НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИТОРОДНИК! - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 13 февраля, 2016 год 632 просмотра
Бардак и непрофессионализм. Мало того, что затянули сроки изготовления на три! месяца, так еще прислали купель не только без сидений, но и без места куда их прикрепить. Потребовал исправить - через два месяца прислали вместо сидений обрезки пластика и 4 обрезка гнилых досок (издеваются?)

Дмитрий Меркурий 27 февраля, 2016 год
таки пришла бочка. спустя пол года. неустойку вы мне не оплатили которая положена по договору. извинений я не получил (то что вы написали извините не считаю извинениями)

никакие я детали от вас не ждал и не заказывал, речь шла про бочку. не надо передёргаивать и юлить. вы недобросовестные кидалы.
Ответ представителя Фитородник 16 февраля, 2016 год
Дмитрий, добрый день. По Вашему обращению были предприняты следующие меры. С Вами связался наш специалист и была достигнута договоренность об отправке недостающих деталей Вашего изделия.

Что касается досок, то они ни в коем случае не являются сидениями. Это части обрешетки. Вышло недопонимание.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, компания Фитородник.
Дмитрий 13 февраля, 2016 год
договор № 761, от сентября 2015 г. на сегодняшний момент фитородник так и не выполнил своих обязательств

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Дуглас Инженеринг