Хорошая соц. сеть - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 13 декабря, 2018 год 207 просмотров
Перешел на Фейсбук из-за мессенджера, до этого все время проводил в ВК. Но после поступления в универ пришлось регистрироваться в ФБ, так как именно там решили создать чат нашей группы. Первый месяц у меня была мысль; "Зачем оно мне надо ?", однако после того как я проболел 2 недели, а восполнить пробел в знаниях необходимо и после настойчивых рекомендаций 4-х одногрупников, к которым я обратился за помощью, все же пришлос. После недели пользования только мессенджером, я решил испытать весь функционал фейсбука. Ну и за все эти месяцы пользования, могу сказать: Фейсбук не уступает ВК и тем более ОК. И дополнением ко всему этому еще идет мессенджер - лучшее приложение из всех подобных. Про него могу сказать одно; в приложении все в меру, нет лишних функций, нет излишних наворотов, НО есть взаимосвязь с фейсбуком, что удобно.
Facebook - 9/10
Massenger - 10/10

1 не согласен

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети