FitStars: Тренируйся и худей отзывы

Отзывы пользователей
FitStars: Тренируйся и худей

FitStars: полезная для здоровья платформа.

Дмитрий суббота, 30 марта
На платформе множество разнообразных видеоуроков для разработки различных частей тела: пресса, ног, рук. Можно найти программу, которая будет направлена на достижение именно ваших целей. Занимаясь по видео урокам этой программы я уже в состоянии отжаться от пола 30 раз. Значит эта платформа для домашних тренировок помогает!

Удобное приложение

Лена 28 марта, 2024 год
Платформа доступной цены, на любых девайсах, тренировки самые разные на выбор, удобное приложение. Тренируйся в любое время.

хороший Мне очень нравится эта платформа. Раньше меня такие платформы не очень интересовали, но испо

Axed Jumabaev 27 марта, 2024 год
Мне очень нравится эта платформа. Раньше меня такие платформы не очень интересовали, но использование этой платформы увеличило мой интерес и я добился желаемых результатов. Спасибоvawevawevawevawe

Очень удобно и интересно!

Татьяна 25 марта, 2024 год
Приложение очень удобное в использовании, контент постоянно обновляется, действительно интересные тренировки!

Отличная платформа

Сергей 24 марта, 2024 год
Отличная платформа для занятий фитнесом. Грамотно подобранные упражнения, которые очень эффективны для развития и похудения.

Удобно и разнообразно

Оксана 24 марта, 2024 год
Я новичок в тренировках, а посещать зал возможности нет. Эта платформа настоящее спасение для меня. Выбираю направление, которое мне нравится, иногда просто растяжку, иногда упражнения на определенные группы мышц. Тренироваться легко и самое главное, не скучно. Контент постоянно наполняется и расширяется.

отличные тренировки

Виктория 22 марта, 2024 год
Для меня данная платформа это просто открытие. Множество различных упражнений от уровня новичка до профи, задания постоянно обновляются и дополняются, лично мне очень комфортно заниматься тк это можно делать в любое время, с любого устройства хоть дома хоть на даче.

Самые лучшие рецепты для правильного питания

Гость 22 марта, 2024 год
smile Я очень довольна рецептами правильного питания, раньше мне было очень сложно, что-то подобрать подходящее, теперь я могу сбалансировать своё питание , благодаря специальным рецептам, да и тренировки мне очень помогают следить за своей фигурой!

Сарая удобная платформа

Ирина 21 марта, 2024 год
Как же это удобно. Думала, что дома буду лениться тренироваться. Но с такой подборкой вариантов тренировок это невозможно.

Платформа для домашних тренировок и фитнеса

николай 17 марта, 2024 год
Эта платформа - настоящее сокровище для заядлых любителей фитнеса! Я в восторге от постоянных обновлений контента, который всегда свеж и мотивирующ. Удивительное разнообразие тренировок удовлетворяет любой вкус и уровень подготовки. Удобство использования на любых устройствах делает занятия ещё более доступными. Оценка - пять звёзд заслужена на все сто
Достоинства:
  1. удобно,цена,доступно.интересно
Недостатки:
  1. особых нет

Отличный вариант!

Гость 14 марта, 2024 год
Чудесное приложения! Я просто не ожидал такого уровня от наших аналогов в области фитнес-индустрии. Больше не нужно тратить время на дорогу до зала и обратно, тратиться на абонемент и всё остальное... Очень доволен тренировками, программами и, отдельное спасибо, за раздел с полезными рецептами! (очень выручает)

Тренируйся и худей

Гость 12 марта, 2024 год
"Тренируйся и худей" - это отличная программа для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму и достичь здорового образа жизни. Она предлагает разнообразные тренировки, которые можно выполнять как дома, так и в зале, что делает ее доступной для широкого круга людей. Пользователи отмечают эффективность тренировок и результаты, которые они видят за короткое время. Кроме того, программа также включает в себя... Читать отзыв "Тренируйся и худей" - это отличная программа для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму и достичь здорового образа жизни. Она предлагает разнообразные тренировки, которые можно выполнять как дома, так и в зале, что делает ее доступной для широкого круга людей. Пользователи отмечают эффективность тренировок и результаты, которые они видят за короткое время. Кроме того, программа также включает в себя советы по питанию и мотивационную поддержку, что делает процесс достижения целей более приятным и поддерживает долгосрочный успех.

Всё супер!

