ох что за сервис - Отзывы о FIT Service

FIT Service
Отзыв написан 18 октября, 2022 год 13 просмотров
Мое знакомство с этой конторкой началось с 2019 года, получил права, купил машину не новую (китаец), ну думаю щас я ласточку подшаманю. Опа фит сервис в шаговой доступности, ключ на старт, рву туда (сражу скажу сам балбес в деле ремонта машин, но я учусь), да еще и бесплатные плюшки в тот момент были. Короче приезжаю, загоняю машину на диагностику и понеслось... Свечи срочно менять, цена 5 к с работой, масло вообще не масло возьмите наше, цена тоже там чего то за 3 к, но самый пик когда на цепном моторе сказали менять ремень ГРМ, видно модифицировать хотели, тут как бы я начал что то подозревать)) (говорю же балбес). Короче на масло со свечами меня развели. В итоге осадочек остался но... я упорный, либо дурной. Зимой 2021 машина начала троить, "чек" все дела. Шаговая доступность снова меня повела в этот сервис. Ну как всегда куча бумаг, диагностика и вердикт катушки зажигания под замену. Ну под замену так под замену, прошу озвучить цену за работу и запчасти. И тихо оххуу...ваю от ценника и всего что мне сказали. Короче я так понял машину мне попытались модифицировать 2 раз, вместо 2-х стандартных катух зажигания, мне предложили купить 4, по цене выше рынка раза 2-3, ну и работу по замене оценили как бы в 3 т.р. (су*а вытащить 2 катушки и поставить новые). Послал по дальше с психу сел уехал , и только на стоянке обнаружил что они забыли поставить пластик на движок. Когда вернулся, и сказал им об этом даже не извинились.
Забыл про этот сервис но... понесла нелегкая в командировку, как назло дождь а ехать надо, и тут по закону подлости дворник стеклоочистителя со стороны водителя, т.е. меня упал без движения, а дождь фигачить, а ехать надо. По пути как назло только эта богадельня, заезжаю , проговариваю проблему, и вердикт 2 тысячи рублей,снять жабо и диагностика трапеции, су*а открутить 3 болта отверткой - 2 нахрен тысячи. Да чай кофе бесплатный , да я бы борщом и солянкой всех кормил если бы мне так удавалось лохов разводить.
Короче всем сервис советую...... объезжать и не связываться.
П.С. Катушки, трапецию дворников, поменял все сам, но так и не понял за что такой конский ценник.
П.П.С. Фит сервис на казахской 40 ПРИВЕЕЕТ!!!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Автомастерские

cryptobing.io