Facebook отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Facebook

Пережиток прошлого

MishaSergeev 6 января, 2021 год
На самом деле, все проблемы ФБ исходят от политики, которая дико повлияло на последующие изменения работы соцсети. Тут любое проявление своего мнения карается блоком. Я уже не говорю об очевидных недостатках, который, наверное, здесь каждый уже описал

Двойная политика Фейсбука

Георгий Кемулария 8 октября, 2020 год
Вчера , меня заблокировали ! Причина, как пишут " нарушение правил"! А, конкретно, один житель города Львова, Украина, написал комментарий в котором , меня обозвал словом " кацап", а я, ответил ему, что какойя , "кацап", я, Грузин, и, что он то точно "хахол"! За это слово меня заблокировали а, его за... Читать отзыв Вчера , меня заблокировали ! Причина, как пишут " нарушение правил"! А, конкретно, один житель города Львова, Украина, написал комментарий в котором , меня обозвал словом " кацап", а я, ответил ему, что какойя , "кацап", я, Грузин, и, что он то точно "хахол"! За это слово меня заблокировали а, его за такое же оскорбительное слово , каковым является " кацап" но в адрес меня Россиянина нет! Так, вот! Если бы , Фейсбук, действительно в равной степени требовал исполнение правил со всех и заблокировал бы того, кто первый использовал не приемлемое по правилам Фейсбука слово "кацап", то и у меня не было бы основания отвечать , таким же оскорбительным словом " хахол"
Такое выборочное решение о блокировке только меня, считаю однозначно, двойной, не справедливой политикой фейсбука!
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Двойная политика Фейсбука

Персонал далёк от людей, проживающих в России

Михаил 28 июля, 2020 год
Пользуюсь этой соц сетью с 2011 года. Поначалу она была очень интересной, действительно развлекательной. Сейчас она стала жутко политизированной, а поскольку сеть американская, то всё настроено против российской власти. Развлечений стало мало, то, что есть - неинтересное. А ещё господа представители администратора ведут себя словно они хозяева мира - захотел - заблокировал тебя, захотел - разблокировал. Аналогичное происходит, когда им... Читать отзыв Пользуюсь этой соц сетью с 2011 года. Поначалу она была очень интересной, действительно развлекательной. Сейчас она стала жутко политизированной, а поскольку сеть американская, то всё настроено против российской власти. Развлечений стало мало, то, что есть - неинтересное. А ещё господа представители администратора ведут себя словно они хозяева мира - захотел - заблокировал тебя, захотел - разблокировал. Аналогичное происходит, когда им не нравятся твои комментарии. При этом им плевать с какого года ты с ними - с 1917го или с 2020го. У них свои критерии оценки твоего поведения и комментов. Меня блокируют лишь из-за того, что я отвечаю на хамство хамством, но администраторы уверены, что я хамлю исключительно по собственному желанию, потому что мне заняться нечем. Блокируют комменты на 30 дней. Объясниться с ними невозможно - они всегда правы, обратной связи нет, при этом они всегда прикрываются политикой сайта. У них свои эксперты русского языка и им плевать на Вас. Мне это, если честно, надоело и я решил удалить свой аккаунт. Как пользователь со стажем 9 лет желающим воспользоваться этой соц сетью могу сказать одно - если хотите, чтобы с Вами не считались - можете там регистрироваться... Американцам не понять русского менталитета....
Достоинства:
  1. Можно вовремя поздравить друзей с днем рождения, но только если возможность комментариев не заблокирована...
Недостатки:
  1. Однобокая оценка личностей и комментариев граждан. Вас будут судить по своим законам и чувство чести здесь чуждо...

Администрация не справедлива

Римма Петрова 17 июля, 2020 год
Мнe тaк и нe пoнятнo зa чтo мeня зaблoкиpoвaли? Спaмoв нe пиcaлa,coблюдaлa вce уcлoвия,a тeпepь зaблoкиpoвaнa и ни кaкиx oбъяcнeний.

Фейсбук исчезает

Mary 1 июня, 2020 год
Для меня фейсбук потихоньку умирает, очень редко туда захожу. Со временем поняла, что его формат ужасно неудобный и сложный. Все должно быть проще.

Проверка фото

Гость 18 июня, 2019 год
почему такая долгая модернация проверка фото давайте быстрей пожалуйста у меня в игреважное событие

о фейсбуке

Гость 25 февраля, 2019 год
Любой сайт мог бы быть очень даже неплохим,если бы не засоряли бы его всякие там тролли или просто неадекватные диванные критики.Такие сайты как Одноклассники,МОЙ МИР,мейл ру в целом,когда-то ведь неплохими сайтами были.Насчёт ВКонтакте я не знаю,не доводилось там общаться,но в вышеперечисленных сайтах вполне можно было общаться.Что касается фейсбука,то тут я согласна со всеми критикующими этот сайт.Бесконечные блокировки...Всё это любого оттолкнёт... Читать отзыв Любой сайт мог бы быть очень даже неплохим,если бы не засоряли бы его всякие там тролли или просто неадекватные диванные критики.Такие сайты как Одноклассники,МОЙ МИР,мейл ру в целом,когда-то ведь неплохими сайтами были.Насчёт ВКонтакте я не знаю,не доводилось там общаться,но в вышеперечисленных сайтах вполне можно было общаться.Что касается фейсбука,то тут я согласна со всеми критикующими этот сайт.Бесконечные блокировки...Всё это любого оттолкнёт от фейсбука.И насчёт общения с иностранцами!Здесь действительно нужно быть поаккуратнее.Если вдруг к вам начнут рекой поступать запросы в друзья,тем более от посторонних людей,да ещё и от иностранцев,будьте бдительны.Среди них много извращенцев и мошенников.Достанут так,что сами рады не будете.

Заблокировали по непонятным причинам.

Влад 28 декабря, 2018 год
Всё работало, вдруг потребовали подтвердить личность и прислать фото. Отсылал два раза. Не помогло. Значит, забанили за нарушение правил. Было объявление о продаже кошек на английском языке. Оказывается, это запрещено. Нет, так нет. Кушайте сами свой Фейсбук с такими правилами.

P.S. Подозреваю, тут попахивает русофобией, и потому эту же объяву аналогично забанили на одной финской доске объявлений по совершенно непонятным причинам среди других[таких же объяв.
Достоинства:
  1. Легко сам находит многих, с кем вы когда-либо контактировали через интернет и даже по телефону.
Недостатки:
  1. Излишне много знает о вас, потому что роется в ваших ваших контактах. Скажем, есть у меня в телефоне мобильник моего бывшего участкового врача, и теперь мне его настойчиво предлагают в друзья. Какое тебе дело, до моих контактов Фейсбук? Я сам найду кого мне надо.
  2. Правила, которые легко нарушить, не делая ничего хулиганского и противозаконного. Соцсеть, которая вынюхивает всё про вас, а потом банит по малейшему поводу не может внушать доверия. Хоть я и не любитель соцсетей и не особенно им доверяю, но Фейсбук удивил своим неуважением.

Правда или "демократия"

Гость 8 ноября, 2018 год
Фейсбук - с большим намеком на руссофобию...
Банят только тех кто против хохлов и руссофобов... Самих "самостийщиков" недоделанных не трогают. Оскорбляют они наш народ или президента , или нет.
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ПОЛИТИКА ФЕЙСБУКА!!! "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" самому Цукеру и его команде!!! ВИВАТ!!!
Достоинства:
  1. возможность общаться
Недостатки:
  1. Надзор и запрещение объективных высказываний. Цензура запада!!!

Ерунда.

Гость 13 августа, 2018 год
Обмен любезностями с картинками. Постоянно зависает!!!!

Самый продажный и враждебный сайт.

Дед мазай 10 мая, 2018 год
Гавно сайт! Всю грязь и гадость несущую с запада он разрешает всем троллям и гоблинами в отношении России а мы не имеем право написать то что думаем о тех уродов которые искривляют всю действительность в соцсетях.

Блокировка

Гость 30 декабря, 2017 год
Постоянно идет блокировка. Сейчас на 30 суток.

Администрация не справедлива

Нина Соловьёва 27 сентября, 2017 год
Мне так и не понятно за что меня заблокировали? Спамов не писала,соблюдала все условия,а теперь заблокирована и ни каких объяснений.

Допущение нецензурных записей

efr.aleksandr@rambler.ru 22 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Неоднократно обращался к Вам с просьбой удалить страничку человека, котопый не только сыплет матом в каждой заметке, ног и преподает этот кошмар юным дарованиям Гогольцентра, театра ИЛЬХОМ. Фамилия: ЖЕНЯ БЕРКОВИЧ.
Max163 25 мая, 2014 год
Только вот странно!!!В разделе (Места на карте) в отдалённом масштабе указаны не населённые пункты а заводы,аэродромы,гаражные массивы и промзоны!!!! А чей Facebook?
1 не согласен
Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети