Фитнес клуб СССР Бутово Молл отзывы

Отзывы от любителей спорта
62 отзыва / 5032 просмотра

Гость 11 мая, 2022 год
Из-за седячей работы в офисе начала болеть спина. По совету подруги записалась в клуб на занятия иоги. Через три месяца чувствую себя намного лучше. Боли слава богу практически прошли.

Чистый клуб с благоприятными условиями.

Илья Каливин 11 апреля, 2022 год
Клуб отличный. Почти новый, все зоны работают, тренажеры еще не успели ушатать. Бассейн чистый с более менее теплой водой. Есть бойцовский клуб. Стараюсь успевать везде. Недостатков не искал.

Крутой тренерский состав, очень высокие стандарты

Алина 25 марта, 2022 год
С клубами СССР я знакома уже лет 5, сейчас занимаюсь в ТЦ Бутово Молл. Раньше ходила в другой, но переехала и добираться туда стало неудобно, дотратила карту и новую уже поближе взяла. В целом клубы между собой похожи, даже от занятий йогой в гамаках не пришлось отказываться, но об этом позже. Сначала о главном для меня отличии.
Дизайн сразу бросается в... Читать отзыв
Дизайн сразу бросается в глаза, военная тематика мне прям по душе, от оружейных ящиков на ресепшен, до камуфляжа на стенах, но это лично моя фишка, хотя и в целом милитари для спортклуба четко подходит и сделали все достойно в едином стиле. Оч понравилась кардиозона с видом на бассейн и зеленую лужайку, я ещё нигде такого не встречала. Правда когда бегаю это выглядит нормально, даже прикольно, а вот плавать в аквариуме лично мне как-то не приятно. В остальном же всё как всегда, даже логотипы на велотренажерах и остальном такие же, впрочем это только +, привыкать к новому не надо, да и удобные они, туча параметров регулируется. Ну в зале я не особо занимаюсь, всё больше с тренерами на групповых программах зависаю, потому расскажу лучше про них. Вариантов здесь много, вот йога в гамаках как я уже говорила, ну это средняя нагрузка, скорее для релакса, а вот на основное нашла себе недавно появившуюся группу Сайкл с Сухоруковой Катей, очень энергичное занятие. Из танцев пригрянулся трайбл, это вообще почти новый стиль, там много импровизации, в общем круто. И всё это ведут прямо скажу профи, там чуть не так делаешь, сразу поправляют, ведь уже другие мышцы работают. Для занятий есть мячи, степы, гантельки, с инвентарем в клубе вообще без проблем, в группе на всех всегда хватает. При клубе есть массажные кабинеты и вот их очень советую, я просто кайфую после часовой тренировки там полежать. Раз в неделю ещё в солярий хожу. Была в финской сауне, но это явно не моё, а вот хаммам самое то и в бассейн. Итак мой вердикт: этот клуб не хуже остальных в сети, а в чём-то и лучше, вполне достоин внимания.

Бассейн, ужасно!

Роман 18 марта, 2022 год
При продаже абонемента рассказывают какой у них большой бассейн, после оплаты выясняется, что в бассейне состоящим из трёх дорожек фактически можно использовать только две, и это вписано в договор!!! две дорожки перегружены, а третью дорожку используют тренера для индивидуальных занятий, а если человек с купленным обычным абонементом заплывёт на их дорожку, то на него обрушивается шквал негатива, так тренер Раиса... Читать отзыв При продаже абонемента рассказывают какой у них большой бассейн, после оплаты выясняется, что в бассейне состоящим из трёх дорожек фактически можно использовать только две, и это вписано в договор!!! две дорожки перегружены, а третью дорожку используют тренера для индивидуальных занятий, а если человек с купленным обычным абонементом заплывёт на их дорожку, то на него обрушивается шквал негатива, так тренер Раиса вообще не подбирает выражений в общении с клиентами.

Кто ищет хороший зал, вам сюда

Борис Титов 17 марта, 2022 год
Если ходить заниматься без отговорок типа народу много или еще что - эффект будет. Клуб без наворотов, но приличный - с бассейном с сауной, ремонтом, новыми тренажерами и весами, нормальным персоналом - все самое нужное.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, видно, что профессионалы
Недостатки:
  1. не нашел

Я привел сына в СССР когда ему 12 было.

Гость 17 января, 2022 год
Я привел сына в СССР когда ему 12 было. Он сам не рвался, а мне не нравилось, каким он становится. Скованность и стеснительность его явно не украшали. Решил, что спорт поможет избавиться от всего этого. Уже в клубе узнал, что тут Никита Петров работает, чемпион Москвы и России. Ведет Спарту для подростков. Прям что нужно! Сына за 2 года тренировок... Читать отзыв Я привел сына в СССР когда ему 12 было. Он сам не рвался, а мне не нравилось, каким он становится. Скованность и стеснительность его явно не украшали. Решил, что спорт поможет избавиться от всего этого. Уже в клубе узнал, что тут Никита Петров работает, чемпион Москвы и России. Ведет Спарту для подростков. Прям что нужно! Сына за 2 года тренировок не узнать. Физически окреп, стал уверенным в себе и своих силах, друзья появились. Вот что значит хороший тренер.

Клуб СССР в ТЦ Бутово Молл - неплохой фитнес-центр для детей и взрослых

Гость 9 декабря, 2021 год
Искала фитнес-клуб рядом с домом по адекватной цене, с детским фитнесом, йогой и бассейном. Выбор быстро пал на СССР в Бутово Молл. Была акция на карты, ну и все, что мне нужно, здесь есть. Ходим с дочкой 5 лет почти полгода. В целом впечатления хорошие. Клуб просторный, чистый, с неплохим ремонтом. Единственное, что детские раздевалки тесноваты. А вот водный комплекс... Читать отзыв Искала фитнес-клуб рядом с домом по адекватной цене, с детским фитнесом, йогой и бассейном. Выбор быстро пал на СССР в Бутово Молл. Была акция на карты, ну и все, что мне нужно, здесь есть. Ходим с дочкой 5 лет почти полгода. В целом впечатления хорошие. Клуб просторный, чистый, с неплохим ремонтом. Единственное, что детские раздевалки тесноваты. А вот водный комплекс классный: просторный, красивый, с зоной отдыха и отдельной чашей для детишек - это удобно и безопасно.
Что тут мне больше всего нравится, так это детский фитнес. Выбор направлений огромный, и почти все занятия входят в абонемент. Для меня это плюс, так как ребенок привередливый и оплачивать каждое занятие, чтобы понять, понравится ей или нет, было бы накладно. Первый месяц так и ходили - на все подряд для пробы. В результате дочке больше всего понравились занятия веселый мяч, зарядка, конструирование и в гостях у сказки. В общем, и оздоровительным спортом занимается, и на развивашки ходит, и развлечения есть.
Пока ребенок на занятиях, я хожу на йогу, пилатес и аквааэробику. Люблю такие занятия - для моей уставшей спины - то что надо. Уже и эффект чувствуется: стала меньше болеть шея, ноги, ушло мышечное напряжение после рабочего дня, и даже головные боли теперь меня посещают все реже и реже. А бассейн так вообще успокаивает нервишки, после аквааэробики всегда появляется бодрость и отличное настроение. Как приятный бонус – мышцы красиво прорисовываются, кожа стала более упругой и гладкой. Так что результатом я довольна!
Да и клубом тоже. Правда, людей многовато ходит, особенно вечером в будни и в выходные днем. В целом это не критично, так как очередей и толкучки нет, а бассейн огромный и всем хватает места. Главное, что условия хорошие и ценник доступный.

наилучшие впечатления

Гость 25 ноября, 2021 год
Уже не первый месяц сюда хожу, правда с перерывами. Но всю здешнюю механику знаю, никаких замечаний у меня нет. Тренажёры нормальные, персонал тоже и с ценами здесь не грубят.

Я сюда привел сына на спортивную гимнастику.

Гость 27 октября, 2021 год
Клуб нормальный, с детьми хорошо работают. Мне понравилось, что в раннем возрасте детей набирают. Моему полтора года, ходить недавно научился, а уже спортсмен. Круто же! Детский зал хорошо оборудован. На полу мягкий настил, дорожка из матов для кувырков. Кольца, брусья, перекладина - все по размеру для малышей и ярких цветов. Мне бы в детстве в такой зал ходить, глядишь бы... Читать отзыв Клуб нормальный, с детьми хорошо работают. Мне понравилось, что в раннем возрасте детей набирают. Моему полтора года, ходить недавно научился, а уже спортсмен. Круто же! Детский зал хорошо оборудован. На полу мягкий настил, дорожка из матов для кувырков. Кольца, брусья, перекладина - все по размеру для малышей и ярких цветов. Мне бы в детстве в такой зал ходить, глядишь бы и чемпионом стал)

Наплевательское отношение к клиентам

Жанна 14 октября, 2021 год
Если вы планируете посещать данный клуб, одумайтесь. Вы там будете желанны пока не заплатите деньги за абонемент. Потом с вами даже не будут общаться. Грязь, антисанитария, тараканы и неквалифицированный персонал. Хамство руководства вот что вы получите войдя в члены этого клуба.

Клуб в Чечерском проезде: много групповых, приятная атмосфера и сервис

Гость 25 августа, 2021 год
В спортклуб СССР я попала можно сказать случайно - прошлой осенью я узнала об акции на абонементы, пришла посмотрела и решила приобрести карту сразу на 12 месяцев. Получилось очень выгодно, так как можно посещать безлимитно тренажерный зал, кардио зону, бассейн, групповые уроки
Так как я люблю комфорт, мне нравится, что клуб отлично обустроен. Интерьер очень приятный. Во всех помещениях добротный ремонт, в душевых и туалетах хорошая сантехника. Еще везде всегда идеально чисто - убираются тут постоянно, и я часто вижу, что дезинфицируют тренажеры. В тренажерном зале просторно, хорошая вентиляция и оборудование. Кардио тренажеров много, очередей нет.
Помимо зала я хожу на групповые уроки. Выбор здесь огромный. Методом проб я остановилась на силовой тренировке, зумбе, йоге и танцевальной аэробике. Также я люблю посещать водный комплекс. Бассейн в клубе большой, и очень чистый. При нем есть финская и турецкая сауны и соляная пещера. Всю осень и зиму часто ходила и в парилку, и подышать соленым воздухом - и это была первая зима, когда я ни разу не простудилась.
В плане спортивных успехов тоже все неплохо. Я похудела на 9 кг, подтянулась, кожа стала более упругой, ушли лишние сантиметры с талии и даже лицо заметно похорошело и посвежело. Диету особую не держала, просто отказалась от мучного и сладкого. Вот скоро будет год, как я посещаю этот клуб. Я очень довольна и условиями здесь, и результатом тренировок. Решила продлевать абонемент. Ценник без акции, конечно, кусается - хотелось бы подешевле. Это, пожалуй, единственный минус, который я вижу.

Хороший спортивный цент

Алексей 20 июля, 2021 год
Я остался доволен ценой годовой подписки, отличным сервисом, наличием бассейна и идеальным расположением. Я много хожу в бассейн. Он высокий, красивый, с прозрачной водой и комфортной температурой. Бассейн для взрослых с 3 полосами плюс фонтанчик и отдельный фонтанчик для детей. Здесь есть зона отдыха со стульями, финская сауна, паровая баня и соляной фонтан. Люблю аэробику на воде: полезную, весёлую и... Читать отзыв Я остался доволен ценой годовой подписки, отличным сервисом, наличием бассейна и идеальным расположением. Я много хожу в бассейн. Он высокий, красивый, с прозрачной водой и комфортной температурой. Бассейн для взрослых с 3 полосами плюс фонтанчик и отдельный фонтанчик для детей. Здесь есть зона отдыха со стульями, финская сауна, паровая баня и соляной фонтан. Люблю аэробику на воде: полезную, весёлую и антицеллюлитную. Виды водной аэробики разнообразны: для начинающих научится балансировать, смешивать, укреплять, с упором на давление. Этот тренажёрный зал - хороший клуб для детей. Содержит много разных занятий: творческие уроки, танцы, гимнастику и упражнения. Сыну нравится ходить в спортзал, спортивные танцы, гибкость, веселье, здоровье. Еще он ходит в бассейн, чтобы тренироваться в группе с дельфинами. Настоящие профессионалы своего дела - они умеют привлечь ребёнка, найти фокус. Условия в клубе хорошие: чистый современный ремонт, большие и светлые детские комнаты. Мой племянник любит заниматься джиу-джитсу, и мы нашли для него хорошую группу в этом спортзале. Во время тренировок они тренируются бойцовскому мастерству. Для самообороны, думаю, ему это понадобится. Эти приёмы сегодня используются в спецслужбах. Да, хороший спортивный цент, в этом нет никаких сомнений.

Внешний вид

Игнат 19 июля, 2021 год
Внешний интерьер смотрится дёшево
Не в самом тренажерном зале, а при входе. Понятно военная тематика, это ладно. Но вот форма одежды сотрудников просто кошмар. Ходят как в мешках зеленых… как ещё какой - нибудь военный человек не сказал,что они форму позорят
Даже жалко немного этих ребят.
Приятней было бы общаться с ухоженными людьми, а не со срочниками в мешках

Примерно 4 месяца назад я начала ходить в фитнес-клуб СССР в ТЦ Бутово Молл.

Гость 13 мая, 2021 год
Меня устроила цена годового безлимитного абонемента, хорошее оснащение, наличие бассейна и удобное местоположение. Я часто хожу в бассейн. Он большой, красивый, с чистой водой приятной температуры. Взрослая чаша на 3 дорожки, плюс купель и отдельный бассейн для малышей. Есть зона отдыха с креслами, финская сауна, хамам, соляная пещера. Очень нравится аквааэробика - полезно, весело, помогает избавиться от целлюлита. Хорошо, что... Читать отзыв Меня устроила цена годового безлимитного абонемента, хорошее оснащение, наличие бассейна и удобное местоположение. Я часто хожу в бассейн. Он большой, красивый, с чистой водой приятной температуры. Взрослая чаша на 3 дорожки, плюс купель и отдельный бассейн для малышей. Есть зона отдыха с креслами, финская сауна, хамам, соляная пещера. Очень нравится аквааэробика - полезно, весело, помогает избавиться от целлюлита. Хорошо, что уметь плавать необязательно - занятия проходят в специальных жилетах. Виды аквааэробики разные: для начинающих, баланс, микс, сила, с упором на пресс.

мне нравится

Гость 20 апреля, 2021 год
Записала сына (3 года) на танцы в фитнес-клуб СССР, который в торговом центре. Группа называется Мини-Диско. У мелкого энергии - вагон. Так что для нас - это реальная палочка-выручалочка.) Для здоровья танцы тоже полезны: суставы отлично разрабатываются, мышцы укрепляются, улучшается координация движений. Дети в группе все примерно одного возраста. Тренер имеет сертификаты и умеет с ними работать. Я очень довольна.... Читать отзыв Записала сына (3 года) на танцы в фитнес-клуб СССР, который в торговом центре. Группа называется Мини-Диско. У мелкого энергии - вагон. Так что для нас - это реальная палочка-выручалочка.) Для здоровья танцы тоже полезны: суставы отлично разрабатываются, мышцы укрепляются, улучшается координация движений. Дети в группе все примерно одного возраста. Тренер имеет сертификаты и умеет с ними работать. Я очень довольна. Пока ребенок на занятиях, я релаксую в бассейне.

Мне фитнес-клуб СССР нравится.

Юрий 26 марта, 2021 год
Спортивный инвентарь в норме. Тренеры - спортсмены и имеют сертификаты, помогают на тренировках, охотно делятся своим опытом. Персонал дружелюбный.

Работаю в ТЦ Бутово Молл

Михаил 11 февраля, 2021 год
Когда здесь фитнес-клуб открыли, просто грех было не записаться. Тем боле что здесь можно дзюдо заниматься, а я обожаю единоборства. А еще тут женщина тренером по дзюдо работает, это Кристина Маргарян. Она суперская, очень мне нравится! Цены в клубе адекватные, даже с персональным тренером на занятиях не разоришься.
Достоинства:
  1. организация тренировок, единоборства, цены
Недостатки:

Посещаю спортклуб СССР Бутово Парк четыре месяца.

Валерия 15 января, 2021 год
Посещаю спортклуб СССР Бутово Парк четыре месяца. Клуб современный, с хорошим ремонтом, большим бассейном, финской баней и турецкой сауной. Есть даже соляная пещера. Хороший сервис: чистота, вежливые сотрудники, удобное расписание занятий. Люблю ходить на аквааэробику, так как это и весело, и полезно, и фигура подтягивается. Есть салон красоты, при нем неплохой солярий. Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. сервис, водный комплекс
Недостатки:

Хороший клуб, расположение удобное.

Гость 29 декабря, 2020 год
Можно сюда добраться без трудностей. Работа персонала четко организована, чистота всюду. Вместе с дочерью ходим с середины лета, выбрали хореографию и йогу в гамаках. В солярии были, оборудование там шикарное!

Прекрасный клуб с доброй атмосферой.

Марина 18 декабря, 2020 год
Сначала цена за карту меня немного смутила, для моего дохода показалась высокой, но потом я увидела какие здесь тренажеры и обслуживание, как сотрудники порядок поддерживают. Для такого сервиса цена вполне адекватная, к тому же есть рассрочка оплаты. Я именно так карту купила, плачу частями. Дизайн в Бутово Молл приятный, особенно мне нравится в зоне бассейна. Зеленый коврик дает чувство, будто... Читать отзыв Сначала цена за карту меня немного смутила, для моего дохода показалась высокой, но потом я увидела какие здесь тренажеры и обслуживание, как сотрудники порядок поддерживают. Для такого сервиса цена вполне адекватная, к тому же есть рассрочка оплаты. Я именно так карту купила, плачу частями. Дизайн в Бутово Молл приятный, особенно мне нравится в зоне бассейна. Зеленый коврик дает чувство, будто на природе отдыхаешь.

Цене соответствует.

Гость 26 ноября, 2020 год
Мне нравится, что в спортклубе СССР Бутово Молл широкое разнообразие групповых уроков. Все еще и не успела попробовать. Постоянно хожу на силу, йогу, зумбу и мяч. Очень позитивные тренеры, дружественная атмосфера, новый инвентарь. Приятно сюда ходить.

Не советую этот фитнес-клуб

Гела 17 ноября, 2020 год
Хорошим комплекс был когда только открылся, пока не поменялось руководство. С приходом действующей администрации дела в СССР пошли совсем плохо. Хамство везде, начиная с администрации. Хорошая соляная пещера, хамам, сауна и все. На сегодняшний день в тренажерном зале, где стоят беговые дорожки не работают вытяжки и кондиционеры. Фитнес коврики грязные не стирают их вообще, а у нас повсюду Covid 19,... Читать отзыв Хорошим комплекс был когда только открылся, пока не поменялось руководство. С приходом действующей администрации дела в СССР пошли совсем плохо. Хамство везде, начиная с администрации. Хорошая соляная пещера, хамам, сауна и все. На сегодняшний день в тренажерном зале, где стоят беговые дорожки не работают вытяжки и кондиционеры. Фитнес коврики грязные не стирают их вообще, а у нас повсюду Covid 19, где роспотребнадзор обязует всех дезинфицировать, мыть и более тщательней убирать помещения. Администрация забыла или для них это не важно. Самое главное набрать клиентов, взять с них деньги и давай до свидание. Бассейн полон престарелых людей, которым доктор прописал водные процедуры, всем остальным поплавать нет возможности. Бойцовский клуб- это место скопившее в себе все хамство СССР, непрофессионализм и постоянное увольнение тренеров, которые нравятся вам и приносят вам, как потребителям услуг пользу. Но увы, это ни кого не волнует. Комплекс абсолютно не клиентоориентирован. Очень жаль! Проливать абонемент не буду, приду когда все поменяется!

Недавно начал ходить в фитнес-клуб СССР в ТЦ Бутово Молл.

Глеб 13 ноября, 2020 год
Большую часть времени в тренажерном зале провожу, иногда плаваю. В зале вполне нормально - тренажеры новые, их достаточно, очередей нет. Неплохая водная зона - бассейн большой, детская чаша отдельная (для меня это плюс), купель. Финская и турецкая парилки. Мне главное, чтобы было оборудование рабочее, чисто и без толп людей. Здесь я этого получил, а больше ничего и не нужно.

С открытием в ТЦ Бутово Молл

Гость 27 октября, 2020 год
С открытием в ТЦ Бутово Молл фитнес-клуба СССР перешел тренироваться туда. Клуб суперский, весь инвентарь и тренажеры новые, много чего в абонемент входит. Тренеры работают нормально. Меня устраивает.

Тренируюсь у Эльвиры Артемьевой в фитнес-клубе СССР Бутово Молл.

Гость 14 октября, 2020 год
Увлеченный тренер, видно, что любит свое дело, показывает, как надо делать, поправляет, помогает. Молодец! Я хожу на функциональный тренинг для развития мышечной силы. Нагрузка большая. Новичкам, наверное, лучше начать с пилатеса или старта.

К сервису и уборке в Бутово Молл никаких претензий.

Гость 29 сентября, 2020 год
Тренажёров хватает, бассейн пловцами не забит, места много. Отличная зона для бокса. Всё нужное есть.

Я себе поставила цель сбросить вес

Инна 24 сентября, 2020 год
и даже специально пришла в Бутово Молл, чтоб посмотреть на здешнюю технику. Увидела, что всё фирменное и исправное, цена более чем устроила, считаю её ооочень демократичной при таком сервисе и оснащении. Уборка серьёзная, полотенце свежее, между прочим, оно не маленькое по размеру, нормальное хорошее полотенце. Занимаюсь на степ платформе, тяжеловато без навыка, но эффективно. Нравится!!!

удобное местоположение, 24 часа работы

Гость 18 августа, 2020 год
Посещаю спортивный клуб СССР Бутово Молл с момента его открытия. Люблю ходить в спортзал ночью, поэтому долго не мог найти подходящий круглосуточный клуб в нашем районе. Как только появился этот фитнес, сразу же купил годовой абонемент. Нравится, что в карту входит множество опций: посещение всех зон клуба, включая бассейн и занятия единоборствами, финская сауна и турецкий хаммам, соляная пещера, вводные... Читать отзыв Посещаю спортивный клуб СССР Бутово Молл с момента его открытия. Люблю ходить в спортзал ночью, поэтому долго не мог найти подходящий круглосуточный клуб в нашем районе. Как только появился этот фитнес, сразу же купил годовой абонемент. Нравится, что в карту входит множество опций: посещение всех зон клуба, включая бассейн и занятия единоборствами, финская сауна и турецкий хаммам, соляная пещера, вводные бесплатные тренировки, пробный сеанс массажа. Есть парковка. Я доволен клубом, не пожалел, что сразу взял на 12 месяцев.

В Бутово Молл отличный фитнес-клуб, просторно и интересно

Гость 26 июля, 2020 год
Хотелось, чтобы была возможность заниматься боевыми искусствами (для самообороны), в Бутово Молл нашла все, что искала. Повезло с абонементом, по-моему была какая-то акция, потому что мне как раз хватило взять карту на год. Конечно не только это привлекло, но начну по порядку.
Сперва мне понравилось, что это большой клуб и он занимает несколько этажей. Значит, никто не будет толкаться с тобой локтями и все эти пространства должны рационально использовать. Вообще люблю многоуровневость.
Дизайнерские прибамбасы тоже хороши. Чувствуется, что люди уважают себя и тех, кто к ним пришел. Оформление напоминает стимпанковское что-то. С самого входа. Стильно - кирпичи, железо. И конечно персонал, потому что встречают тебя приветливо и ты не ждешь, когда кто-то соизволит обратить внимание. Отвечают на все поставленные вопросы обстоятельно, без спешки.
Схематично разобраться где что находится труда не составляет. Все как бы подобрано, чтобы можно было двигаться по помещениям с соблюдением логики. Большая аква зона, в ней есть места для релакса. Температура воды комфортная. Сауны и солярии тоже расположены удобно, соприкасаются с аква зоной.
По чистоте нет замечаний, все тщательно убирают, чистят, моют. Протирают дезинфектором каждый предмет. Я сначала все попробовала, в том числе оценила зону кроссфита. Взяла и пробную тренировку. Тренер очень понравился, Алексей Голованов. Запомнила, потому что потом с ним занималась по поводу коррекции фигуры и обращалась по другим вопросам. Произвел впечатление профессионала и просто веселого человека, которому есть до тебя дело и который не отвлекается, если у него клиент.
Зал боевых искусств удачный, как на мой вкус. Можно позаниматься самостоятельно или с инструктором. Ну и еще я оценила массаж. Специалисты тут хорошие, поэтому могу рекомендовать. Расслабляет и помогает быстро восстановиться, если что.
И рекомендую, кто не пробовал - хаммам. Тут пар показался каким-то особенно мягким, а может, просто помещение понравилось). За абонемент заплатила около 20 с чем-то тысяч, вполне приемлемо.

Пробные тренировки оказались продуктивными)

Галина 10 июля, 2020 год
Прошла все пробные тренировки, выбирая себе тренера. Понравилось, что мне составили не только программу как заниматься (на все группы мышц и чтобы лишнее убрать), но и питание расписали подробно. Еще очень нравится массаж, чувствуется, что массажисты - настоящие профи. Клубу – респект.

Фитнес-клубы

GFitness