Обыскали в магазине!!!!!! - Отзывы о Фикс Прайс

Фикс Прайс
Отзыв написан 13 апреля, 2016 год 2982 просмотра
Сегодня 13.04.16г. Заведующая магазином Fix-Price в г.Домодедово
пл. Привокзальная. д. 4 имя которой сотрудники магазина скрывают,а я к сожалению не застала ее на месте тк была там перед закрытием. произвела обыск пожилой покупательницы!!!! Моя мама с ребенком сделав покупки оплатила их на кассе и направлялась к выходу где ее остановила зав.магазина и попросила ее показать сумочку.Мама любезно ей показала сумочку тк скрывать было нечего!!!!зав. магазина осмотрела содержимое и задала вопрос а что там еще у вас мама ответила документы.после чего зав.магазином пригласила ее в подсобное помещение куда ошорошенная и растерянная мама проследовала и где зав.магазином сама собственноручно начала вытрясать все содержимое сумки мотивируя тем что моя мама была замечена по камерам видео наблюдения в краже детских трусиков и маечки!!!! при обыске этого товара так и не было найдено после чего моя мама была отпущена со словами куда же вы их дели????....... Мама вся растроенная и трясущаяся позвонила мне и рассказала всю ситуацию!!! я после работы успев до закрытия магазина зашла и попросила пригласить мне сотрудника который производил ОБЫСК подозреваемой в краже из магазина женщины с нарушением те без вызова работников полиции и свидетелей и при том сама копающаяся в личных вещах покупательницы в подсобном помещении.на что сотрудники магазина сказали что это была зав.магазином и ее сейчас уже нет приходите завтра,а мы не можем сказать ее ФИО. так же сотрудники магазина охранник полубомжатского вида и не очень трезвые впрочем как в порядке вещей грузчики и продавец торгового зала в один голос кричали что мама сама все доставала и показывала в чем я была уверенна на 100%,а другого ответа просто и не могло быть!!! что у них есть свидетели я думаю это выше упомянутые охранник и грузчики!!!!Мне не понятно как вообще зав.магазином пришло в голову вести на шмон в подсобку где я думаю нет видео камер и не вызвав сотрудников полиции!!!!! ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!! я думаю разобраться в сложившей ситуации подачей заявления в прокуратуру на зав.магазина за превышения ее полномочий и собственноручный обыск с не соблюдением закона.

Гость 4 мая, 2016 год
Видимо, на работу набирают всяких маргиналов, не знающих ни закон, ни мораль - всех ровняют под себя и с покупателями ведут себя как с преступниками. Унижать покупателей для них в порядке вещей.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"