Femoston (Фемостон) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Femoston (Фемостон)
2 отзыва / 20470 просмотров

правда о фемостоне от меня

наталья 26 ноября, 2021 год
мне 43. начался климакс. бессонница замучила . чувствовала себя как разбитое корыто .приливы начались во время жары ,я и не поняла сначала в чем дело ,пока жара не спала , а я все потею как с душа. врач прописала фемостон 2\10. через неделю все симптомы климакса начали пропадать. почувствовала что меня как бы распирает. встала на весы - да вес... Читать отзыв мне 43. начался климакс. бессонница замучила . чувствовала себя как разбитое корыто .приливы начались во время жары ,я и не поняла сначала в чем дело ,пока жара не спала , а я все потею как с душа. врач прописала фемостон 2\10. через неделю все симптомы климакса начали пропадать. почувствовала что меня как бы распирает. встала на весы - да вес начал идти вверх.я и так склонна к полноте но сидела на диете и за пол года сбросила 15 кг . вес держался еще полгода вообще без напряга. пока не стала принимать фемостон. доедаю 3 пачку . плюс 10 кг. хотя все говорили что не будет набора веса ,это- не правда. да препарат помог мне нормализоваться ,притом очень хорошо, летаю как будто мне 18. но вес , столько усилий предприняла ,а теперь все заново. притом , что реально очень хочется жрать , да-да именно жрать. чувство насыщения куда-то пропало. пытаюсь сдержаться - не получается. еще меня поражает то ,что некоторые говорят , что при климаксе поправляются. как по мне я наверно и смогла похудеть потому что начинался климакс и мои женские гормоны начали пропадать. ведь все знают , что когда выписывают женские гормоны трансгендерам ,то фигура у людей становится более округлая,по типу женскому. как то так . пойду к гинекологу - надо что-то менять . всем здоровья.
Достоинства:
  1. полностью ушли приливы ,вернулась бодрость.самочувствие отличное.
Недостатки:
  1. стремительный набор веса .чувство дискомфорта в жкт.,то запоры ,то как будто желудок стоит.

Спасает от климакса

Диана 2 января, 2020 год
Пока не убедилась, что у меня климакс, даже не думала идти к врачу, а диагноз мне помог поставить Frautest menopause, купленный за копейки в аптеке. Две полоски заставили меня принимать Фемонстон (естественно, по совету гинеколога). Благодарна фармацевтам за возможность избавиться от приливов, паники, бессонницы.
Femoston (Фемостон)
Фемостон – комбинированный препарат для заместительной гормональной терапии, содержащий эстрадиол в качестве эстрогенного составляющего и дидрогестерон в качестве гестагенного компонента.
Входящий в состав Фемостона эстрадиол биологически и химически идентичен натуральному половому гормону человека - эстрадиолу. Эстрадиол в женском организме восполняет дефицит эстрогенов, связанный с наступлением менопаузы, а также обеспечивает адекватную терапию... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)