О блокировке аккаунта. - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 19 ноября, 2016 год 1056 просмотров
Долгое время не хотела регистрироваться на фейсбуке, внучка уговорила, взяла мой смартфон и загрузила мне его, чтобы соревноваться в плитки2, пока сидела в мобилке, все нормально было, решила зайти через ноутбук, сначало все появилось,а минут через 5, заблокировали, кроме того в плитках2 уровень стал 1, вместо 20. Теперь не могу попасть на страницу, отправляю фотографию паспорта,
глухо, как в танке, извиняются, работают над ошибкой, которую в ближайшее время устранят. Жалко, нашла много знакомых, подружилась, вступила в группы, а меня взяли и выкинули, как не нужного щенка. Хотела по новой зарегистрироваться, но где есть гарантия, что снова не заблокируют. Отослала им
код, который они мне дали, скинуть пароль, все это сделала, результат ноль.
Почитав комментарии, решила бежать отсюда, чем дальше, тем лучше. На этом сайте я пробыла аж 1 день и больше к нему доступа нет да и скорей всего не будет

Айгуля 23 ноября, 2016 год
Я с вами полностью согласна.Меня раз семь блокировали.Есть люди,которые хвалят этот сайт,но в целом...Ставлю многоточие....Коллегу моего брата тоже несколько раз за две-три недели заблокировали.Я советую подумать,а нужен ли вообще такой сайт,который и в самом деле выкидывает нас не то,что как ненужных щенков(у них там к животным гуманное отношение),а как ненужную вещь,я бы сказала.

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети