Fitcast - онлайн-тренировки в домашних условиях отзывы

Отзывы пользователей
Fitcast - онлайн-тренировки в домашних условиях

Оплата за доступ к тренировкам

Екатерина 21 мая, 2022 год
Уважаемые разработчики или собственники приложения прошу разъяснить как оплатить за доступ к тренировкам с территории России?

Это не бесплатно

Олеся 31 августа, 2021 год
Приложение нашла случайно, записалась на тренировку и подключилась вечером. Сама тренировка понравилась, но сразу после нее просят денег. Я думала бесплатно.

Привела фигуру в порядок

Светлана 23 августа, 2021 год
Вернулась из отпуска, в котором, конечно, набрала лишние кило. Решила заняться собой и привести фигуру в порядок перед выходом на работу. Подруга посоветовала приложение Fitcast, я установила и записалась на ближайшую тренировку. В первый раз нагрузка показалась мне слишком большой, я лежала на коврике без сил, но заставила себя дойти до конца. И все-таки решила заниматься дальше, оформила подписку и... Читать отзыв Вернулась из отпуска, в котором, конечно, набрала лишние кило. Решила заняться собой и привести фигуру в порядок перед выходом на работу. Подруга посоветовала приложение Fitcast, я установила и записалась на ближайшую тренировку. В первый раз нагрузка показалась мне слишком большой, я лежала на коврике без сил, но заставила себя дойти до конца. И все-таки решила заниматься дальше, оформила подписку и уже через неделю начала справляться со всеми упражнениями без особых проблем! До этого я регулярно занималась по видео из ютюба, но что мне понравилось в тренировках Фиткаста, это разнообразие - тренировки никогда не повторяются, даже если тема одна и та же, например, тренировка на ягодицы или плоский живот - упражнения всегда новые! Сейчас прошло уже больше месяца и я вижу результаты в зеркале, чему очень рада. Спасибо команде Фиткаст за отличную идею и ее прекрасное воплощение!
Достоинства:
  1. топовые тренеры, разнообразные тренировки, живое общение в чате

Хорошо, но платно

Ольга 17 августа, 2021 год
Спортом полноценно последний раз я занималась в школьные годы. После этого вышла замуж, родила двоих детей. Фигура, конечно, пострадала. Решила заняться собой, делать тренировки дома. Перепробовала много чего, в основном видео на ютюбе, но ничего по-настоящему не зацепило. Fitcast нашла случайно, сходила на пробную в тот же день. Девушка-тренер понравилась, но тренировку я еле выполнила, было сложно. После этого приложение... Читать отзыв Спортом полноценно последний раз я занималась в школьные годы. После этого вышла замуж, родила двоих детей. Фигура, конечно, пострадала. Решила заняться собой, делать тренировки дома. Перепробовала много чего, в основном видео на ютюбе, но ничего по-настоящему не зацепило. Fitcast нашла случайно, сходила на пробную в тот же день. Девушка-тренер понравилась, но тренировку я еле выполнила, было сложно. После этого приложение сразу потребовало денег за подписку. Буду искать дальше.
Достоинства:
  1. хорошие тренировки
Недостатки:
  1. оказалось платно

Лучшие тренировки для дома

Елена 10 августа, 2021 год
Я наткнулась на приложение случайно, перешла по рекламе в instagram. Первая тренировка - пробная, бесплатно. В моем случае это была тренировка на все тело с тренером Аней. Мне сразу очень понравилось. Аня очень милая, все упражнения подробно объясняет, как делать, много улыбается. В общем, атмосфера на тренировке была очень приятная, сами упражнения в меру сложные. После пробной тренировки предлагается... Читать отзыв Я наткнулась на приложение случайно, перешла по рекламе в instagram. Первая тренировка - пробная, бесплатно. В моем случае это была тренировка на все тело с тренером Аней. Мне сразу очень понравилось. Аня очень милая, все упражнения подробно объясняет, как делать, много улыбается. В общем, атмосфера на тренировке была очень приятная, сами упражнения в меру сложные. После пробной тренировки предлагается оформить платную подписку. Я сразу не решилась, начала искать альтернативы, но просто потратила время. Пыталась искать в youtube, но мне практически ничего не понравилось, то видео плохого качества, то тренер унылый, то тренировка мне не подходит. В итоге подписалась на Fitcast, занимаюсь уже третий месяц и очень довольна!
Достоинства:
  1. отличные тренировки, прекрасные тренера, чат во время онлайн
Недостатки:
  1. не нашла

Спорт

Be First Beta-Alanine, 120 капсул