Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 5 сентября, 2014 год 1087 просмотров
С недавнего времени Фейсбук это единственная социальная сеть, где я пасусь. Учитывая новые законы России..., теперь ФСБ имеет доступ к профилям пользователей (могут дать запрос и им предоставят пароли и все все на вас), меня это безумно возмутило. Почему кто-то там должен рыться в моих личных переписках или смотреть фото, которое я выкладываю не для всех. Ох и же какое дикое желание держать людей под колпаком.
Короче говоря, я теперь с Фейсбуком. Мне все нравится, гораздо больше информации, нет дурацких русских высказываний, никакой вражды. Можно закидывать и видео и музыку. Есть много интересных сообществ, никогда не падает спам от пользователей, нет информации, что мою страницу взломали. Очень удобные страницы для пользования. Профиль и закладки всякие. Есть колонка в профилями людей, которых можешь знать. Все очень культурно, а это не мало важно. Для меня только одни плюсы. По сути все соц сети очень похожи, но на данный момент, по-моему, самыми востребованными являются facebook и твиттер.

1 не согласен

Гость 20 декабря, 2014 год
ПАСИСЬ ТЫ ГДЕ ХОЧЕШЬ И ТЫ ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕШЬ ЧТО ФСБ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ КРОМЕ ТОГО КАК ЧИТАТЬ ТВОЮ ПЕРЕПИСКУ СМОТРЕТЬ ФОТО А САМОЕ ГЛАВНОЕ УЗНАТЬ ТВОЙ ПАРОЛЬ ,если им надо будет ты сам всё скажешь и покажешь

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети