Побочки за 1000р - Отзывы о Феминал

Феминал
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 171 просмотр
Никогда не ругаюсь без повода. Здесь же повод есть, потому что меня обманули. И лишилась я не только достаточно существенной для пары негативных отзывов суммы, но и драгоценной доли здоровья, которую сейчас пытаюсь вернуть. ЖКТ сдал позиции за месяц с феминалом, а вот раздражительность, мигрени и приливы жара всё еще присутствуют. Их сила не снизилась точно, и значит получается, что почти за тысячу рублей я заработала побочки. Прелестно

Ирина 12 февраля, 2020 год
Ужасно. Очень вам сочувствую, что так получилось. И понимаю недовольство, сама на те же грабли наступила. Надо же в свои 54 быть такой наивной до сих пор, чтоб довериться глупой рекламе и отдать столько денег на пустышку. Стыдно, но ничего уже не исправишь. Сделали выводы и идем дальше
Наташа 18 мая, 2020 год
Согласна!! Надо идти дальше, но оставлять это просто так не хочется. Хотелось бы хотя бы других женщин предупредить, чтобы не повторяли моих ошибок. Понимаю, что ни у кого из нас нет лишних денег и лишнего здоровья, а феминал лично у меня забрал и того, и другого по чуть-чуть

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)