Отличный способ для защиты иммунитета. - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 215 просмотров
Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в этом интернет магазине Кедровую фитобочку овальную из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила ее в комнате, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита, а мой муж предпочитает Аромафитосбор «Trava by Siberia» Спортивный, так как он занимается футболом – успокаивает мышцы ног.
Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период, и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.
Фитородник - Отличный способ для защиты иммунитета. Фитородник - Отличный способ для защиты иммунитета.

Достоинства:
  1. Вместительная, занимает мало места.
Недостатки:

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru