Привела фигуру в порядок - Отзывы о Fitcast - онлайн-тренировки в домашних условиях

Отзыв написан 23 августа, 2021 год 12 просмотров
Вернулась из отпуска, в котором, конечно, набрала лишние кило. Решила заняться собой и привести фигуру в порядок перед выходом на работу. Подруга посоветовала приложение Fitcast, я установила и записалась на ближайшую тренировку. В первый раз нагрузка показалась мне слишком большой, я лежала на коврике без сил, но заставила себя дойти до конца. И все-таки решила заниматься дальше, оформила подписку и уже через неделю начала справляться со всеми упражнениями без особых проблем! До этого я регулярно занималась по видео из ютюба, но что мне понравилось в тренировках Фиткаста, это разнообразие - тренировки никогда не повторяются, даже если тема одна и та же, например, тренировка на ягодицы или плоский живот - упражнения всегда новые! Сейчас прошло уже больше месяца и я вижу результаты в зеркале, чему очень рада. Спасибо команде Фиткаст за отличную идею и ее прекрасное воплощение!
Достоинства:
  1. топовые тренеры, разнообразные тренировки, живое общение в чате
Недостатки:

Спорт: отзывы

Отзывы в разделе Спорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спорт

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул