Femoston (Фемостон) отзывы

Femoston (Фемостон)
6 отзывов / 20444 просмотра

Фемостон конти

Роза 19 ноября, 2023 год
Мне 40 лет. У меня ранний климакс. Принимала фемостон конти 1 год. Как побочный эффект началась экзема, боли внизу живота и кровянистые выделения. Пришлось прекратить приём.
Достоинства:
  1. Удобно что в таблетках, приняла в одно и то же время и забыла.
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Пила больше 10 лет

Татьяна 27 сентября, 2021 год
Мне 56, я принимала фемостон, начиная с дозировки 2/10, потом 1/10 в течении 10 лет. Кровотечения сохранялись. Сейчас врач мне запретил фемостон, так как в моем возрасте менструально-подобных кроветечений уже быть не должно, а у меня все есть. Прописал пинеамин. Через две недели начался ВЕСЬ букет менопаузы. Жизнь моя превратилась в ад. А раньше, чем через три месяца после его... Читать отзыв Мне 56, я принимала фемостон, начиная с дозировки 2/10, потом 1/10 в течении 10 лет. Кровотечения сохранялись. Сейчас врач мне запретил фемостон, так как в моем возрасте менструально-подобных кроветечений уже быть не должно, а у меня все есть. Прописал пинеамин. Через две недели начался ВЕСЬ букет менопаузы. Жизнь моя превратилась в ад. А раньше, чем через три месяца после его прием мне не рекомендовано ничего более принимать. Различные биодобавки не помогают. Я в печали. Пинеамин точно не стоит своих денег( и мен совершенно! не помог.(

Не всем подходит

Инга 13 мая, 2021 год
У меня сестра его пила, ей хорошо подошел, но мне из-за проблем с венами врач отказалась его выписывать. Пришлось колоть Пинеамин, который, к счастью, помог справиться с приливами и сухостью слизистых.

Фемостон не помог

Троя 28 апреля, 2020 год
Femoston спровоцировал неконтролируемый набор веса. В остальном, к препарату претензий нет. Для меня внешний вид очень важен, поэтому пришлось менять метод борьбы с приливами. По совету врача решила проколоть Пинеамин. Он справился с приливами не хуже гормонального препарата, вернул вес в норму без диет и физических нагрузок.

Начала сильно поправляться

Марина 3 апреля, 2020 год
Пила менее месяца, начала сильно поправляться, появились головные боли и приливы не угасали. Все симптомы климакса ушли после уколов Пинеамина. На нем стало легче и даже лишний вес начал уходить. Такой метод лечения мне больше подходит - это 10-дневный курс побочек не принес. Уже 5 месяцев чувствую себя прекрасно, через месяц курс обязательно повторю.

Хороший препарат, но мне нельзя

Сирень 16 февраля, 2019 год
Пила, чтобы снять симптомы климакса: жар, бессонницу и проблемы с сексуальной жизнью. Реально все наладилось, но потом анализы показали, что повышен риск образования тромбов – пришлось отказаться. С трудом нашла себе замену в виде Пинеамина, не настолько быстро помог, но тоже неплохо, а главное у последнего почти нет противопоказаний и побочки
Femoston (Фемостон)
Фемостон – комбинированный препарат для заместительной гормональной терапии, содержащий эстрадиол в качестве эстрогенного составляющего и дидрогестерон в качестве гестагенного компонента.
Входящий в состав Фемостона эстрадиол биологически и химически идентичен натуральному половому гормону человека - эстрадиолу. Эстрадиол в женском организме восполняет дефицит эстрогенов, связанный с наступлением менопаузы, а также обеспечивает адекватную терапию... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)