Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Адекватные закупы

Владимир 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Продукты известных марок и производителей тут часто вполовину дешевле, при том что срок годности адекватный, просрочкой не торгуют. Не знаю как так у них выходит, но я очень доволен. Бакалеей и консервами только тут закупаюсь

Очень удобно.

Анастасия 11 июня, 2021 год
Накупила больших контейнеров для кухни, очень удобно хранить готовые блюда, салаты и тд, кастрюли освобождаются и контейнеры можно теснее поставить. Очень полезное приобретение, советую.

Уже большой прогресс

Антон Г. 7 июня, 2021 год
Спортивных товаров пока маловато, в нижнем ценовом сегменте кучу всего можно добавить: и эспандеры для кистей, и коврики всякие, скакалки и тд и тп. Но молодцы, что вообще появилась такая категория, раньше такого и не было. Пока для ребенка мелочей накупил, для качественной зарядки полезно.

Отличный магазин

Наталья 4 июня, 2021 год
Выбор отличный как всегда, жаль давно не появлялись коллекции в определенном стиле, сейчас уже забыла как называлось, весной для дома покупала всякие штуки симпатичные) А сейчас заглянула - нету. Надеюсь будет что нибудь новое еще

Можно найти хорошие вещи

Ольга 26 мая, 2021 год
От откровенного китайского хлама, который не мог прослужить и месяца в фиксе по большей части избавились, это хорошо. За последние полгода еще ни разу не обжигалась. А раньше это прямо бичом было, кроме продуктов и не брала ничего

Гость 25 мая, 2021 год
Для ребенка ручки-карандаши-тетрадки беру тут, цены намного ниже чем в канцелярских магазинах а марки все те же

Нормальный выбор консервации, а главное цены адекватные.

Владимир 24 мая, 2021 год
Нормальный выбор консервации, а главное цены адекватные. В других магазинах подорожали они так, что хоть самому готовь. Маринованные огурцы уже стоят под 200р, а тут все еще по 50 взять можно.

Отличная посуда

Мария 17 мая, 2021 год
Качество посуды очень достойное, хорошая керамика или стекло, с качественным литьем, рисунком и текстурой. За свою цену лучше не находила! Даже на праздничный стол не стыдно выставить

Всем довольна

Инна 15 мая, 2021 год
Общее качество растет, особенно что касается мелких инструментов, декора, посуды. Служит дольше, выглядит аккуратнее, материалы качественнее. Рада такой тенденции, обычно у нас к лучшему ничего не меняется, только наоборот

Очень нравится

Yuliia Pankovets 13 мая, 2021 год
Хожу сюда практически за всем кроме продуктов, магазин очень удобный по ассортименту и хороший по качеству, даже несмотря на цены.

Не плохой ассортимент

Алина 8 мая, 2021 год
Выбор по продуктам не очень большой, но вот консервы вкусные и некоторые кроме как в фиксе нигде не найти. Чай, печеньки, соки есть всегда опять же, так что закупаюсь регулярно. Могу только пожелать расширять ассортимент в этой области)

Качество устраивает

Елена 4 мая, 2021 год
Некоторые категории избегаю типа электроприборов, а так беру много, от еды и посуды до декора для дома и качество устраивает. Ну и цена понятное дело)

Любимый фикс

Алёна Звонарёва 1 мая, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Люблю фикс за отличный выбор товаров для украшения семейного гнездышка… Причем подкупают не только ценой и разнообразием, но и сносным качеством и современным дизайном!

Рай для любого шопоголика

Виктория 29 апреля, 2021 год
На весь товар низкие, фиксированные цены. Ассортимент классный) И для авто, и для ремонта, и для дома, косметика разная, текстиль, игрушки, продукты питания – рай для любого шопоголика)

Хорошие товары

Нина 27 апреля, 2021 год
Любимчик среди обилия магазинов) В Фиксе можно купить многие необходимые в хозяйстве вещи, а также сладости, сувениры разные. Всё нормального качества и недорого.

Товар лучшего качества

Petrova Anastasia 26 апреля, 2021 год
Что называется - зайдёшь и зависнешь) Вроде бы за одной зубной пастой заходила, а вот уже подходишь к кассе с полной корзиной. Но всё нужное и цены радуют)

Честные работники

Ирина 21 апреля, 2021 год
Часто хожу в Фикс-прайс, магазин рядом с моим домом)
Никогда бардака в магазине на полках не наблюдала, и это при том, что товара много и завозы постоянные - консультанты на совесть работают)

бытовая химия выходит выгоднее

Наталья 15 апреля, 2021 год
много всяких ненужных безделушек для интерьера) я беру только бытовую химию и всякие тряпки для кухни, выходит дешевле чем в других магазах. пробовала брать одежду, но качество не очень

Рекомендую!

