из всего делают тайну, тарифы от фонаря! - Отзывы о FedEx

FedEx
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 39 просмотров
Весь день посвятила тому, чтобы выяснить, сколько будет стоить растаможка посылки( 500г. монокомпонентного препарата для лаб. испытаний). Брокерский отдел напрочь игнорировал весь день. За 20 минут до конца рабочего дня начали буквально атаковать своими звонками и выяснением, какой груз. Сразу не ответили, считали, приценивались....потом озвучили сумму в 52 раза превышающую стоимость самой посылки. ЖЖеееееээээсть! А свои же доки забрать, чтобы растаможить у своего брокера, - тоже оплати, на текущую дату 7 000 тенге (кз. фантиков). Так там еще с бухгалтерией свяжись.... Резюмируя их бюрократию и алчность, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться кому-либо с этой организацией!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. бюрократичность, алчность, тарифы на растаможку зверски неадекватны и не публикуются на сайте, очень много скрытых доплат.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

FedEx
FedEx Corporation (в русском произношении Федэкс корпорейшн) — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру. Компания FedEx является одной из ведущих компаний на рынке экспресс-доставок и перевозок грузов. Она была образована в 1971г., главный офис находится в г. Мемфис, США.
Приоритетными направлениями деятельности компании являются:
1. Курьерская... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4861 отзыв
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв