Баня шикарная. - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 13 просмотров
Мне очень понравился оригинальный дизайн бани в виде бочки, нигде такого раньше не видел, но смотрится колоритно. При этом цена совсем не кусается. Я заказал себе такую баню (номер заказа РК01-43333) на три метра, внутри два помещение разделённые перегородками. Что приятно, баня строится из натуральных материалов, в основе кедр, находиться там одно удовольствие. Когда её установили у меня на участке протестировал в первый же день, сразу вспоминается трилогия "Властелин Колец", у меня почему-то такие ассоциации, помните эти маленькие и уютные домики хоббитов? Вот здесь что-то похожее. Хорошее и недорогое решение для дачи.
Фитородник - Баня шикарная.

Достоинства:
  1. Оригинальный внешний вид, удобная, натуральные материалы, уютная.
Недостатки:
  1. Существенных не было.

Ответ представителя Фитородник 19 апреля, 2021 год
Олег, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник.

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24