Купили классную мини-сауну - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 7 просмотров
Еще в том году загорелись идеей приобрести на дачу свою мини-сауну. Долго выбирали и вообще не знали с чего начать. Пока не нашли сайт фирмы Фитородник. Присмотрели мини-сауну в виде кедровой бочки с парогенератором "Доступная". Перед покупкой решили проконсультироваться с менеджером магазина. Все подробно рассказали по комплектации, установке, работе. В итоге сделали заказ. Мини-сауну забирали сами с Промышленной, 123а.
Мы очень довольны приобретением. В кедровой бочке могут сидеть как дети, так и взрослые. Размеры у нее универсальные! Все продумано до мелочей, включая защиту от влаги, грибка и коррозии. Пользуемся месяц, все устраивает! Фитородник - Купили классную мини-сауну

Достоинства:
  1. отличный выбор товаров, качество, цена, защищена от влаги и коррозии, хорошая консультация менеджера
Недостатки:
  1. не нашла

Ответ представителя Фитородник 20 апреля, 2021 год
Виктория, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"