отвратное исполнение заказа - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 30 марта, 2017 год 2285 просмотров
Как только фирма видит твою заинтересованность в их товаре, обслуживание высший класс, чего и говорить и девушка с приятным голосом звонит и пишет и предлагает разные бонусы, всё это есть, но случись что, вся эта милая обходительность сразу же улетучивается! Сделал заказ у них на бочку, всё шло, как и было описано выше, мило и приятно, но вот заказ доставлен (отдельно по компании доставки, что сотрудничает с фитородником напишу ниже) и выясняется, что в полу бочки в одной доске есть серьезная трещина, а сам пол бочки смонтирован таким образом, что конденсат собирается в центре и уж никак не может сливаться через предназначеное ему отверстие, слив! То-есть яма в центре и именно через трещину в одной из досок всё льется наружу! При обращении в компанию Фитородник с описанием проблемы получаю ответ - "Это не мы производители бочки, обращайтесь к некоему ИП, он их делает". И всё. И больше никакого тебе милого обхождения! Никакие аргументы, что заказывал у Вас и общался именно с Фитородником, а не с каким-то ИП, не действуют. Одним словом крайних нет и никакого тебе решения вопроса тоже. Хотя предложили, вдумайтесь только, подставить с одной стороны что-нибудь под неё, чтобы стекало к сливу, а трещину мол замажьте силиконом! Вот так работает Фитородник! И ещё про компанию, что осуществляет доставку, тут видимо какой поп, такой и приход:-(, компания несколько раз меняла и сроки поставки и стоимость доставки и в итоге вместо первоначальных 4000 руб она вышла в 11500 и время затянулось, а другую-то уже не выбрать, они сотрудничают именно с этой!
Вообщем подводя итоги: если Вам повезёт и у Вас товар окажется без брака, то Вы насладитесь только милым общением с Фитородником, но если у Вас возникнут претензии по качеству товара или ещё что-то, то Вы получите историю навроде моей! Думайте о своем выборе компании для приобретения продукции.

Достоинства:
  1. милое общение при оформлении заказа
Недостатки:
  1. не возможность получения решения проблемы при ненадлежащем качестве поставленного товара!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Фитородник 7 апреля, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Для решения всех проблем качества свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-20-29.


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
86 отзывов
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
152 отзыва
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва