Ужас какой-то - Отзывы о Facebook

Facebook
Оксана Отзыв написан понедельник, 21 октября 16 просмотров
Это полный кошмар. Пыталась добавить фото. Меня выбросило непонятным образом для меня, фото не добавилось. Далее меня заблокировало. Зайти не могу уже больше часа. Не принимает ни пароль, ни логин. Пишет, что подозрительная личность, ко мне вломилась ( так понимаю я сама себе подозрительная личность). Просит добавить фото с паспорта или (бред какой-то-проездной билет и т.п). Пытаюсь добавить. Уже соединение невозможно.(вроди бы как нет интернета, следует понимать, хотя смотрю в интернете фильм сейчас). По разному пыталась войти. пароль, даже сохраненный пишет, что неверный. Ни мой телефон, ни мой электронный адрес не знает, не находит. Таких пишет, что не существует. 5 лет назад здесь была. Как зарегистрировалась, даже попользоваться не смогла нормально. И наверно еще на 5 ухожу на другие сети
Достоинства:
  1. Я не успела попользоваться полноценно за 5 лет, чтобы увидеть плюсы. Мне не дают здесь такой возможности
Недостатки:
  1. Я нашла одни минусы

Айка среда, 30 октября
Не переживайте.На фейсбуке весь мир клином не сошёлся.Есть масса и других сайтов.Обязательно когда-нибудь найдёте именно то,что вам нужно:-)

Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Facebook

Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять...

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru