Отвратительная сеть - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 763 просмотра
Второй раз сталкиваюсь на фейсбуке с тем, что блокируют на месяц. И за слово "хохлы". При этом ни разу не видела, чтобы блокировали тех же самых "хохлов", за слово "кацапы". Эти же могут сыпать любые оскорбления и как правило остаются безнаказанными. Как сыпали свои гадости так и сыпят. При чем, я уже заметила, чем безобиднее комент, в моем случае был такой "А хохлам лишь бы покудахтать", тем быстрее поставят блок!И ладно бы блокируют на на оставление комментариев, так еще нет возможности, добавить что либо на свою страничку, написать сообщение друзьям (некоторые у меня только на фейсбуке, так как живут заграницей), и даже поставить отметку "нравится"! Честно, очень негативно отзываюсь об этой сети, глупее я еще не видела! если честно, никогда бы не рекомендовала бы зарегистрироваться там друзьям!Самая отвратительная сеть по моему мнению!
Достоинства:
  1. Не могу даже вспомнить о плюсах
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети