Фитолакс отзывы

Фитолакс

Жеательные таблетки фитолак - хорошие

Лена 14 июня, 2018 год
Попробовала Фитолакс жевательные таблетки и осталась очень довольна эффективностью и отсутствием дискомфорта в животе, как раз за счет того, что компоненты начинают усваиваться еще во рту со слюной и обеспечивается более мягкое действие. Подкупил натуральный состав.

Мне нравится

Василиса 18 мая, 2018 год
Не очень люблю чернослив, но батончик мне пришелся по вкусу, в нем как-то этот сухофрукт не очень-то и ощущается, хотя кусочки видно. Ем фитолакс уже 6 дней подряд, стул ежедневный, в основном с утра, давно мой организм так правильно не работал, обычно проблемы всегда в этом вопросе были… Сейчас же поняла, что нужно больше клетчатки есть, а если нет возможности,... Читать отзыв Не очень люблю чернослив, но батончик мне пришелся по вкусу, в нем как-то этот сухофрукт не очень-то и ощущается, хотя кусочки видно. Ем фитолакс уже 6 дней подряд, стул ежедневный, в основном с утра, давно мой организм так правильно не работал, обычно проблемы всегда в этом вопросе были… Сейчас же поняла, что нужно больше клетчатки есть, а если нет возможности, то покупать периодически хотя бы фитолакс

Неплохо для недорогого препарата.

Лика 15 мая, 2018 год
Обычно недолго принимаю эти таблетки (2-3 дня), сейчас же полный курс в 14 дней прошла и результатом довольна, мало того, что стул нормализовался полностью, так еще и объемы с талии ушли. Хороший эффект, безболезненное действие и выгодная цена фитолакса не могут не радовать, на другие слабительные даже смотреть не хочется, так как от одного такого эксперимента у меня были рези... Читать отзыв Обычно недолго принимаю эти таблетки (2-3 дня), сейчас же полный курс в 14 дней прошла и результатом довольна, мало того, что стул нормализовался полностью, так еще и объемы с талии ушли. Хороший эффект, безболезненное действие и выгодная цена фитолакса не могут не радовать, на другие слабительные даже смотреть не хочется, так как от одного такого эксперимента у меня были рези в животе… С фитолаксом такого нет

Вот так вот...

Anastasia Fletcher 31 марта, 2018 год
Для меня батончик через чур сладкий, но вкус его с травяным натуральным чаем мне очень нравится, иногда могу не весь фитолакс даже съесть, но эффект все равно как от целого батончика) Для меня это плюс, так как могу разделять батончик на 2 приема, это вкуснее и для моего организма эффективнее. Лучше я 2 раза съем по чуть-чуть и кишечник очиститься... Читать отзыв Для меня батончик через чур сладкий, но вкус его с травяным натуральным чаем мне очень нравится, иногда могу не весь фитолакс даже съесть, но эффект все равно как от целого батончика) Для меня это плюс, так как могу разделять батончик на 2 приема, это вкуснее и для моего организма эффективнее. Лучше я 2 раза съем по чуть-чуть и кишечник очиститься поделикатнее. Но моей маме такой прием не подходит, ей надо весь батончик сесть, чтобы был хороший эффект. В таких делах все индивидуально...

Нравится.

София 26 марта, 2018 год
Таблетки принципиально не покупаю, мне больше натуральный батончик нравится, он действует всегда мягко и после него живот совершенно не болит. Что бы достичь эффекта при запоре я съедаю 1 батончик утром и к вечеру от запор не остается и следа) Могу несколько дней подряд использовать батончик, в этом проблем нет, так как его можно применять до 7 дней подряд. Зачем... Читать отзыв Таблетки принципиально не покупаю, мне больше натуральный батончик нравится, он действует всегда мягко и после него живот совершенно не болит. Что бы достичь эффекта при запоре я съедаю 1 батончик утром и к вечеру от запор не остается и следа) Могу несколько дней подряд использовать батончик, в этом проблем нет, так как его можно применять до 7 дней подряд. Зачем пить слабительные, если есть такие простые съедобные батончики для кишечника?)

Вечером приняла – утром фитолакс сработал.

Ангелина 26 марта, 2018 год
Выбрала для себя именно фитолакс, когда искала хорошее, но безопасное слабительное, основывалась на составе и отзывах. Состав фитолакса мне понравился, все натуральное и эффективное собрали в одном препарате, средство выполнено на основе фруктов, а не сены (хотя и она есть в составе не в слишком большом количестве). Я принимала фитолакс 10 дней, жевала вечером 2 таблетки. Запор прошел, кишечник стал... Читать отзыв Выбрала для себя именно фитолакс, когда искала хорошее, но безопасное слабительное, основывалась на составе и отзывах. Состав фитолакса мне понравился, все натуральное и эффективное собрали в одном препарате, средство выполнено на основе фруктов, а не сены (хотя и она есть в составе не в слишком большом количестве). Я принимала фитолакс 10 дней, жевала вечером 2 таблетки. Запор прошел, кишечник стал работать лучше. Плюс фитолакса в том, что он не просто очищает кишечник от скопившихся каловых масс, но он и чистит от токсинов и шлаков, то есть если принимать фитолакс как написано в инструкции 10-14 дней, за это время кишечник очищается, снимается интоксикация, выходят шлаки и в будущем запор будет не страшен еще долгое время. Для меня это больше чем слабительное, для меня это настоящая щетка для кишечника, но которая очень бережно очищает организм не вызывая негативных последствий и не мешая моей жизни! Для себя я опытным путем выяснила, что этот препарат безопасный и эффективный, поэтому я не боясь могу его рекомендовать.
Достоинства:
  1. Удобно, недорого и безопасн
Недостатки:

Фитолакс помог, очень бережно очистил кишечник

Торри 20 марта, 2018 год
Никогда раннее к слабительным не прибегала, фитолакс это мой первый опыт. Таблетки у этого препарата для меня крупные, но так как их нужно разжевывать, то проблемы в этом я не вижу. По вкусу они приятные, ощущается вкус каких-то трав, если есть с таблетки с определенной пищей, то их вкуса практически не чувствуется.
Принимала неделю эти таблетки, ввечером во время еды разжевывала по 3 штуки, немного запивала водой, так как мне так было удобнее. Эффект начинался к утру, я ходила в туалет первый день 2 раза – утром и ближе к вечеру, а последующие дни только й раз утром. От запора, как вы поняли они меня избавили, кроме этого улучшили моторику кишечника, теперь и без таблеток я хожу в туалет как по расписанию и думаю еще долго у меня не будет с этим проблем.
Побочек от приема фитолакса нет, таблетки никак не повлияли на качество и восприятие жизни, лишь нормализовали работу кишечника и придали чувство легкости, которое мне очень нравится.

инструкция к препарату не соответствует действительности

Гость 19 марта, 2018 год
купила я как то ваш фитолакс, нигде в инструкции не указано, что он понижает давление, разжевала 2 таблетки на ночь. как указано, резко понизилось давление, случился коллапс. скорая приехала быстро и хорошая бригада, но они вызвали еще одну бригаду, откачали дома, спасибо им огромное, а вам позор за такую бездарную рекламу такой дряни и бездушное отношение к людям.
2 не согласны

Боли в животе

Гость 8 января, 2018 год
Выпила вечером 2 таблетки. В 6 утра проснулась от болей в животе. До сих пор боли, не могу спать время 7.30. Чувствую весело мне сегодня будет. Хочу спать, а не могу
2 не согласны

Работает мягко и довольно быстро

София 15 ноября, 2017 год
Сидячая работа привела к ленивой работе кишечника. Приходится иногда помогать ему очиститься. Из всего многообразия слабительных средств мне больше всего нравится фитолакс. Во-первых, он на основе фруктов, во-вторых, помогает достаточно мягко, в-третьих, не вызывает привыкания. Чтобы настроить кишечник на нужный лад, обычно в течение недели по вечерам жую по две таблетки. Эффект есть после первого же приема, утром бегу в... Читать отзыв Сидячая работа привела к ленивой работе кишечника. Приходится иногда помогать ему очиститься. Из всего многообразия слабительных средств мне больше всего нравится фитолакс. Во-первых, он на основе фруктов, во-вторых, помогает достаточно мягко, в-третьих, не вызывает привыкания. Чтобы настроить кишечник на нужный лад, обычно в течение недели по вечерам жую по две таблетки. Эффект есть после первого же приема, утром бегу в туалет. Первые 2-3 дня утром туалет явно нужен поблизости. А к концу недели уже все естественно и достаточно мягко происходит. После приема таблеток кишечник активизируется и нормально работает.

Хорший пинок для ЖКТ!

Светлана 16 октября, 2017 год
Я думала что всегда буду молодой и здоровой! И проблема запоров это какая-то старческая неприятность. Но недавно и мне пришлось столкнуться с этим неприятнейшим сюрпризом. Видимо стресс на работе и неправильное питание повлияли. Коллега на работе посоветовала Фитолакс жевательные пастилки. И сразу предупредила, что слабительное лучше всего принимать вечером, что бы к утру эффект настиг. Так и сделала, на утро... Читать отзыв Я думала что всегда буду молодой и здоровой! И проблема запоров это какая-то старческая неприятность. Но недавно и мне пришлось столкнуться с этим неприятнейшим сюрпризом. Видимо стресс на работе и неправильное питание повлияли. Коллега на работе посоветовала Фитолакс жевательные пастилки. И сразу предупредила, что слабительное лучше всего принимать вечером, что бы к утру эффект настиг. Так и сделала, на утро результат не заставил себя ждать. Единственное живот немного покрутило... но это ведь нормально...ЖКТ пиночка дали, вот там все и зашевелилось))))
Достоинства:
  1. Натуральный состав, удобная упаковка (в отличие от сиропов, чаев и свечей), приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Не страшный минус конечно и скорее всего зависит от моего организма - немного крутило живот.

Хорошая помощь при запорах

Ольга 5 октября, 2017 год
Сидячая работа и малоподвижный образ жизни привел к тому, что кишечник обленился. И чтобы нормально, пардон, сходить в туалет, ему требуется помощь. Пробовала слабительные разные, но обычно эффект на один раз, да и то с жуткой диареей. Из всех опробованных больше всего порадовал фитолакс. Пропивала его уже пару курсов, дней по десять, одну пачку в общем, чтобы активизировать работу кишечника... Читать отзыв Сидячая работа и малоподвижный образ жизни привел к тому, что кишечник обленился. И чтобы нормально, пардон, сходить в туалет, ему требуется помощь. Пробовала слабительные разные, но обычно эффект на один раз, да и то с жуткой диареей. Из всех опробованных больше всего порадовал фитолакс. Пропивала его уже пару курсов, дней по десять, одну пачку в общем, чтобы активизировать работу кишечника и настроить на нужный лад) В первые пару дней была небольшая диарея и немного живот крутил, но потом все естественным путем наладилось. Важно, то, что после окончания приема фитолакса запор не возобновился. Никакого привыкания не возникло.
Ольга 27 августа, 2017 год
Обычно когда перехожу на какую-то новую диету, мой кишечник реагирует длительным запором. Причем даже если это супер полезная диета с кучей фруктов и овощей. А так как диеты в моей жизни бывают частенько (я отношусь к вечнохудеющим девушкам), то средства от запора иногда приходится принимать. Очень нравится фитолакс в жевательных таблетках. Особенно тем, что они натуральные, не хочется чтобы кишечник... Читать отзыв Обычно когда перехожу на какую-то новую диету, мой кишечник реагирует длительным запором. Причем даже если это супер полезная диета с кучей фруктов и овощей. А так как диеты в моей жизни бывают частенько (я отношусь к вечнохудеющим девушкам), то средства от запора иногда приходится принимать. Очень нравится фитолакс в жевательных таблетках. Особенно тем, что они натуральные, не хочется чтобы кишечник чересчур привыкал к слабительным. Мне обычно хватает 5-7 дней, чтобы запустить самостоятельный очистительный процесс)) Вечером жую две абрикосовые таблетки, а утром хожу в туалет. Все просто)) На меня они действуют мягко, у меня правда кишечник крепкий на такие вещи. Поэтому, все проходит гладко.

Лёгкая помощь

Ритуся 2 августа, 2017 год
У меня бывают периоды, когда нужно помочь организму очиститься. Что поделать, питаюсь я не очень правильно, перекусываю на ходу, на работе чай с печеньями святое дело. Вот кишечнику это и не нравится, периодически бунтует. В прошлый раз опробовала слабительный шоколад фитолакс. Такое приятное средство для борьбы с ленивым кишечником просто находка. Перед сном съедала одну плитку шоколада. Удивительно, но это... Читать отзыв У меня бывают периоды, когда нужно помочь организму очиститься. Что поделать, питаюсь я не очень правильно, перекусываю на ходу, на работе чай с печеньями святое дело. Вот кишечнику это и не нравится, периодически бунтует. В прошлый раз опробовала слабительный шоколад фитолакс. Такое приятное средство для борьбы с ленивым кишечником просто находка. Перед сном съедала одну плитку шоколада. Удивительно, но это сладость на ночь, которая помогает беречь фигуру)) На утро я получала эффект. В туалет сломя голову я не бежала, все проходило мягко и безболезненно. По крайней мере, так воспринял мой организм. 4 дня мне хватило, чтобы простимулировать кишечник, потом уже работал самостоятельно.

Вкусно и полезно!

Ласточка 20 июля, 2017 год
Нашла свое идеально средство от такой деликатной проблемы как запор))) Не самая приятная тема, но все же поделюсь своим опытом. Кишечник у меня ленивый, ем много овощей, фруктов, всего, где есть клетчатка, и спортом периодически занимаюсь, но иногда все равно возникает запор. Это изрядно портит и настроение, и самочувствие. Пробовала разные слабительные в эти моменты, но больше всего подошел фитолакс... Читать отзыв Нашла свое идеально средство от такой деликатной проблемы как запор))) Не самая приятная тема, но все же поделюсь своим опытом. Кишечник у меня ленивый, ем много овощей, фруктов, всего, где есть клетчатка, и спортом периодически занимаюсь, но иногда все равно возникает запор. Это изрядно портит и настроение, и самочувствие. Пробовала разные слабительные в эти моменты, но больше всего подошел фитолакс в виде шоколада, чего еще ожидать от сладкоежки)) Съедаю одну плиточку перед сном, а уже утром получаю результат. Действует шоколад сразу после первого же приема. Диареи у меня нет, но утром туалет однозначно нужен где-то поблизости)) Ем шоколад дней 5-7, за это время кишечник привыкает работать вовремя и после приема шоколодки.

Фитолакс жидкий концентрат

Зита 20 июля, 2017 год
Питаюсь я, мягко говоря, не очень правильно. Часто перекусываю булками, пирожками и тп. Овощей и фруктов в моем рационе очень мало, никак не могу приучить себя к ним. Все эти нехорошие пищевые особенности влияют на работу кишечника, который иногда барахлит. Бывает запор затягивается на дня 3-4. Конечно, это ужасно влияет на самочувствие. Постоянная вялость и тяжесть в животе, вздутие, чувствую... Читать отзыв Питаюсь я, мягко говоря, не очень правильно. Часто перекусываю булками, пирожками и тп. Овощей и фруктов в моем рационе очень мало, никак не могу приучить себя к ним. Все эти нехорошие пищевые особенности влияют на работу кишечника, который иногда барахлит. Бывает запор затягивается на дня 3-4. Конечно, это ужасно влияет на самочувствие. Постоянная вялость и тяжесть в животе, вздутие, чувствую себя колобком в эти моменты. Недавно первый раз опробовала фитолакс. Средство жидкое, разводила чайную ложку с водичкой и вечером вместе с едой пила такой раствор. Утром сразу побежала в туалет)) В течении дня отлично себя чувствовала. Пропила фитолакс неделю. Всю неделю как по часам утром было естественное очищение. Потом как по инерции кишечник заработал в том же ритме. Надеюсь, теперь нескоро забарахлит)