Надежда Мазепа 15 апреля, 2021 год
Для стирки гели и ополаскиватели весьма неплохого качества в фиксе представлены. И стирают хорошо, и запахи классные, а цены вообще от 55 рублей начинаются.

Евгения 12 апреля, 2021 год
Обожаю создавать уют на кухне) В фиксе много разных термосалфеток и скатертей продают - при этом рисунки тематические: Новый год, Пасха, день всех влюблённых. И ценой, и качеством всех этих штучек я вполне довольна.

Большой выбор товара для дома

Анастасия 8 апреля, 2021 год
Мой любимый магазин) Здесь всегда очень много разных милых вещей для дома - пластиковые корзинки, настольные зеркала, всякие органайзера для хранения. Качество вполне достойное и при этом цена приятная)

Большой выбор товара, разбегаются глаза!))

Анна Савельева 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Нравится, что ассортимент постоянно обновляют – то коллекции новые, то тематические сувениры и красивые открытки к разным праздникам. Можно и себя любимой настроение поднять, и разных подарков для своих близких накупить)

Марина Теселкина 1 апреля, 2021 год
В Фикс-прайс даже лечебные леденцы для горла и шипучие витамины стали завозить – честно говоря, удивилась, но купила. Витамин С классный, бодрит, то что нужно весной, при авитаминозе и леденцы не плохие, больному горлу помогли) Кстати, и цены на всё это дело в разы дешевле, чем если бы я в аптеке всё это покупала)

все отлично

ксения 25 марта, 2021 год
До сих пор у меня дома много техники на солевых батарейках, и беру я их только в фиксе. Десять штук за 50 рублей, цена сказка. Да, это не дюрасел конечно, но за него и просят по сотне за 2 штучки!

Спасибо за зонт

Лиля 24 марта, 2021 год
Зонт из фикспрайса на удивление пережил уже целый сезон! Достала его после зимы (покупала в начале осени, точно не помню когда)- отлично работает, и даже сильный мартовский ветер его на удивление не доломал) Так что решила отдать дань уважения и написать отзыв, все таки нечасто такое качество за 200р встретишь

Похвала и благодарность.

Мухтар 22 марта, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Здравствуйте уважаемые работники магазина ФиксПрайс. Я бы хотел поблагодарить вас за то что не смотря на это трудное время вы работайте и юлагодаря этому мы у вас можем делать покупки, также хочу поблагодарить вас за ваших работников, за чистоту в вашем магазине, за доступные цены и за то что вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые работники магазина ФиксПрайс. Я бы хотел поблагодарить вас за то что не смотря на это трудное время вы работайте и юлагодаря этому мы у вас можем делать покупки, также хочу поблагодарить вас за ваших работников, за чистоту в вашем магазине, за доступные цены и за то что вы соблюдайте масочный режим. Так вы поступайте по золотому правилу "как хочешь чтобы с тобой поступали так и ты поступай". Ещё раз спасибо вам за ваш магазин и также я желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
Достоинства:
  1. низкая цена

Спасибо за подготовку к празднику

Ирина 19 марта, 2021 год
Фикс опять не преминул приятно удивить, к 8 марта очень неплохую коллекцию подарочков собрали) Я правда все себе любимой взяла тк подарки к празднику уже все готовы были, но все равно спасибо за такую подготовку к празднику, молодцы)

Покупкой довольна.

Алина Котова 16 марта, 2021 год
Взяла дочуне блокнот с ручкой, набор для рукоделия и фоторамку к ее фото на стол поставить, ребенок был доволен, спасибо фиксу за интересные и доступные подарки к женскому дню!

Все отлично!

Евгений 15 марта, 2021 год
Для дома на удивление много интересных аксессуаров. Помогли навести уют после переезда в свою квартиру)

Мне нравится

Татьяна 12 марта, 2021 год
Хороший выбор канцтоваров, как в хорошем книжном магазине и очень дешево. Ребенка в школу собрать от и до не проблема, не в фиксе только рюкзаки и одежду берем
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит