о фейсбуке - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 19 ноября, 2017 год 731 просмотр
Не помню,публиковала ли я здесь свои отзывы о фейсбуке или нет.Но даже если и публиковала,этот отзыв будет дополнением.В общем,меня за последние года полтора раз 100,наверное,блокировали.И при всём при этом я ничего противозаконного не совершала в фейсбуке.Мне уже стыдно и неудобно перед своими знакомыми,потому что они только и слышат от меня,что меня там блокируют.Корме банального общения никаких плюсов больше я в фейсбуке не нашла.Но общение можно и на других сайтах найти.Я,например,никакой пользы от общения в фейсбуке не получила.Даже в Одноклассниках,который сплошь и рядом критикуют,мне и то больше повезло со знакомствами(сплёвываю,чтобы не сглазить),чем в фейсбуке.Такое ощущение,что фейсбук превращается в помойную яму.Как и впрочем,наверное,многие социальные сети.Когда-то лет пять назад,помню,на сайте МОЙ МИР,на мейл ру который,было примерно то же самое,что сейчас творится с фейсбуком.Блокировки случались,может быть,не так часто,как в фейсбуке,но однозначно сайт превращался в помойную яму.Потом то же самое я наблюдала и в Одноклассниках.Кого-то,может быть,и на этом сайте тоже блокировали,но то,что и туда набежали извращенцы плюс моральные уроды,это было однозначно.Теперь опять "картина Репина" наблюдается,но на этот раз уже в фейсбуке:извращенцы,моральные уроды,аферисты тусуются и в мировой социальной сети.И заметьте:у всех у них почерк общения очень весьма схож.То есть действуют они все примерно по одному и тому же принципу.Сначала по ушам ездят,а потом начинается разводиловка либо на секс,либо на бабло.Люди,если вы-таки решили пообщаться в фейсбуке и вас ещё не блокировали,если вы там набираете друзей,то будьте осторожны.Особенно с африканцами,турками непосредственно из Турции и индусами из Индии.Но первом месте я поставила бы Африку и Турцию.Ветер с гнилью чаще всего оттуда дует.Алжир,Морокко-с этих стран много агрессоров.Начнут издеваться над вами.И если не заблокируешь,будут вас высмеивать.Но и в случае,если их заблокируешь,они будут высмеивать тебя за твоей спиной.В этих странах,Морокко,Алжир,в том числе и в Индии,и новорождённых насилуют,и животных режут,душат,а потом всё это выкладывают на своих страницах.Но их почему-то не наказывают.Зато попадаем под удар мы,миролюбивые граждане,и чаще всего с постсоветского пространства.Так что будьте аккуратнее в фейсбуке.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не было
Недостатки:
  1. Блокировки,помойная яма и аферисты+тролли

Вячеслав 30 ноября, 2019 год
Faceboook-помойная яма Америкосов!

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети