Фитомуцил отзывы

Фитомуцил

Так легко и естественно я даже сама не хожу)))

Krespi 22 октября, 2018 год
За свою жизнь много слабительных попробовала, но у фитомуцил норм действие какое-то необычное, вроде да, слабит хорошо, не вызывает болей, но сами ощущения, простите, в туалете другие. Так легко и естественно я даже сама не хожу))) Пищевые волокна растворимые и нет, это оказывается силы, а я так долго мучилась… все гениальное просто - подорожник и мякоть сливы и дело сделано)

аппетит на фоне приема слим-смарт уменьшается

Lada 30 августа, 2018 год
Всегда перед пляжным сезоном принимаю курсом фитомуцил слим-смарт, всего 1 пакетиК 2-3 раза в день. Мне нравится эффект, за месяц у меня уходит около 3х кило, животик подтягивается, и что немаловажно вес потом не возвращается. Да, кстати, аппетит на фоне приема слим-смарт уменьшается, кушать и правда хочется реже, и порции существенно меньше. одним словом - рекомендую.

Действует лучше любого другого слабительног

Марина Ю. 24 августа, 2018 год
Хочу сказать, что хотя Фитомуцил Норм настолько простой препарат, но он действует лучше любого другого слабительного. Никогда бы не подумала, если бы сама не убедилась несколько раз. Последний раз имела с ним дело после операции. Пару дней не могла нормально сходить в туалет и только на третий день мне посоветовали Фитомуцил норм. С ним все получилось легко и безболезненно. Очень... Читать отзыв Хочу сказать, что хотя Фитомуцил Норм настолько простой препарат, но он действует лучше любого другого слабительного. Никогда бы не подумала, если бы сама не убедилась несколько раз. Последний раз имела с ним дело после операции. Пару дней не могла нормально сходить в туалет и только на третий день мне посоветовали Фитомуцил норм. С ним все получилось легко и безболезненно. Очень рекомендую!

При хронических запорах толку от этого БАДа не увидела.

Ильза 21 августа, 2018 год
Искала слабительное средство, чтобы именно лечебным эффектом обладало. Таким оказался Экспортал. Пропила полный курс, работа кишечника наладилась. Всё-таки, там, где надо лечить, надо лечить, а не травками баловаться.
1 не согласен

Избавилась от пары килограмм лишнего веса

Фея Лея 16 августа, 2018 год
Вижу, что тут все позитивные отзывы воспринимают как рекламу. Но как же по-другому писать людям, кому Фитомуцил реально помог? Мне, например, он очень нравиться. В свое время избавилась с его помощью от пары килограмм лишнего веса и продолжаю периодически заменять им ужин, когда чувствую, что переела за день. Никаких побочек нет.

Принимала недолго, долго мучилась от газов после приёма.

Рита Романова 16 августа, 2018 год
Уж не знаю, Фитомуцил ли спровоцировал такое газообразование, но больше ничего не принимала другого. Может быть, растительный состав так повлиял на мой организм, но больше желания принимать нет. Сейчас Экспортал принимаю, нравится, что в течение суток обязательно появляется стул и что никакого дискомфорта после приёма я не испытываю.
1 не согласен

После длительного лечения, перестала чувствовать дискомфорт в животе

Халезова Яна 31 июля, 2018 год
После того как посидела на жесткой диете, начались проблемы с кишечником(. Кисломолочка не давала нужного эффекта. Не стала обращаться к врачу, начала принимать Фитомуцил Норм (узнала онем из рекламы). Это не капсулы или таблетки. Выпускается в рассыпчатом виде. Я купила упаковку 30 пакетиков. Препарат конечно полностью натуральный, но все-таки больше 4 пакетиков в сутки принимать не стоит. Порошок я разводила... Читать отзыв После того как посидела на жесткой диете, начались проблемы с кишечником(. Кисломолочка не давала нужного эффекта. Не стала обращаться к врачу, начала принимать Фитомуцил Норм (узнала онем из рекламы). Это не капсулы или таблетки. Выпускается в рассыпчатом виде. Я купила упаковку 30 пакетиков. Препарат конечно полностью натуральный, но все-таки больше 4 пакетиков в сутки принимать не стоит. Порошок я разводила в морсе, получалась такая желеобразная консистенция со вкусом ягод. Интереснее, чем разводить просто в воде. Пробовала и такой вариант. Самое главное не забывать после принятия добавки выпивать стакан воды для закрепления результата. Скажу честно, поначалу иногда забывала. Потом вошло в привычку.Результатом очень довольна, стул стал регулярным, и я перестала чувствовать дискомфорт в животе

Прочистила организм от шлаков

Avgusta 29 июля, 2018 год
У меня была цель прочистить организм от шлаков и токсинов. Уж в течение рабочей недели столько гадости съедаю, что желудок стало жалко, да и все на бегу. Фитомуцил принесли в офис девочки, в период тотальных похудалок перед отпуском))), поэтому даже искать долго не пришлось. Состав сразу понравился. Активные компоненты – шелуха семян подорожника и экстракт сливы. По два пакетика принимаю... Читать отзыв У меня была цель прочистить организм от шлаков и токсинов. Уж в течение рабочей недели столько гадости съедаю, что желудок стало жалко, да и все на бегу. Фитомуцил принесли в офис девочки, в период тотальных похудалок перед отпуском))), поэтому даже искать долго не пришлось. Состав сразу понравился. Активные компоненты – шелуха семян подорожника и экстракт сливы. По два пакетика принимаю перед едой. Нужный эффект есть.

Помогает мне поддеживать форму

LikaM 21 июля, 2018 год
Стараюсь держать себя в хорошей форме. В 35 лет уже сложнее следить за весом, потому съеденные калории очень быстро откладываются на фигуре, а вот сбросить их уже очень сложно. Для Фитомуцил Норм стал средством два в одном. Я не переедаю, и при этом пищеварение не выкидывает мне неприятных фокусов. Пью по два пакетика регулярно. Главное, не пропускать.

Что-то он меня подвел. Помог Экспортал

Арина 12 июля, 2018 год
Мне понравился состав Фитомуцила, поэтому и купила его бабуле поддержать работу кишечника, с возрастом у нее стали регулярные запоры. Но видимо не тот случай, фитомуцил оказался бессильным, в животе крутило, а стула так и не дождались. Пришлось менять препарат, по совету аптекаря взяла Экспортал, за сутки решил проблему, бабуля наконец довольна, что ходит в туалет и при этом никакого "движняка"... Читать отзыв Мне понравился состав Фитомуцила, поэтому и купила его бабуле поддержать работу кишечника, с возрастом у нее стали регулярные запоры. Но видимо не тот случай, фитомуцил оказался бессильным, в животе крутило, а стула так и не дождались. Пришлось менять препарат, по совету аптекаря взяла Экспортал, за сутки решил проблему, бабуля наконец довольна, что ходит в туалет и при этом никакого "движняка" в животе нет.

Были метеоризмы от него.

Виктория 2 июля, 2018 год
Взяла Фитомуцил в аптеке, когда в отпуск поехали, так сказать, на скорую руку. Потому что единственное название из слабительных, которое удалось идентифицировать в моей голове. Особо слабительного эффекта не заметила, может, конечно, не так принимала. А вот живот раздуло газами. На второй день купила Экспортал. Очень хвалили в аптеке. На третий день сходила полноценно в туалет. Кстати, после приёма Экспортала... Читать отзыв Взяла Фитомуцил в аптеке, когда в отпуск поехали, так сказать, на скорую руку. Потому что единственное название из слабительных, которое удалось идентифицировать в моей голове. Особо слабительного эффекта не заметила, может, конечно, не так принимала. А вот живот раздуло газами. На второй день купила Экспортал. Очень хвалили в аптеке. На третий день сходила полноценно в туалет. Кстати, после приёма Экспортала вздутия не было.

Лариса

Лариса 21 июня, 2018 год
Покупала Фитомуцил Норм своей маме. Она у меня постоянно мучается запорами. Покупали ей разные разрекламированные препараты. Они помогали, но на недолгое время. Одним словом, химия. Поэтому решила попробовать натуральную биодобавку. Мама довольна результатом, спустя долгое время. Газы и вздутие стали гораздо реже, а спустя месяц применения прошли совсем.

Натуральный состав

Глория 17 июня, 2018 год
Мягкое слабительное найти трудно. Обычно лекарства устраняют временный симптом, а потом все начинается заново. Я решила сразу к натуральным биодобавкам обратиться. Начала пить больше кисломолочных продуктов, и заказала добавку Фитомуцил Норм. Там состав такой безобидный – подорожник и слива. Сначала сдвигов не было, но потом постепенно увидела эффект.

Фитомуцил Норм помог мне справиться с высыпаниями на лице

Снежана 13 июня, 2018 год
У меня из-за проблем с кишечником очень испортилось состояние кожи. Повылезали прыщи, всякие неприятные высыпания на лице. Фитомуцил Норм помог мне с этим справиться. Наладилось пищеварение - и прыщей стало меньше. Добавку в пакетиках покупала, мне показалось так удобнее его принимать. Одной упаковки мне на половину месяца хватило. Можно принимать и по одному пакетику, но этого будет недостаточно.

Такого быстрого и безболезненного эффекта я не ожидала

Глория 7 июня, 2018 год
Хочу сказать пару слов о Фитомуциле норм. Этот препарат я знаю недавно, но уже готова петь ему оды. Месяц назад у меня была гинекологическая операция и после неё пару дней нельзя было напрягать живот. На больничной еде заработала запор и с ним справиться смог только Фитомуцил Норм. Пришлось пить его несколько дней до полного “выздоровления”. Но хочу сказать, что такого... Читать отзыв Хочу сказать пару слов о Фитомуциле норм. Этот препарат я знаю недавно, но уже готова петь ему оды. Месяц назад у меня была гинекологическая операция и после неё пару дней нельзя было напрягать живот. На больничной еде заработала запор и с ним справиться смог только Фитомуцил Норм. Пришлось пить его несколько дней до полного “выздоровления”. Но хочу сказать, что такого быстрого и безболезненного эффекта я не ожидала. Очень советую запастись упаковкой, если вам предстоит какая-то операция. Пригодиться 100%.

Хорошее средство от запора.

Диодора 5 июня, 2018 год
У кого геморрой и частые запоры – Фитомуцил Норм - супер средство для вас. У меня такая же беда, только им и лечусь. Растительный, не раздражает слизистую, очень хорошо размягчает все лишнее и без боли выводит. Принимаю по три раза в день. Развожу пакетик в воде и ещё запиваю стаканом воды. Клетчатка любит воду и с ней работает лучше. Не... Читать отзыв У кого геморрой и частые запоры – Фитомуцил Норм - супер средство для вас. У меня такая же беда, только им и лечусь. Растительный, не раздражает слизистую, очень хорошо размягчает все лишнее и без боли выводит. Принимаю по три раза в день. Развожу пакетик в воде и ещё запиваю стаканом воды. Клетчатка любит воду и с ней работает лучше. Не надеялась, что за 500 рублей найду такое хорошее средство от запора.

Хорошо помагает при проблемах с кишечнником

Моника 4 июня, 2018 год
Постоянно покупаю Фитомуцил Норм бабушке. С возрастом у неё начались частые запоры. Обычные средства не подходят из-за противопоказаний по здоровью. Врач назначил растительный Фитомуцил Норм, а бабушка говорит, что он помогает ей лучше всех. Принимает по 2-4 раза в день. На вкус нормальное, но надо ещё запивать водой, чтоб лучше действовало. Беру за 490 руб. за упаковку, но часто бывают... Читать отзыв Постоянно покупаю Фитомуцил Норм бабушке. С возрастом у неё начались частые запоры. Обычные средства не подходят из-за противопоказаний по здоровью. Врач назначил растительный Фитомуцил Норм, а бабушка говорит, что он помогает ей лучше всех. Принимает по 2-4 раза в день. На вкус нормальное, но надо ещё запивать водой, чтоб лучше действовало. Беру за 490 руб. за упаковку, но часто бывают и скидки, тогда набираю впрок. Хорошее средство не пропадет.

Он полностью натуральный

Raisa 2 июня, 2018 год
Знаю Фитомуцил Норм давно. После родов лечила им запоры. Тогда других слабительных нельзя было, только этот растительный Фитомуцил. Он полностью натуральный – подорожник и слива, точнее клетчатка из них. Разведенный водой препарат, как желе вбирает в себя всякую гадость и проталкивает её по кишечнику. Мне очень нравилось, что он не действовал спонтанно и с болью. Просто постоянно его принимала и... Читать отзыв Знаю Фитомуцил Норм давно. После родов лечила им запоры. Тогда других слабительных нельзя было, только этот растительный Фитомуцил. Он полностью натуральный – подорожник и слива, точнее клетчатка из них. Разведенный водой препарат, как желе вбирает в себя всякую гадость и проталкивает её по кишечнику. Мне очень нравилось, что он не действовал спонтанно и с болью. Просто постоянно его принимала и ходила в туалет, как обычно, по два раза в день без проблем.

Пользуюсь им в критических ситуациях и ребенку он тоже помогает

Nino 29 мая, 2018 год
Я знакома с Фитомуцилом Норм давненько. Пользуюсь им в критических ситуациях и ребенку он тоже помогает. Только для детей там другая дозировка, надо почитать инструкцию. Меня подкупило то, что состав нормальный, что в наше время редкость. И фирма Pharmamed популярная и вызывает доверие. За три года использования еще не было ни одного случая, чтобы он не сработал. Прошел со мной... Читать отзыв Я знакома с Фитомуцилом Норм давненько. Пользуюсь им в критических ситуациях и ребенку он тоже помогает. Только для детей там другая дозировка, надо почитать инструкцию. Меня подкупило то, что состав нормальный, что в наше время редкость. И фирма Pharmamed популярная и вызывает доверие. За три года использования еще не было ни одного случая, чтобы он не сработал. Прошел со мной и беременность, и послеродовый период, и все диеты. Классное средство!

Я использую Фитомуцил Норм всегда

Фёдорова Инга 24 мая, 2018 год
Я использую Фитомуцил Норм всегда, когда возникает проблема с походом в туалет. Имею такую особенность, что от свежего молока бывают запоры. Подруга-провизор посоветовала попробовать Фитомуцил. Я и раньше о нем слышала, но не покупала. Думала, что очередной развод, а оказалось очень хороший порошок для очищения кишечника. Подействовал за два часа. А главное, что натуральные ингредиенты не вызывают привыкания.

Хороший препарат

Мария 15 мая, 2018 год
Сидела долго на диете, начались проблемы с кишечником, фитомуцил мне отлично помог справиться с этой проблемой.

Фитомуцилом Норм я полностью довольна

Ирина 15 мая, 2018 год
Давно уже искала препарат от запора, чтобы справлялся с проблемой, а не вызывал привыкание и боль. Состав полностью натуральный, цена около 450 руб. за упаковку из 30-ти пакетиков, принимать удобно. Перестала искать слабительное, Фитомуцил норм мне подошел на 100%. Только хочу заметить, что принимать его надо по инструкции, так эффект будет длительный и кишечник заработает как часики очень быстро.

Отлично нормализирует работу кишечника

Нона 12 апреля, 2018 год
Мне нравится Фитомуцил Норм тем, что он не вызывает неприятных ощущений в животе. Все мои прошлые слабительные препараты вызывали страшные спазмы. Я реально просыпалась утром от них и даже принимала анальгетики. Но с Фитомуцилом нет ничего такого. Приняла вечером , а утром как будто бы сама захотела в туалет. Очень легкое действие, никакого дискомфорта.

Помогает

Гость 3 апреля, 2018 год
О Фитомуциле Норм я узнала от подруги. Однажды увидела у нее пакетики на столе и конечно же мне стало интересно, что это. Она тогда сидела на какой-то новомодной диете и не могла по пару дней сходить в туалет. Приходилось искать методы. Кефир и чернослив не по диете были. А я испробовала на себе после операции по удалению геморроя. Очень... Читать отзыв О Фитомуциле Норм я узнала от подруги. Однажды увидела у нее пакетики на столе и конечно же мне стало интересно, что это. Она тогда сидела на какой-то новомодной диете и не могла по пару дней сходить в туалет. Приходилось искать методы. Кефир и чернослив не по диете были. А я испробовала на себе после операции по удалению геморроя. Очень он мне помог тогда.

Фитомуцил Норм и живот в норме!

Девушка Бонда 3 апреля, 2018 год
Хорошее слабительное, если его можно так назвать. Действует очень мягко и совсем не вредит здоровью. Там в составе только шелуха семян подорожника и еще что-то от сливы. У меня после Фитомуцила нет никаких спазмов, в отличие от других слабительных препаратов. Сколько раз уже покупала, никогда еще меня не подводил, всегда все как по часикам.Очень удобно, что препарат не действует резко.... Читать отзыв Хорошее слабительное, если его можно так назвать. Действует очень мягко и совсем не вредит здоровью. Там в составе только шелуха семян подорожника и еще что-то от сливы. У меня после Фитомуцила нет никаких спазмов, в отличие от других слабительных препаратов. Сколько раз уже покупала, никогда еще меня не подводил, всегда все как по часикам.Очень удобно, что препарат не действует резко. Можно спокойно жить и не думать, где на этот раз закрутит живот от таблеток.

Фитомуцил во время менопаузы

Алевтина 3 апреля, 2018 год
У меня мама - просто фанат Фитомуцила Норм. С наступлением менопаузы у нее что-то забарахлил кишечник, и появились проблемы с регулярным опорожнением. Клизмы - не вариант. Это одно издевательство над человеком. Она искала что-то максимально натуральное и выбрала Фитомуцил. Всего два растительных компонента, но зато эффект крутой. Хорошо, что не вызывает привыкания и его можно принимать только тогда, когда надо.

Фитомуцил НОРМ приводит кишечник в норму.

Ольга Викторовна 3 апреля, 2018 год
Мне без малого 60 лет. В таком возрасте уже нелегко говорить о здоровье в позитивном ключе. Последние 6 лет у меня проблемы с желчным пузырем и печенью. От этого возникают трудности с походами в туалет. Часто страдаю от запоров. Иногда они быстро проходят, а иногда приходиться мучиться по 4-5 дней. Для таких случаев хотелось подобрать какой-то натуральный препарат, чтоб быстро... Читать отзыв Мне без малого 60 лет. В таком возрасте уже нелегко говорить о здоровье в позитивном ключе. Последние 6 лет у меня проблемы с желчным пузырем и печенью. От этого возникают трудности с походами в туалет. Часто страдаю от запоров. Иногда они быстро проходят, а иногда приходиться мучиться по 4-5 дней. Для таких случаев хотелось подобрать какой-то натуральный препарат, чтоб быстро и эффективно облегчить свое состояние. Сестра посоветовала Фитомуцил. Ей он очень помогает при аналогичных проблемах. Фитомуцил Норм – это полностью растительный препарат. Состоит он всего и двух компонентов, но работают они просто отлично. В состав входит шелуха семян подорожника и плоды сливы домашней. Такой препарат отлично справляется з запорами, мягко и без боли очищает кишечник. Хотя в инструкции советуют постепенно увеличивать дозу, мне это не нужно. Я себе методом проб и ошибок подобрала такую схему использования Фитомуцила Норм. В начале первые два дня принимаю его по три раза в день. Потом следующие два дня по два раза в день, а потом только на ночь. Так прохожу курс недельку и забываю о запорах и проблемах с кишечником опять на пару недель. Очень мне нравиться, что опорожнение происходит регулярно. Каждое утро после пробуждения, я даже стакан воды не пью после сна. Фитомуцил Норм взял на себя его функцию по запуску моего организма.

Вес уходит, работа ЖКТ наладилась

Мирана 1 марта, 2018 год
Меня подкупил именно растительный состав Фитомуцила Слим Смарт. Я противник жестких методов похудения. Тише едешь – дальше будешь. Однажды я радикально сбросила 20 кг за 2,5 месяца, а потом полгода лечила гормональные проблемы. Так что в этот раз решила ускорить процесс похудения чем-то безопасным и натуральным. В состав Фитомуцил Слим Смарт входит нерастворимая клетчатка из шелухи семян подорожника. Честно говоря,... Читать отзыв Меня подкупил именно растительный состав Фитомуцила Слим Смарт. Я противник жестких методов похудения. Тише едешь – дальше будешь. Однажды я радикально сбросила 20 кг за 2,5 месяца, а потом полгода лечила гормональные проблемы. Так что в этот раз решила ускорить процесс похудения чем-то безопасным и натуральным. В состав Фитомуцил Слим Смарт входит нерастворимая клетчатка из шелухи семян подорожника. Честно говоря, я услышала о таком виде клетчатки впервые. И любознательность победила, я купила это препарат себе. О чем, кстати не жалею. У него есть много плюсов лично для меня. Развожу в стакане кефира – так он поход на йогурт с отрубями. И желудок заполнила, и полезную кисломолочку выпила. Ещё такое мягкое очищение организма способствует очищению кожи от угревой сыпи. Я заметила позитивный эффект после двух недель приема. Если говорить о похудении, то мои результаты могут показаться скромными – всего 4 кг за два месяца. Ноя ни в чем себе не отказываю, не занимаюсь спортом и мой ИМТ в норме. Просто хотелось очистить организм и сбросить пару-тройку лишних по моему мнению килограммов. Мне это прекрасно удалось благодаря Фитомуцилу Слим Смарт.

Люблю Фитомуцил

Лариса 25 февраля, 2018 год
Мне нравиться Фитомуцил тем, что он полностью растительного происхождения. Я стараюсь не пичкать себя химией по малейшему поводу и всегда ищу безопасные аналоги популярных лекарств. Принимаю его уже год с перерывами. Только, когда есть большая потребность. Хотя можно не бояться и принимать Фитомуцил чаще. Он не вызывает привыкания.

Кудряшка Сью 23 февраля, 2018 год
Когда реально прижимает проблема, то в аптеке не сильно разглядываешь витрину. Так вот и я - прибежала, купила Фитомуцил, а потом всю дорогу домой думала, ну как же я так купила то, о чем не слышала. Боялась подделки или вообще не эффективного лекарства. Но мои опасения были ни к чему. Избавил меня от запора очень быстро. Выпила двойную дозу перед... Читать отзыв Когда реально прижимает проблема, то в аптеке не сильно разглядываешь витрину. Так вот и я - прибежала, купила Фитомуцил, а потом всю дорогу домой думала, ну как же я так купила то, о чем не слышала. Боялась подделки или вообще не эффективного лекарства. Но мои опасения были ни к чему. Избавил меня от запора очень быстро. Выпила двойную дозу перед сном, а на утро уже забыла, зачем пила. Так все легко прошло.

Слабительные

Слабикап