Полезная вкуснятина

Nino 23 июня, 2017 год
Вот до чего дошел прогресс! Теперь мягкое слабительное средство начали выпускать в форме натурального шоколада! Не могла пройти мимо такой новинки и решила попробовать. Точнее – взять с собой на отдых. Итак, упаковка состоит из 8 небольших плиток шоколада, каждая завернута в индивидуальную упаковку. Шоколад 100% натуральный с добавлением сенны, которая и оказывает должный эффект. На вкус шоколад очень приятный,... Читать отзыв Вот до чего дошел прогресс! Теперь мягкое слабительное средство начали выпускать в форме натурального шоколада! Не могла пройти мимо такой новинки и решила попробовать. Точнее – взять с собой на отдых. Итак, упаковка состоит из 8 небольших плиток шоколада, каждая завернута в индивидуальную упаковку. Шоколад 100% натуральный с добавлением сенны, которая и оказывает должный эффект. На вкус шоколад очень приятный, со вкусом этой травы. Когда на отдыхе (впрочем, как всегда) не могла долго сходить в туалет, съела плиточку и примерно через 4 часа долгожданное действие произошло. Если говорить о недостатка, то он один – дороговато все-таки, за 8 применений этого шоколада придется заплатить примерно 270-300 рублей в зависимости от места продаж. Не дешево, но если у вас нечастые такие деликатные проблемы, то можно себе позволить натуральное и вкусное средство!

фитолакс

igusha 19 июня, 2017 год
В последнее время стал тревожить периодический запор. Недавно опробовала в качестве слабительного фитолакс. Искала что-то мягкое и натуральное, без диареи сильной. Здорово, что таблетки жевательные, даже вода не нужна. Эффект наблюдался сразу же на следующий день после первого приема) Вечером во время ужина я прожевала две таблетки, и утром наступило облегчение) В первый день, пардон, просто бежала на горшок. Живот... Читать отзыв В последнее время стал тревожить периодический запор. Недавно опробовала в качестве слабительного фитолакс. Искала что-то мягкое и натуральное, без диареи сильной. Здорово, что таблетки жевательные, даже вода не нужна. Эффект наблюдался сразу же на следующий день после первого приема) Вечером во время ужина я прожевала две таблетки, и утром наступило облегчение) В первый день, пардон, просто бежала на горшок. Живот немного покрутило, но потом отпустило. В течение дня больше ничего не тревожило. Я использовала фитолакс 10 дней, каждое утро получала результат. Сейчас перестала. Привыкания препарат у меня не вызвал, уже недели три обхожусь без его помощи, кишечник работает нормально.
Мандаринка 16 мая, 2017 год
Хорошее натуральное средство от запоров. Такая деликатная проблема у меня началась после отпуска. Но особо не хотелось пить сильные слабительные. На отдыхе я купила в аптеке эти таблетки, их порекомендовала провизор, мол, натуральные и не нужно запивать водой. Состав таблеток таков: - Порошок абрикоса - Экстракт сенны - Экстракт подорожника - Экстракт укропа Перед... Читать отзыв Хорошее натуральное средство от запоров. Такая деликатная проблема у меня началась после отпуска. Но особо не хотелось пить сильные слабительные. На отдыхе я купила в аптеке эти таблетки, их порекомендовала провизор, мол, натуральные и не нужно запивать водой. Состав таблеток таков: - Порошок абрикоса - Экстракт сенны - Экстракт подорожника - Экстракт укропа Перед сном сжевала 2 таблетки, на вкус вполне нормальные. И утром желаемый эффект был достигнут, как говорится! Эффекта “обратного” у меня не было, также, как и побочных действий. Рекомендую – еще удобно взять с собой.

фитолакс батончик

Странница 20 февраля, 2017 год
Достоинств у этого батончика больше, чем недостатков. Мне вот лично понравилась форма выпуска – в виде батончика, такие обычно протеиновые и для похудения бывают. Везде удобно его есть – хоть на ходу J Стоимость одной штуки (50 граммов) около 80 рублей, недешево, но сейчас дешевого в аптеках ничего нет, тем более если такие проблемы бывают нечасто, бюджет не сильно оскудеет.... Читать отзыв Достоинств у этого батончика больше, чем недостатков. Мне вот лично понравилась форма выпуска – в виде батончика, такие обычно протеиновые и для похудения бывают. Везде удобно его есть – хоть на ходу J Стоимость одной штуки (50 граммов) около 80 рублей, недешево, но сейчас дешевого в аптеках ничего нет, тем более если такие проблемы бывают нечасто, бюджет не сильно оскудеет. Со своим прямым действием – а именно помочь человечеству с проблемами запора справляется отлично. Так что могу рекомендовать, не пустышка, а довольно действенный бад.

фитолакс шоколад

Гость 14 февраля, 2017 год
К сожалению, из-за неидеального питания и проблемок с кишечником периодически сталкиваюсь с запорами. И в такие моменты принимаю какие-то очищающие препараты. Очень нравятся эваларовские средства. Недавно вот попробовала у них шоколадку Фитолакс. Вы представляете. Шоколадка, вкуснючая, состав, между прочим, натуральный, из-за чего и доверяю эвалару, да еще и помогает с такой деликатной проблемой. Обычно недельку ем по маленькой плитке шоколада... Читать отзыв К сожалению, из-за неидеального питания и проблемок с кишечником периодически сталкиваюсь с запорами. И в такие моменты принимаю какие-то очищающие препараты. Очень нравятся эваларовские средства. Недавно вот попробовала у них шоколадку Фитолакс. Вы представляете. Шоколадка, вкуснючая, состав, между прочим, натуральный, из-за чего и доверяю эвалару, да еще и помогает с такой деликатной проблемой. Обычно недельку ем по маленькой плитке шоколада из пачки, в пачке 8 порционных плиточек. И от запоров очень хорошо избавляет. Но действие и правда мягкое, без неприятных сюрпризов, лично у меня по утрам, как по часам, отличный очистительный эффект, а потом легкость и бабочки в животе)) И, главное, потом, как по инерции, все так же хожу в дамскую комнату без шоколадки, уже вот месяц после приема никаких проблем нет.

Фитолакс чай

Сара 9 февраля, 2017 год
Всем привет! Чай покупала в аптеке, за 20 пакетиков для заваривания купила примерно за 150 рублей. Понравилось несколько моментов – это натуральный состав, а значит действие термоядерным не будет, а второе – это мягкий и щадящий эффект. Если пить согласно рекомендациям по применению – один раз в день вечером и не злоупотреблять вреда для желудка он не нанесет. По крайней... Читать отзыв Всем привет! Чай покупала в аптеке, за 20 пакетиков для заваривания купила примерно за 150 рублей. Понравилось несколько моментов – это натуральный состав, а значит действие термоядерным не будет, а второе – это мягкий и щадящий эффект. Если пить согласно рекомендациям по применению – один раз в день вечером и не злоупотреблять вреда для желудка он не нанесет. По крайней мере, у меня было все в порядке, живот не крутило. Считаю этот чай отличным и действенным средством и вреда как от лекарств у меня не было.

натуральное средство

Тайна 7 февраля, 2017 год
У меня периодически бывают запоры, как я уже для себя поняла из-за стрессов в основном. Проблема не из приятных)) Подружка посоветовала попробовать батончик Фитолакс, ей в свое время он здорово помог cправится с аналогичной проблемой во время диеты. Я тоже решила попробовать и могу сказать, что довольно эффективно, правда не сразу, ни сию секунду. Компоненты в нем – это всем... Читать отзыв У меня периодически бывают запоры, как я уже для себя поняла из-за стрессов в основном. Проблема не из приятных)) Подружка посоветовала попробовать батончик Фитолакс, ей в свое время он здорово помог cправится с аналогичной проблемой во время диеты. Я тоже решила попробовать и могу сказать, что довольно эффективно, правда не сразу, ни сию секунду. Компоненты в нем – это всем знакомые свекла и чернослив, просто в более удобной форме выпуска. Удобно – на работе же не будешь есть чернослив и свеклу, а тут все чинно-благородно – перекусил и жди эффект. Советую всем.

Фитолакс чай

Алина Сепаренко 4 января, 2017 год
Врач посоветовал мне применять для начала растительные чаи для устранения проблемы запоров. Мой выбор в аптеке пал на этот препарат – натуральный состав, приемлемая цена, фирма-производитель давно на слуху. Действие чая мягкое (кто применял слабительные с быстрым эффектом – поймет о чем я), сам чай вкусный, чувствуется абрикос и другие фрукты. Я применяла курсом в течении 10 дней, ощущение легкости... Читать отзыв Врач посоветовал мне применять для начала растительные чаи для устранения проблемы запоров. Мой выбор в аптеке пал на этот препарат – натуральный состав, приемлемая цена, фирма-производитель давно на слуху. Действие чая мягкое (кто применял слабительные с быстрым эффектом – поймет о чем я), сам чай вкусный, чувствуется абрикос и другие фрукты. Я применяла курсом в течении 10 дней, ощущение легкости по утрам было уже на 3-й день. Иногда пью его при переедании. Это чай дает скорее послабляющее действие, а не резкий эффект слабительного.

отличное средство

Гость 30 декабря, 2016 год
Эти растительные таблетки Эвалар уже несколько лет пьет моя бабушка и довольна результатом, поэтому когда я столкнулась с этой деликатной проблемой – купила именно Эвалар. Начитавшись отзывов, что и от стандартной дозы в 2 таблетки может быть вау - эффект, начала с маленькой дозы в одну таблетку. Именно эта дозировка мне и подошла – мягкое очищение на следующее утро. Но... Читать отзыв Эти растительные таблетки Эвалар уже несколько лет пьет моя бабушка и довольна результатом, поэтому когда я столкнулась с этой деликатной проблемой – купила именно Эвалар. Начитавшись отзывов, что и от стандартной дозы в 2 таблетки может быть вау - эффект, начала с маленькой дозы в одну таблетку. Именно эта дозировка мне и подошла – мягкое очищение на следующее утро. Но возможно у меня был перегружен кишечник от обильных шашлыков на даче и моему организму требовалась просто небольшая помощь. Курсом эти таблетки я не пила.

таблетки фитолакс спасают от деликатной проблемы

Даша Полынина 11 ноября, 2016 год
От всех запоров спасаюсь жевательными таблетками Фитолакс. Как-то заказала себе по интернету набор БАДов и этот тоже прикупила, проблема запоров мне знакома, решила, что лишним не будет. На вкус фруктовый, несладкий, но жевать вполне сносно, удобно, что вода не нужна для запивания. Когда попробовала первый раз, перед сном, то уже утром проблема была решена. Конечно, пришлось сходить в туалет раза... Читать отзыв От всех запоров спасаюсь жевательными таблетками Фитолакс. Как-то заказала себе по интернету набор БАДов и этот тоже прикупила, проблема запоров мне знакома, решила, что лишним не будет. На вкус фруктовый, несладкий, но жевать вполне сносно, удобно, что вода не нужна для запивания. Когда попробовала первый раз, перед сном, то уже утром проблема была решена. Конечно, пришлось сходить в туалет раза три, но легкость кишечника и невздутый живот покрывают все туалетные неудобства)) Обычно на самом деле спасаюсь фитолаксом разово, то как появляется проблема, то выпиваю две таблетки и решаю свою проблемку. Вроде как можно пить и курсами для лечения длительных запоров, у меня прям таких проблем нет, чтоб курсами пить, так как боюсь тогда ночевать буду в туалете)) Но вот для разового решения фитолакс мне подходит очень хорошо!

Очень хороший чай, есть эффект, положительный.

Гусько Екатерина 13 октября, 2016 год
Я буквально влюбилась в Фитолакс чай — ароматный напиток, действительно по вкусу напоминающий фруктовый чай. Пить очень приятно, да и заваривается быстро и удобно как чай в пакетиках. Меня настораживала только информация о том, что возможно привыкание кишечника к слабительным средствам и то, что потом самостоятельно опорожниться будет сложно, но лично со мной этого не произошло. Я вообще легко пережила... Читать отзыв Я буквально влюбилась в Фитолакс чай — ароматный напиток, действительно по вкусу напоминающий фруктовый чай. Пить очень приятно, да и заваривается быстро и удобно как чай в пакетиках. Меня настораживала только информация о том, что возможно привыкание кишечника к слабительным средствам и то, что потом самостоятельно опорожниться будет сложно, но лично со мной этого не произошло. Я вообще легко пережила эти неожиданные моменты, тем более что со мной они случались не так часто, насколько пугающе гласят большинство отзывов в интернете. В общем пробовать на себе в любом случае надо — вы не знаете точно, подойдет вам этот чай или нет.

Чай очень понравился.

Маргарита 3 октября, 2016 год
Фитолакс чай — это отличное средство не только для желающих похудеть, но и для всех, кто страдает запорами. У меня это проблема с детства, потому когда я сейчас будучи уже взрослой и самостоятельной, увидела рекламу этого чая, рискнула-таки. Из минусов: возможность привыкания к сенне, но я на себе этого пока не ощутила. Неожиданные позывы в туалет — не всегда уместно...поэтому... Читать отзыв Фитолакс чай — это отличное средство не только для желающих похудеть, но и для всех, кто страдает запорами. У меня это проблема с детства, потому когда я сейчас будучи уже взрослой и самостоятельной, увидела рекламу этого чая, рискнула-таки. Из минусов: возможность привыкания к сенне, но я на себе этого пока не ощутила. Неожиданные позывы в туалет — не всегда уместно...поэтому прежде чем принять настой, вспомните, не нужно ли вам на важную встречу в ближайшее время. Из плюсов: разумное сочетание цены и качества; приятный аромат и вкус чая; удобное заваривание и возможность брать чай всегда с собой.

Оленька

Гость 30 декабря, 2015 год
Впервые познакомились с Фитолаксом на море, когда запор напал на всю семью(( Искала тогда слабительное, от которого не будет сюрприза в самый неожиданный момент, а то вдруг на пляже настигнет долгожданный эффект)) Вобщем, остановились на Фитолаксе и не пожалели, вот только сыну-подростку на свою голову купила батончики... они ему так понравились своим вкусом, что еще долго ныл и выпрашивал)))

Хорошее средство

Лина 26 декабря, 2015 год
Мне Фитолакс как-то фармацевт посоветовала, когда я попросила средство на натуральной основе. Были у меня тогда определенные сбои в организме, и как следствие - запоры. Прочитала в инструкции, что это не просто слабительное, а именно препарат-помощник для микрофлоры кишечника (что мне и было нужно) Хорошее средство, мне помогло, ни аллергии, ни других побочных эффектов от него не замечала.
Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Гутталакс
Гутталакс

Фитолакс цены в аптеках

• Ютека

• 109 руб. Фитолакс батончик, батончик, 50 г, 12 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 264 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N20 Эвалар
    • 473 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N40 Эвалар
    • 708 руб. ФИТОЛАКС МАРМЕЛАДНЫЕ ЯГОДЫ пастилки жевательные 4г N30 Эвалар ЗАО
    • 878 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N100 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 99 руб. ФИТОЛАКС БАТОНЧИК 50,0
    • 172 руб. ФИТОЛАКС N20 ТАБЛ