Финский окорок марки Самсон отзывы
с оценкой «Отлично»

Финский окорок марки Самсон

Вкусно и без лишних хлопот. Любимое блюдо моей семьи

Галина М. 26 апреля, 2022 год
Окорок для запекания "Самсон" - частый гость на нашем столе. Стоило нам впервые его попробовать, так теперь ни одно застолье не обходится без него. Свинина мягкая, благодаря маринаду очень сочная. Мне попался окорок практически без жирка, весь кусок сплошное мясо. Готовится быстро и легко, нужно просто вытащить мясо из упаковки и в посуде для запекания отправить в духовку. Готовое мясо... Читать отзыв Окорок для запекания "Самсон" - частый гость на нашем столе. Стоило нам впервые его попробовать, так теперь ни одно застолье не обходится без него. Свинина мягкая, благодаря маринаду очень сочная. Мне попался окорок практически без жирка, весь кусок сплошное мясо. Готовится быстро и легко, нужно просто вытащить мясо из упаковки и в посуде для запекания отправить в духовку. Готовое мясо пахнет восхитительно, просто пальчики оближешь! Кто надумает попробовать этот окорок, вы сразу поймете, почему он нравится моей семье)
Достоинства:
  1. Нежное и мягкое мясо
  2. Много специй
  3. Вкусный маринад
Недостатки:
  1. -

Все понравилось

Юлия 24 января, 2020 год
Финский окорок для запекания от продукции Самсон покупала. Понравилась аккуратная форма, упаковка.Окорок выглядел даже сырым в витрине аппетитным)
Увесистый довольно кусочек. Мясо какое не особо видно,скажу только что, запечь и попробовать на вкус стало любопытно.
Окорок взяла. Дома прочитала как готовить, да стандартно в принципе, готовка такого окорока.
Запекала как полагается, сделала в конце надрез, чтобы образовалась корочка хрустящая и аппетитная.
В конце готовки... Читать отзыв
В конце готовки аромат был на всю кухню. Посмотрела окорок не поменял форму, понравилось, что мясо было не жирным, аппетитным, специй в меру.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд