Facebook отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Facebook
Тимофей 4 сентября, 2012 год
Пользуюсь Фейсбуком не так давно но если честно как то он не очень, немного не понятные функции, любое действие видят твои друзья, чет напичкано напичкано, добавление каких то новостей короче каша!
Гость 13 апреля, 2013 год
полное ГОВНО, люди управляющие сетью идиоты не общающтеся с людьми, соответственно не понимающие что нужно переделывать, сайт полнейшее говно, включая все приложения и карты, бред редкостный.
Александр 5 ноября, 2012 год
ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!! Более того КОНЧЕННОЕ ДЕРЬМО а не сайт. ДУМАЙТЕ!!!!!! разработчики ...!

Продажный сайт

Сандра 16 апреля, 2022 год
Привет продажной команде фейсбук! Продажная команда, продажная команда. Все покупается за деньги. Правды нет. Все за деньги!
Юра Брянский 16 октября, 2013 год
Не мне чёта не ахти сам сайт, он скучный, нет там ни чего что бы зацепило, музыки, фильмов, да и много чего, так глупый и мёртвый сам по себе сайт, не могу там для себя ни чего хорошего найти.
бывший пользователь 3 февраля, 2013 год
Перед самыми выборами 2012 года в фнйсбуке вступил в спор о ситуации в стране. Ничего радикального в моих коментах не было, просто собственный прогноз о результатах. Был заблокирован через 5 минут и одминв сайта стаои требовать скан моего паспорта. Мне все ясно с этой "социальной" сетью!
КонТекст 5 июля, 2014 год
Конечно, facebook одна из крупнейших сетей мира (если не самая крупная), но, здесь много но: если в вк всё разложено по полочкам, всё понятно на интуитивном уровне, то здесь не страницы, а какая-то свалка данных, которые никому не нужны. Для компаний -- нормально, но для обычного юзера ужас. Сетью не доволен.
Гость 13 декабря, 2014 год
суть вот какая... до этого месенджер WhattsApp существовала как не зависимая... сегодня я понял что такое фэйсбук котрый её выкупил... не как не нажрутся денег-мало господину Цукербергу... так вот... в двух словах шгосподин подавитесь вы наконец то ... вы написываете что вы за общение между людьми?! сегодня я со второго устройства не смог поговорить с девушкой потому что вы купили... Читать отзыв суть вот какая... до этого месенджер WhattsApp существовала как не зависимая... сегодня я понял что такое фэйсбук котрый её выкупил... не как не нажрутся денег-мало господину Цукербергу... так вот... в двух словах шгосподин подавитесь вы наконец то ... вы написываете что вы за общение между людьми?! сегодня я со второго устройства не смог поговорить с девушкой потому что вы купили ватс апп вам всё мало бабла... меня интересует когда же вы подавитесь уже нашими нервами и копейками ? и ещё когда у вас совесть если она осталась вообще пояаится... а если уж пишете так напишите что вы мелочник самой последней линейки... нашёлся миллионер - даже рабочий так бы не поступил... с "уважением" Вячеслав

Слишком умные :)

Гость 7 июня, 2018 год
Мне эта Фея нахрен нужна, но я решил проверить - стал регистрироваться. Вбил имя и фамилию типа t t. Ответ - нельзя короткое. Ладно, указал rrr ttt. Ответ - нельзя несколько букв подряд. Указал rarar tatt - теперь ок. Почту указал типа [email protected] Пишут вряд ли правильно указана почта. Подправил, стало окей. Кароче говоря, набрали слишком умных, они даже реальное... Читать отзыв Мне эта Фея нахрен нужна, но я решил проверить - стал регистрироваться. Вбил имя и фамилию типа t t. Ответ - нельзя короткое. Ладно, указал rrr ttt. Ответ - нельзя несколько букв подряд. Указал rarar tatt - теперь ок. Почту указал типа [email protected] Пишут вряд ли правильно указана почта. Подправил, стало окей. Кароче говоря, набрали слишком умных, они даже реальное имя не способны распознать, например есть китайцы с одной буквой в фамилии. Ну опчем еще одна дрянь. Но хороша ради веселья ))
Достоинства:
  1. А хрен их знает
Недостатки:
  1. Слишком умные :)

Как соц сеть нравится, но я в них не сижу

Valerian Warren 24 сентября, 2018 год
Хорошая и достойная сеть: нравится оформление сайта; привязку аккаунта строго не требуют, в отличии от ВКонтакте, где с каждого номер вымогают; можно называть себя как угодно; очень много полей для анкеты, где можно рассказать о себе; удобный интерфейс, даже полный есть и в мобильном приложении.
Единственный недостаток: Если вы зарегистрированы там, то можете каждый день ждать на электронную почту уведомления, даже если ваш аккаунт чистый. Если вы им не пользуйтесь, тогда зачем он вам там? Для галочки, что вы есть? Просто удалите и всё, мало того что уведомления не будут приходить, да и всем все ровно...
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная регистрация
  2. Необязательно нужен номер телефона, главное иметь почтовый ящик
  3. Много каких полей для анкеты
Недостатки:
  1. Приходят каждый день уведомления

Не рекомендую

Гость 11 ноября, 2018 год
Только зарегистрировался и через несколько минут забанили. Ничего не нарушал. Беспредел!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Фейсбук политизированная помойка.

Гость 10 апреля, 2022 год
Фейсбук политизированная помойка с односторонним движением. Модераторы все голубые. Отключили уже три аккаунта. Отключают за всё, что им не нравиться.
Чисто американская помойка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голубой отстой.

Лживая социальная сеть!

Гость 9 января, 2021 год
Facebook лживая социальная сеть работающая на правительство США,этот интернетный монстр позорит все социальные сети,блокирует своих подписчиков и удаляет их комментарии которые высказывают своё мнение против произвола американцев по всему миру,это посягательство на свободу слова,они опустились до бульварных,позорных листовок,люди не довольны этой газетёнкой и поэтому её лучше заблокировать пока не поздо!

Facebook пропаганда

МикиПрогер 11 марта, 2022 год
Всем привет! Мы с ребятами в скором времени разработает свое приложение похожее на facebook!vawe
Достоинства:
  1. Название прикольное и удачно украденная идея...
Недостатки:
  1. С помощью неё манипулируют людьми... нет того истинного направления объединения людей...
Елена 7 сентября, 2013 год
ФЕЙСБУК - большая помойка! 90% фото на иконках - какие-то сторонние изображения, а не лица. англоязычная аудитория почти не публикует информации о себе - опасается слежки. русскоязычная аудитория слабо представлена. молодёжи русской нет. очень много азиатов, в основном - молодёжь. определить количество пользователей невозможно: есть масса страниц из различных словарей, географических мест, тематических, клубных, брендовых. в общем, в основном -... Читать отзыв ФЕЙСБУК - большая помойка! 90% фото на иконках - какие-то сторонние изображения, а не лица. англоязычная аудитория почти не публикует информации о себе - опасается слежки. русскоязычная аудитория слабо представлена. молодёжи русской нет. очень много азиатов, в основном - молодёжь. определить количество пользователей невозможно: есть масса страниц из различных словарей, географических мест, тематических, клубных, брендовых. в общем, в основном - хлам и дублирование уже существующих сайтов. главное занятие пользователей сети - качать фильмы, слушать музыку, играть и болтать ни о чём. отрицательное впечатление у меня.
София 20 августа, 2013 год
Вчера меня заблокировали без предупреждения и до сих пор не могу ничего предпринять!!! что за произвол!! Еще мне говорят, что мой аккаунт не имеет ничего общего с моим почт адресом!! Что мне делать?
Александр 9 июня, 2013 год
Что вы ерундой маетесь. Для входа в свой аккаунт. То угадай фото. Никак не могу зайти.....

мировая социальная сеть

Аделина 18 мая, 2016 год
Я фейсбуком относительно недавно начала пользоваться,а активно стала там общаться лишь с конца позапрошлого года.Сколько людей,столько и мнений.Кому-то Одноклассники нравится,а большинство,я так поняла,предпочитают всё-таки ВКонтакте.Но лично мне фейсбук нравится.Там тоже интересно общаться и много интересных людей.По поводу музыки-да,жаль,что не загрузишь,но это и не страшно)))Короче говоря,лично я рекомендовала бы фейсбук своим знакомым и друзьям.

Меня заблокировали

просто анонимка 7 декабря, 2017 год
Имя своё не указываю,потому как со мной это уже далеко не в первый раз в фейсбуке.Просто стыдно уже в сотый раз писать или говорить об этом.Я сегодня решила зарегистрироваться в фейсбуке.Только-только указала свои интересы,заполнила информацию о себе,как фейсбук меня тут же заблокировал.Типа я какие-то подозрительные действия совершала.Не думала,что указывать интересы или заполнять о себе информацию-это противозаконно или подозрительно.Не пойму,чего вообще... Читать отзыв Имя своё не указываю,потому как со мной это уже далеко не в первый раз в фейсбуке.Просто стыдно уже в сотый раз писать или говорить об этом.Я сегодня решила зарегистрироваться в фейсбуке.Только-только указала свои интересы,заполнила информацию о себе,как фейсбук меня тут же заблокировал.Типа я какие-то подозрительные действия совершала.Не думала,что указывать интересы или заполнять о себе информацию-это противозаконно или подозрительно.Не пойму,чего вообще фейсбук хочет,раз не позволяет людям даже указывать интересы или заполнять анкету.

о фейсбуке

Гуля 19 ноября, 2017 год
Не помню,публиковала ли я здесь свои отзывы о фейсбуке или нет.Но даже если и публиковала,этот отзыв будет дополнением.В общем,меня за последние года полтора раз 100,наверное,блокировали.И при всём при этом я ничего противозаконного не совершала в фейсбуке.Мне уже стыдно и неудобно перед своими знакомыми,потому что они только и слышат от меня,что меня там блокируют.Корме банального общения никаких плюсов больше я в... Читать отзыв Не помню,публиковала ли я здесь свои отзывы о фейсбуке или нет.Но даже если и публиковала,этот отзыв будет дополнением.В общем,меня за последние года полтора раз 100,наверное,блокировали.И при всём при этом я ничего противозаконного не совершала в фейсбуке.Мне уже стыдно и неудобно перед своими знакомыми,потому что они только и слышат от меня,что меня там блокируют.Корме банального общения никаких плюсов больше я в фейсбуке не нашла.Но общение можно и на других сайтах найти.Я,например,никакой пользы от общения в фейсбуке не получила.Даже в Одноклассниках,который сплошь и рядом критикуют,мне и то больше повезло со знакомствами(сплёвываю,чтобы не сглазить),чем в фейсбуке.Такое ощущение,что фейсбук превращается в помойную яму.Как и впрочем,наверное,многие социальные сети.Когда-то лет пять назад,помню,на сайте МОЙ МИР,на мейл ру который,было примерно то же самое,что сейчас творится с фейсбуком.Блокировки случались,может быть,не так часто,как в фейсбуке,но однозначно сайт превращался в помойную яму.Потом то же самое я наблюдала и в Одноклассниках.Кого-то,может быть,и на этом сайте тоже блокировали,но то,что и туда набежали извращенцы плюс моральные уроды,это было однозначно.Теперь опять "картина Репина" наблюдается,но на этот раз уже в фейсбуке:извращенцы,моральные уроды,аферисты тусуются и в мировой социальной сети.И заметьте:у всех у них почерк общения очень весьма схож.То есть действуют они все примерно по одному и тому же принципу.Сначала по ушам ездят,а потом начинается разводиловка либо на секс,либо на бабло.Люди,если вы-таки решили пообщаться в фейсбуке и вас ещё не блокировали,если вы там набираете друзей,то будьте осторожны.Особенно с африканцами,турками непосредственно из Турции и индусами из Индии.Но первом месте я поставила бы Африку и Турцию.Ветер с гнилью чаще всего оттуда дует.Алжир,Морокко-с этих стран много агрессоров.Начнут издеваться над вами.И если не заблокируешь,будут вас высмеивать.Но и в случае,если их заблокируешь,они будут высмеивать тебя за твоей спиной.В этих странах,Морокко,Алжир,в том числе и в Индии,и новорождённых насилуют,и животных режут,душат,а потом всё это выкладывают на своих страницах.Но их почему-то не наказывают.Зато попадаем под удар мы,миролюбивые граждане,и чаще всего с постсоветского пространства.Так что будьте аккуратнее в фейсбуке.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не было
Недостатки:
  1. Блокировки,помойная яма и аферисты+тролли

Блокировка

Павел Потапенко 17 июля, 2015 год
5 минут назад заблокировали страницу. После ввода капчи с 5 раза( ибо кракозябры совсем) предложили угадать фото друзей. Не успевал все три раза ввести даже одной буквы в имени и фамилии, как фото менялось. В результате аккаунт заблокировали на час в связи с превышением лимита - 3 - угадываний. Изначальная блокировка, как я понял, из-за добавления 5-ти открытых бизнес групп... Читать отзыв 5 минут назад заблокировали страницу. После ввода капчи с 5 раза( ибо кракозябры совсем) предложили угадать фото друзей. Не успевал все три раза ввести даже одной буквы в имени и фамилии, как фото менялось. В результате аккаунт заблокировали на час в связи с превышением лимита - 3 - угадываний. Изначальная блокировка, как я понял, из-за добавления 5-ти открытых бизнес групп подряд. Ужасно не доволен этой антисоциальной сетью.

игра в нарды

Гость 13 ноября, 2017 год
когда уберут,этот дерьмовый фейсбук из россии? тварь вообще не дает играть гниль америкоская.такого еще дерьма я не видел.гнида,давай честную игру в нарды.

Фейсбук это

Гость 1 января, 2018 год
Фейсбук это америкосовское средство пропаганды, существующее на жидовские деньги, ставящее своими целями продвижение интересов в первую очередь жидовни (т.н.израиль) и оболванивание пользователей.

о фейсбуке

Гуля 19 ноября, 2017 год
Забыла добавить.Буквально вчера один чел из Нигерии меня пытался меня на деньги развети,типа у него родителей нет,туда-сюда...Обсосса этого посылать не стала,но вежливо объяснила,что денег нет.А за его назойливость отправила в чёрный список.Жаль,что этой мразе дала свой номер ватсапа.Это он по ватсапу со мной общался,поскольку из фейсбука я ушла.Надеюсь,забудет обо мне и будет другу. дойную корову искать.

ФБ это дрянь.

Гость 17 февраля, 2018 год
Не пойму, что - эти надоевшие чек/пойнты (проверки) - это блокировки что ли?
Ибо в смысле логики и удобства пользователей, они являются маразмом!

Блокировка

Гость 30 декабря, 2017 год
Постоянно идет блокировка. Сейчас на 30 суток.

игра в нарды.

Гость 13 ноября, 2017 год
фейсбук,ты конченная америкоская гниль.крыса помойная проклятая.тварь,давай гнида честную игру в нарды.хватит кормить своих америкоских обезъян.которые не умеют играть.

долбанутый фейсбуу

Гость 8 мая, 2018 год
Когда я пытаюсь зайти он мне требует защитить аккаунт.Вопрос ЗАЧЕМ ЭТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ.Он предлагает записать номер телефона, я записываю номер а, он пишет что не правильно.Если номер телефона был настоящий и мой.

Деревянная харя цензора

Евгений 15 мая, 2018 год
Не так давно стал выкладывать свои видеоролики на тему живописи в группе"Живопись и графика",группа хорошая,администрация из Донецка,хорошие не вредные ребята,все с соответствующим образованием,вполне адекватные,чем могут похвастаться далеко не все группы,а сейчас ещё по случаю весеннего обострения в них такое творится!Знаю,о чём говорю,пришлось сталкиваться.Ну а здесь всё было хорошо,пока чёрт меня не дёрнул выложить ролик в манере пин-ап со смешными картинками... Читать отзыв Не так давно стал выкладывать свои видеоролики на тему живописи в группе"Живопись и графика",группа хорошая,администрация из Донецка,хорошие не вредные ребята,все с соответствующим образованием,вполне адекватные,чем могут похвастаться далеко не все группы,а сейчас ещё по случаю весеннего обострения в них такое творится!Знаю,о чём говорю,пришлось сталкиваться.Ну а здесь всё было хорошо,пока чёрт меня не дёрнул выложить ролик в манере пин-ап со смешными картинками про политиков настоящего и прошлого,там Обама,Меркель,Яценюк в мундире СС,Ленин,Сталин,ну и наши современные доморощенные.Плохого в этих картинках я не увидел ничего,зато сразу после публикации меня забанили,попросили дать им моё фото,я дал,потом было загадочно угрожающее - Мы изучаем ваше фото для вашей безопасности.Ну что тут скажешь,весна, и у части населения планеты наблюдается весеннее обострение и здесь прошу тишины,грешно смеяться над больными людьми!
Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети