жаль фейсбук - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 27 ноября, 2016 год 1112 просмотров
Жаль фейсбук.Меня тоже там блокировали.И при чём не один раз.Было очень интересно общаться с иностранцами.frownМне как-то доводилось общаться в одном чате в позапрошлом году.От скуки занесло туда.Так вот в том чате даже администратор хамила мне,материла меня,гнала меня из чата и в конце концов заблокировала мой айпи-адрес(там можно было без регистрации общаться).Спустя какое-то время я снова туда зашла в тот чат,меня потом разблокировали.Стало интересно узнать о судьбе такого чата.Так вот парень один писал,что новички чата уходят и остаются лишь так называемые "сторожилы" чата.Одни и те же лица сидят в чате и тусуются.Даже скучно уже становилось.В общем,если я правильно поняла,в чате ну процентов 70-80,наверное,по-прежнему сидят тролли и неадекваты,а нормальные люди оттуда уходят.Аналогично и с фейсбуком.Писали мне там в личку извращенцы и всякие там моральные уроды,было похлеще,чем в Одноклассниках и в моём мире на мейл ру(там тоже одно время бардак творился).Видать,тролли набежали и до фейсбука теперь очередь дошла.Про чат я не просто так вспомнила.Просто хочу сказать,что если так и дальше пойдёт,то разбегутся из фейсбука новички,особенно те,кого там мягко говоря "обидели" блокировками,и останутся "сторожилы",то есть те,кого не тронули.Как-то одна моя знакомая про Одноклассники писала ещё несколько лет назад:"мол,одни и те же лица на сайте торчат".Вот так и с фейсбуком будет:будут сидеть там одни и те же лица,а лет через 5-10 даже не с кем знакомиться будет,поскольку новых пользователей уже растеряет фейсбук при таком,простите,фиговом отношении к людям.

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети