убогая регистрация, убогая система входа, убогий интерфейс, убогая система безопасности, не работающая служба поддержки, если она вообще у них есть
  40. Всё.
  41. Надзор и запрещение объективных высказываний. Цензура запада!!!
  42. Приходят каждый день уведомления
  43. Слишком умные :)
  44. Помойная яма
  45. Блокировки,помойная яма и аферисты+тролли
  46. Все!!!!
  47. Я Iana Batalova не пойму что творится. Три фото сбрасывала а зайти не могу, нет у вас профессионалов что ли.
  48. Один сплошной минус
  49. Неудобно оформленная ,"мусорская" сеть
  50. Блокировки нет возможности разблокировать
  51. Постоянные блокировки
  52. Не попользуешься...
  53. Частые блокировки и маниакальные меры безопасности
  54. Постоянно блокируют и ничего нового там нет
Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети