Facebook отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Facebook

Хорошее обслуживание

Гость 16 ноября, 2022 год
Хочу отставить отзыв о соц. Сети фейсбук, которую запретили пользоваться в России на мой взгляд очень хорошая сеть, в отличие от тик тока лайка и т. д понятно всë было, хороший интнрфейс, можно послушать музыку, и хорошо для общения

Прекрасная соцсеть

Илья К. 24 июля, 2022 год
Я не понимаю, зачем его заблокировали в России? Конечно, небольшое количество пропаганды там есть, но ее можно легко убрать и она больше не появится. Нет рекламы. Интерфейс просто обалденный. Facebook Reels смотреть гораздо приятнее, чем ТикТок или ВК Клипы. Много интересных групп. Можно набрать аудиторию для блога из любых стран. В общем, прекрасная соцсеть.

Мне нравится

Светлана 9 марта, 2022 год
Я хочу чтобы у нас в России заработал фейсбук так как мне нравится сайт и там много всякого интересного там много культуры из разных стран что не где не увидишь пожалуйста включите и не закрывайте больше🎭🎭🎭🎵🎵🎵🖥🖥🎹🎹🎹👍👍👍💖💖💖🤗🤗🙏🙏🙏💯💯💯💯💯

Не открывается Facebook

Иван 4 марта, 2022 год
У меня и моей жены перестал открываться Facebook. Это же временно правда? Только прочитал новость, что Роскомнадзор заблокировал Facebook по всей России. Все, я так понимаю каменный век нам обеспечен?! Хватит над нами издеваться! За что все это нам! Я хочу жить в мирной России, я хочу пользоваться всеми благами цивилизации! Остановите этот кошмар, умоляю, пожалуйста!

Отличная соцсеть!!!

Илья 3 июля, 2021 год
Много отрицательных отзывов начитался. Надоело. Хочу выразить своё мнение. Для меня дно и помойка - это Инстаграм, Тик-Ток, ВК. Но не Фейсбук. Имею 4 аккаунта в нем и наслаждаюсь.
Достоинства:
  1. 1. Понятный интерфейс
  2. 2. Никто не банит
  3. 3. 10 аккаунтов спокойно можно создать
  4. 4. Никаких лживых новостей
  5. 5. Никакие иностранцы мне не пишут (надо уметь настраивать конфиденциальные настройки и всё)
Недостатки:
  1. Никаких минусов не обнаружено

Прекрасный информационный сайт

Мурат Неверов 22 августа, 2020 год
Уважаемые люди! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная... Читать отзыв Уважаемые люди! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Это правда.
Достоинства:
  1. Сайт быстрый и легкодоступный.
Недостатки:
  1. Дороговато обходится.

Лучше чем ВК

David Puhovskiy 21 июня, 2019 год
Там чисто профессиональная страница. Подписан на коллег, маркетологов, топ предпринимателей, нормальные новостные ресурсы, которых не банит сами_знаете_кто и не заставляет пистаь так_как_нужно. и новости мира подаются иначе, чем по тв.

Заказы из фб самые лучшие, но почти в ноль тк реклама дорогая, в долл.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая соц. сеть

Влад 13 декабря, 2018 год
Перешел на Фейсбук из-за мессенджера, до этого все время проводил в ВК. Но после поступления в универ пришлось регистрироваться в ФБ, так как именно там решили создать чат нашей группы. Первый месяц у меня была мысль; "Зачем оно мне надо ?", однако после того как я проболел 2 недели, а восполнить пробел в знаниях необходимо и после настойчивых рекомендаций 4-х... Читать отзыв Перешел на Фейсбук из-за мессенджера, до этого все время проводил в ВК. Но после поступления в универ пришлось регистрироваться в ФБ, так как именно там решили создать чат нашей группы. Первый месяц у меня была мысль; "Зачем оно мне надо ?", однако после того как я проболел 2 недели, а восполнить пробел в знаниях необходимо и после настойчивых рекомендаций 4-х одногрупников, к которым я обратился за помощью, все же пришлос. После недели пользования только мессенджером, я решил испытать весь функционал фейсбука. Ну и за все эти месяцы пользования, могу сказать: Фейсбук не уступает ВК и тем более ОК. И дополнением ко всему этому еще идет мессенджер - лучшее приложение из всех подобных. Про него могу сказать одно; в приложении все в меру, нет лишних функций, нет излишних наворотов, НО есть взаимосвязь с фейсбуком, что удобно.
Facebook - 9/10
Massenger - 10/10
1 не согласен

бестоплевные технологии бесканечная энергия

павел 4 сентября, 2016 год
это павел также продолжаю расказывать дальше насчёт новых технологий я являюсь президентом военной корпорации новых технологий наша корпорация ведёт разработку нового оружия основаного на био технологиях и биомеханики оружие связано с днк человека мая страница была заблокирвана в фэйсбуке и кантакте как я писал уже ниже личные персоналные данные просят на... Читать отзыв это павел также продолжаю расказывать дальше насчёт новых технологий я являюсь президентом военной корпорации новых технологий наша корпорация ведёт разработку нового оружия основаного на био технологиях и биомеханики оружие связано с днк человека мая страница была заблокирвана в фэйсбуке и кантакте как я писал уже ниже личные персоналные данные просят на обработку у меня как у президента кампании крупной военной независимой организации

бестоплевные технологии бесканечная энергия для дома

павел 4 сентября, 2016 год
это павел продолжаю насчёт новых технологий также есть новые технологии бесплатные для транспорта автомобилий как ездить без бензина без каких либо заправак больше непатребуется никогда заправляться и непатребуется больше платить беньги никаму и ездить хоть куда бесплатно налюбые растояния новые технологии направлены на то штобы добиться свободы для человека от технологий и быть независимым и полностью... Читать отзыв это павел продолжаю насчёт новых технологий также есть новые технологии бесплатные для транспорта автомобилий как ездить без бензина без каких либо заправак больше непатребуется никогда заправляться и непатребуется больше платить беньги никаму и ездить хоть куда бесплатно налюбые растояния новые технологии направлены на то штобы добиться свободы для человека от технологий и быть независимым и полностью облодать технологиями и ниплатить больше никагда налоги за машину только маи страницы заморозили в кантакте и в фейсбуке

бестоплевные технологии бесканечная энергия для дома

павел 4 сентября, 2016 год
я разработал систему для бесплатной добычи энергии устройство каторое работает самостоятельно и питает всю технику дома в квартире холодильники чайники телевизоры стеральные машинки и другую технику больше за электричество платить ненадо высами сможте купить всё што необходимо для сбора этой технолгии самостоятельно весь секрет технологии я раскрываю в видео ролике и выкладываю в свободный доступ устройство само бесканечно вырабатывает энергию... Читать отзыв я разработал систему для бесплатной добычи энергии устройство каторое работает самостоятельно и питает всю технику дома в квартире холодильники чайники телевизоры стеральные машинки и другую технику больше за электричество платить ненадо высами сможте купить всё што необходимо для сбора этой технолгии самостоятельно весь секрет технологии я раскрываю в видео ролике и выкладываю в свободный доступ устройство само бесканечно вырабатывает энергию и бесплатно я выложил устройство на фейсбук это разработано для того штобы люди больше неплатили за электричество и независили от жкх и других арганизаций павсей россии и зарубежом только маю страницу замарозили в фейсбуке и просят личные данные но я немагу дать личные данные патомучто я очень состоятельный человек и мне есть што скрывать

мировая социальная сеть

Аделина 18 мая, 2016 год
Я фейсбуком относительно недавно начала пользоваться,а активно стала там общаться лишь с конца позапрошлого года.Сколько людей,столько и мнений.Кому-то Одноклассники нравится,а большинство,я так поняла,предпочитают всё-таки ВКонтакте.Но лично мне фейсбук нравится.Там тоже интересно общаться и много интересных людей.По поводу музыки-да,жаль,что не загрузишь,но это и не страшно)))Короче говоря,лично я рекомендовала бы фейсбук своим знакомым и друзьям.

Facebook хорошая соцсеть

Святослав 31 марта, 2016 год
Скажу сразу я живу в Хабаровске и люблю Россию. В отличии от ВК , Ок , Мой Мир тут безопаснее! Вероятность , что взломают равна 0! Один минус музыки нет. Ну в Америке конфедацтпльность же. Музыку можно в той же Яндекс музыка послушать. В FB много игр всяких . и можно выберать с кем статусами делиться с друзьями , всеми... Читать отзыв Скажу сразу я живу в Хабаровске и люблю Россию. В отличии от ВК , Ок , Мой Мир тут безопаснее! Вероятность , что взломают равна 0! Один минус музыки нет. Ну в Америке конфедацтпльность же. Музыку можно в той же Яндекс музыка послушать. В FB много игр всяких . и можно выберать с кем статусами делиться с друзьями , всеми и т.д . А ВК это копия Facebook 2006-2007 годов!

блокировка

Гость 6 июля, 2015 год
совсем не давно меня на фейсбуке заблокировали не понятно для меня причинам и без всяких увидомлений на почту или иного рода письма
вот они мне там написали что если я заново захочу войти на свою страницу
то мне надо ждать 72-часа опять-же вопрос за чем
но вот парадокс связи с ними ну ни какой с их ней тех поддержкой
-----------------------------------------------------------------------------------
вот... Читать отзыв
вот они мне там написали что если я заново захочу войти на свою страницу
то мне надо ждать 72-часа опять-же вопрос за чем
но вот парадокс связи с ними ну ни какой с их ней тех поддержкой
вот по этому у меня вопрос к вам народ может кто из вас знает как с этим бороться и что надо сделать что бы заново войти на свою страницу хотя я лично знаю там людей которых блакировали и так-же у них там был вопрос за что
Гость 13 декабря, 2014 год
суть вот какая... до этого месенджер WhattsApp существовала как не зависимая... сегодня я понял что такое фэйсбук котрый её выкупил... не как не нажрутся денег-мало господину Цукербергу... так вот... в двух словах шгосподин подавитесь вы наконец то ... вы написываете что вы за общение между людьми?! сегодня я со второго устройства не смог поговорить с девушкой потому что вы купили... Читать отзыв суть вот какая... до этого месенджер WhattsApp существовала как не зависимая... сегодня я понял что такое фэйсбук котрый её выкупил... не как не нажрутся денег-мало господину Цукербергу... так вот... в двух словах шгосподин подавитесь вы наконец то ... вы написываете что вы за общение между людьми?! сегодня я со второго устройства не смог поговорить с девушкой потому что вы купили ватс апп вам всё мало бабла... меня интересует когда же вы подавитесь уже нашими нервами и копейками ? и ещё когда у вас совесть если она осталась вообще пояаится... а если уж пишете так напишите что вы мелочник самой последней линейки... нашёлся миллионер - даже рабочий так бы не поступил... с "уважением" Вячеслав
SD 5 сентября, 2014 год
С недавнего времени Фейсбук это единственная социальная сеть, где я пасусь. Учитывая новые законы России..., теперь ФСБ имеет доступ к профилям пользователей (могут дать запрос и им предоставят пароли и все все на вас), меня это безумно возмутило. Почему кто-то там должен рыться в моих личных переписках или смотреть фото, которое я выкладываю не для всех. Ох и же какое... Читать отзыв С недавнего времени Фейсбук это единственная социальная сеть, где я пасусь. Учитывая новые законы России..., теперь ФСБ имеет доступ к профилям пользователей (могут дать запрос и им предоставят пароли и все все на вас), меня это безумно возмутило. Почему кто-то там должен рыться в моих личных переписках или смотреть фото, которое я выкладываю не для всех. Ох и же какое дикое желание держать людей под колпаком.
Короче говоря, я теперь с Фейсбуком. Мне все нравится, гораздо больше информации, нет дурацких русских высказываний, никакой вражды. Можно закидывать и видео и музыку. Есть много интересных сообществ, никогда не падает спам от пользователей, нет информации, что мою страницу взломали. Очень удобные страницы для пользования. Профиль и закладки всякие. Есть колонка в профилями людей, которых можешь знать. Все очень культурно, а это не мало важно. Для меня только одни плюсы. По сути все соц сети очень похожи, но на данный момент, по-моему, самыми востребованными являются facebook и твиттер.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 13 апреля, 2013 год
полное ГОВНО, люди управляющие сетью идиоты не общающтеся с людьми, соответственно не понимающие что нужно переделывать, сайт полнейшее говно, включая все приложения и карты, бред редкостный.
Тимофей 4 сентября, 2012 год
Пользуюсь Фейсбуком не так давно но если честно как то он не очень, немного не понятные функции, любое действие видят твои друзья, чет напичкано напичкано, добавление каких то новостей короче каша!
Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети