Хорошая соц. сеть - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 13 декабря, 2018 год 207 просмотров
Перешел на Фейсбук из-за мессенджера, до этого все время проводил в ВК. Но после поступления в универ пришлось регистрироваться в ФБ, так как именно там решили создать чат нашей группы. Первый месяц у меня была мысль; "Зачем оно мне надо ?", однако после того как я проболел 2 недели, а восполнить пробел в знаниях необходимо и после настойчивых рекомендаций 4-х одногрупников, к которым я обратился за помощью, все же пришлос. После недели пользования только мессенджером, я решил испытать весь функционал фейсбука. Ну и за все эти месяцы пользования, могу сказать: Фейсбук не уступает ВК и тем более ОК. И дополнением ко всему этому еще идет мессенджер - лучшее приложение из всех подобных. Про него могу сказать одно; в приложении все в меру, нет лишних функций, нет излишних наворотов, НО есть взаимосвязь с фейсбуком, что удобно.
Facebook - 9/10
Massenger - 10/10

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
547 отзывов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.3
483 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
35 отзывов
Фотострана
Фотострана

Рейтинг: 1.5
161 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.9
267 отзывов
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.7
401 отзыв
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
120 отзывов
Bigo Live
Bigo Live

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Теамо.ру
Теамо.ру

Рейтинг: 1.8
52 отзыва