FitStars: Тренируйся и худей отзывы

Отзывы пользователей

Программа отрабатывает себя

Инга 30 июня, 2021 год
Сэкономила немало денег, открыв с помощи Fitstars фитнесс-зал в собственной квартире. Для начала подобрала для себя оптимальную программу на растяжку и похудение. К концу месяца 3 кило уже сбросила.

Списывают деньги без разрешения, возможно мошенники

Евгений 27 июня, 2021 год
Получил бесплатный доступ при заказе еды в Левел Китчен. Чтобы дали бесплатный доступ нужно было привязать кварту. Привязал. Ничего интересного на сайте не нашёл и сразу отвязал карту и удалил ее из системы. Через некоторое время пришло письмо на почту, что скоро спишется абон плата. Я проверил в личном кабинете и подписка была включена. Я ещё раз отключил подписку и... Читать отзыв Получил бесплатный доступ при заказе еды в Левел Китчен. Чтобы дали бесплатный доступ нужно было привязать кварту. Привязал. Ничего интересного на сайте не нашёл и сразу отвязал карту и удалил ее из системы. Через некоторое время пришло письмо на почту, что скоро спишется абон плата. Я проверил в личном кабинете и подписка была включена. Я ещё раз отключил подписку и удалил карту. Также написал письмо, что я не подписывался. Через несколько дней все равно списали деньги. Написал в поддержку. Сказали, что все вернут. Но прошло уже более месяц и деньги так и не вернули. На письма поддержка отвечать. Видимо мошенники.
Евгений, здравствуйте!
Сожалеем, что вы попали в такую неприятную ситуацию. Судя по всему это действительно наша недоработка.
Удалось ли вам решить данный вопрос с поддержкой?
Если нет, то мы готовы решить этот вопрос с вами напрямую и в ближайшее время.
Сохранять наше честное имя крайне важно для нас. И подобные ситуации, разумеется, недопустимы!

С уважением,
Команда FitStars

Привожу себя в форму

Маргарита 23 июня, 2021 год
После вторых родов других вариантов, как заниматься телом своим в домашних условиях я не видела. С двумя детьми ( без помощи родственников) особо по залам не походишь. Поэтому 20-30 минут занимаюсь ежедневно, пока дети спят( в обеденный сон). По началу тяжко даётся все, мышцы привыкают и так не хотелось начинать, лень одолевала жуткая. Пока не скачала приложение! Реально с первой... Читать отзыв После вторых родов других вариантов, как заниматься телом своим в домашних условиях я не видела. С двумя детьми ( без помощи родственников) особо по залам не походишь. Поэтому 20-30 минут занимаюсь ежедневно, пока дети спят( в обеденный сон). По началу тяжко даётся все, мышцы привыкают и так не хотелось начинать, лень одолевала жуткая. Пока не скачала приложение! Реально с первой тренировки прям затягивает, настолько интересно тренер ведёт занятие и упражнения все проще некуда. Ничего дополнительно покупать не надо, никаких тренажеров и спец.атрибутики. Все, что я купила для тренировок-это майку и легинсы.

Выбрала "Идеальный пресс за 15минут" и Тренировки c акцентом на живот, поскольку именно эта зона после родов и первого года материнства «пришла в негодность»)). Упражнения главное правильно делать и внимательно смотреть за тренером. Пресс горел жуть после первого занятия, но это такая приятная боль победы над своей ленью!!! И первый шаг на пути к подтянутому телу стимул даёт мощный. Результат первый заметила через 3 недели примерно. Мышцы на ногах стали поплотнее и в общем пришла в тонус. На данный период уже почти три месяца занимаюсь- результат вполне ожидаемый, так как старалась не пропускать ни одного дня трени. Очень нужное приложение для мамочек , которые в вечных заботах о детях!))
Достоинства:
  1. Включил и занимайся, сбалансированные программы, хорошая динамика
Недостатки:

Мне хватает

Мамик 12 мая, 2021 год
Во время карантина хотелось найти фитнес-клуб, вот наткнулась на этот, но онлайн, мне супер. Занимаюсь по 40-50 минут в день и мне его хватает. Всем советую!

Выгодно и удобно

Валя 7 апреля, 2021 год
Хорошее приложение, теперь благодаря ему, мне не нужно тащиться на тренировку в фитнес клуб. Удобно и то, что заниматься можно где угодно, не зависимо от локации. Пользоваться им достаточно просто, все понятно и легко. Выбор тренировок широкий, а тренера настоящие профессионалы своего дела.

Хорошее решение для занятий дома

Гость 16 марта, 2021 год
Открыл для себя новое увлечение. Занялся фитнесом у себя дома. Ни нужно ни куда ходить. Просто устанавливаешь себе на телефон фитнес-платформу Fitstars, и всё. Домашние тренировки у тебя в телефоне каждый день. Ни нужно каких специальных устройств. Тренировки рассчитаны на работу с собственным весом. Программы составляли лучшие российские фитнес-тренера. Михаил Прыгунов вообще молодец, активно всё показывает. Также можно задавать вопросы... Читать отзыв Открыл для себя новое увлечение. Занялся фитнесом у себя дома. Ни нужно ни куда ходить. Просто устанавливаешь себе на телефон фитнес-платформу Fitstars, и всё. Домашние тренировки у тебя в телефоне каждый день. Ни нужно каких специальных устройств. Тренировки рассчитаны на работу с собственным весом. Программы составляли лучшие российские фитнес-тренера. Михаил Прыгунов вообще молодец, активно всё показывает. Также можно задавать вопросы под видео. Отличная прога, чтобы держать себя в форме.

Приложение отличное. Удобное, понятное, полезное!

Лилия 2 февраля, 2021 год
Приложение отличное. Удобное, понятное, полезное! Отдельное спасибо, что есть бесплатный контент - я им месяца 1,5 пользовалась перед покупкой платного пакета. Теперь тело - огонь, попа - огонь! И заряд энергии каждый день! Всем советую!)

Спорт

Be First Beta-Alanine, 120 капсул