Деревянная харя цензора - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 440 просмотров
Не так давно стал выкладывать свои видеоролики на тему живописи в группе"Живопись и графика",группа хорошая,администрация из Донецка,хорошие не вредные ребята,все с соответствующим образованием,вполне адекватные,чем могут похвастаться далеко не все группы,а сейчас ещё по случаю весеннего обострения в них такое творится!Знаю,о чём говорю,пришлось сталкиваться.Ну а здесь всё было хорошо,пока чёрт меня не дёрнул выложить ролик в манере пин-ап со смешными картинками про политиков настоящего и прошлого,там Обама,Меркель,Яценюк в мундире СС,Ленин,Сталин,ну и наши современные доморощенные.Плохого в этих картинках я не увидел ничего,зато сразу после публикации меня забанили,попросили дать им моё фото,я дал,потом было загадочно угрожающее - Мы изучаем ваше фото для вашей безопасности.Ну что тут скажешь,весна, и у части населения планеты наблюдается весеннее обострение и здесь прошу тишины,грешно смеяться над больными людьми!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
502 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв