Фитолакс отзывы

Фитолакс
105 отзывов / 27751 просмотр

Работает, советуем

Олеся 23 октября, 2020 год
Купила для мужа, у него был запор, после приема 1 таблетки сегодня сходил нормально в туалет, будем принимать курсом, чтобы проблема не возвращалась. В принципе цена и качество очень хорошие.

По эффекту понравились

Гость 23 октября, 2020 год
Таблетки мягко очищают, прям "как по маслу" это про действие фитолакс)))) отлично работает препарат, советую

Фитолакс - очень неприятное слабительное

Гость 20 октября, 2020 год
У таблеток растительно затхлый вкус, цвет коричневый - вообще не приятно в рот класть, а еще разжевать нужно. Действие наступило через 4-6 часов, но внутри шевелиться и бурчать начало почти сразу, очень неприятные ощущения и даже болезненные. В туалет летала, как от ласточки, собственно тоже на основе сенны и работает также. Процесс не прекращается долго, хватает 2х таблеток на много... Читать отзыв У таблеток растительно затхлый вкус, цвет коричневый - вообще не приятно в рот класть, а еще разжевать нужно. Действие наступило через 4-6 часов, но внутри шевелиться и бурчать начало почти сразу, очень неприятные ощущения и даже болезненные. В туалет летала, как от ласточки, собственно тоже на основе сенны и работает также. Процесс не прекращается долго, хватает 2х таблеток на много дней нарушения работоспособности кишечника. Ужасное действие и ужасные последствия. От сенны у меня сначала диарея была, а потом опять вернулся запор. Прихватывает резко, сдерживать почти невозможно, поэтому летишь до туалета, не видя ничего, пока не опорожнится, то болит живот очень сильно, тянет и крутит внутри все.

Самый ужасный слабительный препарат

Светлана 16 октября, 2020 год
Этот препарат заявлен от Эвалар, мягко слабит, растительный, основное вещество сенна. И после прочтения всей упаковки и инструкции я поняла, что производитель сразу пытается обмануть. Честно скажу, я рискнула принять только 1 таблетку, потом начала читать, после прочтения выбросила всю упаковку. После 1 таблетки я сидела в туалете все утро, стул полужидкий, запах от него ужасный и совсем не обычный.... Читать отзыв Этот препарат заявлен от Эвалар, мягко слабит, растительный, основное вещество сенна. И после прочтения всей упаковки и инструкции я поняла, что производитель сразу пытается обмануть. Честно скажу, я рискнула принять только 1 таблетку, потом начала читать, после прочтения выбросила всю упаковку. После 1 таблетки я сидела в туалете все утро, стул полужидкий, запах от него ужасный и совсем не обычный. Сенна выскребает все, что есть в кишечники, создает мега активную перестатику, поэтому некоторая пища не полностью переваривается. То есть питательные вещества также выводятся вместе со стулом. По инструкции принимать нужно 2 таблетки, честно говоря, не представляю что бы со мной было от 2х.

Просто катастрофа, а не стабильное!

Гость 12 октября, 2020 год
Я, конечно, понимаю, что у каждого свои индивидуальные особенности, но когда от лекарства начинаешь бегать в туалет с такими приступами, что вот-вот не донесешь, да еще раз по 8 за день, мне кажется, что это нельзя назвать индивидуальной реакцией и тем более мягким послаблением. Это была катастрофа, я уже не знала куда деться от этого лекарства, даже в аптеку... Читать отзыв Я, конечно, понимаю, что у каждого свои индивидуальные особенности, но когда от лекарства начинаешь бегать в туалет с такими приступами, что вот-вот не донесешь, да еще раз по 8 за день, мне кажется, что это нельзя назвать индивидуальной реакцией и тем более мягким послаблением. Это была катастрофа, я уже не знала куда деться от этого лекарства, даже в аптеку за смектой сходить не могла, так как боялась, что прихватит где-нибудь. Вкус и форма не очень, хотя форма удобная, если бы были вкусные таблетки. Но эффект просто настолько меня напугал, что у меня психологическая травма теперь. Прочитала про сенну и теперь понимаю, почему все так, но это вещество вредное для кишечника, поэтому опорожнять кишечник за счет такого действия никому не советую - убьете все, что там полезного есть.

Очищает кишечник

Анна 8 октября, 2020 год
У этого средства эффект мягкий, в отличии от других средств, теперь буду их покупать, так как запоры случаются периодически и иногда слабительное мне очень нужно

Работает....!

Инга 5 сентября, 2020 год
Неплохие таблетки, в отличие от обычных с чистой сенной нет ощущения что в животе бомбы взрываются, просто в туалет приспичило на утро и все.

Про....чистилась)))

Юля 14 августа, 2020 год
Вчера на ночь разжевала 1 таблетку..муж говорил, ешь 2, че одна может сделать. Но на самом деле и одной таблетки хватило на мою массу. 53 кг. Муж всегда по 2 ест (он 89 кг)

Таблетки от запора

Гость 13 августа, 2020 год
Работает отлично, принимаю по 1 таблетке (разжевываю без воды), мне хватает эффекта от нее) Натуральный препарат, без побочек, советую.

Помогло. Рекомендую

Шишкина Даша 3 августа, 2020 год
Таблетки удобно принимать, мне хватает приема по 1 шт вечером, эффект через 9 часов наступает, очищение реально мягкое

Действия недостаточное

Кристи Глухова 26 июля, 2020 год
Мне действия этих таблеток недостаточно, пользуюсь более эффективным средством - каплями Слабикап. Там количество капель считается по весу, мне 16 хватает для эффекта. Вечером развожу их в воде, выпиваю, а утром уже могу спокойно в туалет сходить. Ночью ничего не беспокоит, сплю спокойно.

Прекрасное лекарство

Алена Хохрякова 20 июля, 2020 год
Выбрала именно этот препарат, потому что не люблю пить таблетки, и всякие суспензии, а их просто надо жевать. К тому же ещё, они очень приятные на вкус. Также, мне состав их приглянулся, ведь сейчас только химия продаётся в аптеках,а они полностью натуральные основе фруктов, и трав, поэтому не страшно их принимать, ведь нет вреда для здоровья.

И цена и качество отличные

Анютка Аншакова 17 июля, 2020 год
Отличное соотношение цены и качества, работает быстро не вызывая болезненности, разве что живот немного побурлит и все, это максимум. Да и сама форма мне нравится, жевательные таблетки даже на вкус приятные.

Натуральный препарат

Инга 15 июля, 2020 год
Я вообще за все натуральное и естественное. Когда мой кишечник устраивает забастовку и дает задержку стула, то прибегаю к помощи Жевательных таблеток Фитолакс. Они сделаны на основе фруктов и лекарственных трав и очищают кишечник мягко. Мне, например хватает всего одной такой таблетки, чтобы добиться эффекта послабления. Вечером, обычно перед самым сном достаточно разжевать такую таблеточку и спокойно отправляться спать. Утром... Читать отзыв Я вообще за все натуральное и естественное. Когда мой кишечник устраивает забастовку и дает задержку стула, то прибегаю к помощи Жевательных таблеток Фитолакс. Они сделаны на основе фруктов и лекарственных трав и очищают кишечник мягко. Мне, например хватает всего одной такой таблетки, чтобы добиться эффекта послабления. Вечером, обычно перед самым сном достаточно разжевать такую таблеточку и спокойно отправляться спать. Утром уже кишечник начинает работать как надо и очищается. Эти таблетки отличная альтернатива всяким клизмам, вымывающим подчистую всю кишечную флору, агрессивным химическим каплям и микстурам слабительным. Рекомендую их.

Помогает...

Оксана 10 июля, 2020 год
Таблетки помогли, купила чтобы от запора избавиться, выпила на ночь 1 шт и утром прочистилась. Удобненько, в отпуск возьму. у меня частенько от новой еды запоры бывают..

Мягко очищает, без диареи

мята 22 июня, 2020 год
Не только от запоров с ним избавляюсь но и перед диетой им кишечник чищу. Он без диареи помогает справится с этой непростой задачей) да и цена на него более чем приемлемая.

Удобно брать с собой если что

Романова 10 мая, 2020 год
Понравилось это слабительное, прикольно что таблетки жевательные и их можно с собой брать и быстро принять если нужно. Я сейчас у мамы в селе, взяла из дома препарат и с мамой поделилась, ей тоже помогло

Кишечник чистится без дискомфорта

Korrin 24 марта, 2020 год
Мне таблетки фитолакс нравится во всех отношениях, даже вкус у них вполне приятный, растительный. Состав натуральный так что побочек можно не бояться но самое главное в нем для меня это мягкое действие, с ним не возникает диареи, кишечник чистится как обычно, без дискомфорта.

Очень удобные таблетки

соль_земли 18 декабря, 2019 год
Очень удобные таблетки, состав у фитолакс натуральный и эффект отличный, вечером приняла таблетку и на утро уже все хорошо. Кстати по вкусу они мне тоже нравятся).

Устраняет запор без дискомфорта

Регина 26 ноября, 2019 год
У меня таблетки фитолакс обязательная часть аптечки, запор устраняется без дискомфорта, все происходит мягко и без боли. Внезапных позывов в туалет после приема не возникает, так что не придется переживать о близости туалета).

Мягкая помощь в устранении запора

Катюша 21 ноября, 2019 год
Мягкая помощь в устранении запора, мне кроме таблеток фитолакса ничего так не помогало, никакого слабительного эффекта или вообще каких-либо неприятных ощущений. При этом состав полностью натуральный.

В основе только фрукты и нет сенны

BibidiBobidi 21 октября, 2019 год
Я до фитолакса не встречала слабительного в котором основа это фрукты, обычно сенна, а от нее привыкание и боли сильные. С фитолаксом все отлично, состав натуральный и после отмены приема проблема не возвращается.

Запор лучше предотвратить и в этом помогает батончик фитолакс

С Головой На Плечах 11 марта, 2019 год
Вкусно и полезно, это про этот батончик)) Его можно есть часто, так как в составе нет сенны и других компонентов, которые вызывают привыкание, но зато в нем есть инулин, который обладает пребиотическим действием, то есть поддерживает нормальное состояние микрофлоры в кишечнике; порошок семян подорожника и чернослив с кучей пищевых волокон и экстракт укропа, который убирает вздутие в животе. Не батончик,... Читать отзыв Вкусно и полезно, это про этот батончик)) Его можно есть часто, так как в составе нет сенны и других компонентов, которые вызывают привыкание, но зато в нем есть инулин, который обладает пребиотическим действием, то есть поддерживает нормальное состояние микрофлоры в кишечнике; порошок семян подорожника и чернослив с кучей пищевых волокон и экстракт укропа, который убирает вздутие в животе. Не батончик, а сказка)
Только учтите, что если вы только начинаете пользоваться этим средством, то первое время возможно участится стул до 2 раз в день, это нормально, так организм очищается. Со временем все приходит в норму, я уже пользуюсь батончиком долго, периодически делаю перерывы и все это время пока я его использую, запоров не было ни разу и не было такого, чтобы прошел день, а я не сходила в туалет. Очищаться организму необходимо, ведь это все токсины...

РЕШЕНИЕ ДЕЛИКАТНОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Раиса 7 февраля, 2019 год
Пожалуй проблема с запорами знакома каждому второму .У меня тип работы сидячий весь день за компьютером. Я диспетчер.Вот и столкнулась с запором .Подруга посоветовала слабительное попробовать.Купила таблетки фитолакс ,жевательные.Их мягкое послабляющее действие меня устраивает.Заказываю на https://shop.evalar.ru/.Цены там значительно ниже ,бывают еще хорошие скидки ,плюс бесплатная доставка.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.Приятные на вкус .
Недостатки:
  1. не нашла

Мягкое решение проблемы

Инга 29 ноября, 2018 год
После белковой диеты получила проблемы со стулом.Похудела ,но заработала запор. Попробовала таблетки Фитолакс .Мне понравился его 100% натуральный состав .И как оказалось на практике мягкое послабляющее действие препарата.
Достоинства:
  1. нет привыкния
Недостатки:

Подбирайте дозировку

Ольга 19 октября, 2018 год
Просто каждому организму нужна своя дозировка препарат. Мне 2 таблеток хватает, муж по 4 принимает иногда. Все индивидуально. Если у на кого-то сильно действуют таблетки попробуйте по 1 принимать

Эффективный препарат

Маша 11 октября, 2018 год
Препарат очень хороший, это действительно достойное средство для борьбы с проблемами со стулом. Любимый с линей Фитолакс- жидкий концентрат, потом что пить таблетки не люблю, а это то что надо. На вкус приятный, поэтому удобно разводить 1 чайную ложку Фитолакса в 100 мл воды, и выпить перед сном. Не были ни разу такого, что бы он мне не помог, да... Читать отзыв Препарат очень хороший, это действительно достойное средство для борьбы с проблемами со стулом. Любимый с линей Фитолакс- жидкий концентрат, потом что пить таблетки не люблю, а это то что надо. На вкус приятный, поэтому удобно разводить 1 чайную ложку Фитолакса в 100 мл воды, и выпить перед сном. Не были ни разу такого, что бы он мне не помог, да и цена вполне не высокая

Пожевал и в туалет пошел

Денисова Ирина 19 сентября, 2018 год
Действие не сразу, конечно у таблеток, но это даже лучше, на ночь обычно пью 2 штуки и на утро проблем со стулом нет. Сомое главное понять какая доировка подходит лично вашему организму, моей маме (72 года по 4 таблетки требуется, так как кишечник уже не тот и ему стимуляция побольше нужна. Может быть совсем молодым и 1 таблетки будет хватать

5 звезд заслуживает

Лика 16 июля, 2018 год
Не люблю фитолакс в таблетках, покупаю всегда батончики. Они одновременно вкусные, полезные и помогают очистить кишечник и нормализовать его работу. Очень вкусно и полезно есть батончик с зеленым чаем, так как чай компенсирует его сладость и помогает фитолаксу лучше действовать.

Хорошее средство по хорошей цене

MinnyMouse 26 июня, 2018 год
Заказывала здесь несколько раз Фитолакс, один раз перед отпуском, второй раз когда сидела на белковой диете и были сильные запоры. Оба раза Фитолакс отлично справился, достаточно 1-2 таблеток за раз и проблема решается. Я стараюсь принимать его не меньше 4-5 дней, чтобы полностью очиститься и восстановить пищеварение.
Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Гутталакс
Гутталакс

Фитолакс цены в аптеках

• Ютека

• 109 руб. Фитолакс батончик, батончик, 50 г, 12 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 264 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N20 Эвалар
    • 473 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N40 Эвалар
    • 708 руб. ФИТОЛАКС МАРМЕЛАДНЫЕ ЯГОДЫ пастилки жевательные 4г N30 Эвалар ЗАО
    • 878 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N100 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 99 руб. ФИТОЛАКС БАТОНЧИК 50,0
    • 172 руб. ФИТОЛАКС N20 ТАБЛ