Алёна 10 марта, 2024 год
Самое главное достоинство, на мой взгляд, - это действительно качественный контент от настоящих профессионалов фитнес-индустрии. Тренировки разработаны грамотно, с учетом всех нюансов, и подходят как новичкам, так и опытным спортсменам. Мне очень нравится разнообразие программ: есть и силовые, и кардио-тренировки, и йога, и стрейчинг. При этом все упражнения отлично проработаны и потрясающе эффективны.

Отдельно хочу отметить приятный бонус - большое количество... Читать отзыв

Отдельно хочу отметить приятный бонус - большое количество вкусных и полезных рецептов в стиле фитнес-питания. Это не только помогает разнообразить меню, но и идеально дополняет тренировочный процесс. В целом платформа оставляет только положительные эмоции: структурированный подход, профессиональная подача материала и, конечно, ощутимый результат совсем скоро после начала занятий.

Я рекомендую

FitStars.ru изменил мой путь к фитнесу благодаря эффективным домашним тренировкам под руководством профессиональных тренеров. Выбрав программу «Похудение», я стал свидетелем замечательных изменений в своем телосложении. Благодаря доступности и разнообразным возможностям тренировок, это моя главная рекомендация для всех, кто хочет оставаться активным и здоровым дома.

Все понравилось

Алена Иванова 5 марта, 2024 год
Я уже долгое время пользуюсь этой онлайн платформой для домашних тренировок и могу с уверенностью сказать, что это настоящее сокровище для занятий спортом! Одним из основных преимуществ этой платформы является разнообразие выбора тренировок - здесь есть все: от йоги и пилатеса до кардио и силовых тренировок.
Другим немаловажным плюсом является доступность платформы на любых устройствах - я могу заниматься где угодно, будь то дома, в парке, или даже в отпуске. Удобное приложение делает процесс занятий еще более комфортным и эффективным. И конечно же, цена подписки на эту платформу приятно удивляет - дешевле, чем в большинстве фитнес-клубов, но в то же время доступ к такому количеству тренировок!
Я очень рада, что наткнулась на эту платформу и начала заниматься с ее помощью. Могу точно сказать, что моя физическая форма улучшилась, а настроение стало гораздо лучше после тренировок. Рекомендую всем желающим поддерживать себя в форме и заботиться о своем здоровье!

Классное преложение

Софья Рябухина 1 марта, 2024 год
Классное приложение.Мне больше всего понравилось как любитель поесть который хочет похудеть, есть меню с питание для фитнеса так плюс вместе блюдами идут рецепты как готовить и их много я раньше всегда голову ломал что поесть чтоб не прибавить

Увлекательный контент

Олег Михайлович 1 марта, 2024 год
До знакомства с платформой FitStars занимался йогой как любитель. Рад , что теперь мне в этом помогают профессионалы. Назову платформу уникальной, обширной, увлекательной, также мне лично интересен блог о здоровье, где на понятном языке авторы рассказывают о том как поддерживать и улучшить, если что, своё здоровье. Рекомендую.

Качество отличное

Олеся 29 февраля, 2024 год
Понравился большой выбор различного вида тренировок. Приложением пользоваться очень удобно, не пожалела о выборе.

Очень полезная платформа

Нина 29 февраля, 2024 год
Очень рада, что нашла вашу платформу. За такую приятную стоимость масса нужного контента: действенные интересные тренировки, все по видео, очень легко заниматься, плюс - куча рецептов в подарок! Подписана уже два месяца, занимаюсь с вами регулярно и уже вижу результат. Восторг!
Достоинства:
  1. Стоимость, информативность, доступность информации, удобство
Недостатки:

Самый удобный сервис по моему опыту

Екатерина 28 февраля, 2024 год
Я уже несколько дней тренируюсь и это вау!) Мне подарили сертификат ( кстати очень удобно, что они есть, такой красивый дизайн.. мелочь, а приятно, такое всегда выдаёт хорошую работу, видно, что люди постарались), выбрала пока тренировку перед сном и также пользуюсь рецептами). Вобщем, очень удобно, рекомендую!

Упражнения

Ева 28 февраля, 2024 год
Я уже несколько месяцев занимаюсь по программе FitStars.ru и очень довольна результатами. Тренировки разработаны профессиональными тренерами и подходят для занятий дома, что очень удобно для меня. Я выбрала направление "похудение" и уже вижу заметные изменения в своей фигуре.

Тренировки не требуют специальной подготовки и оборудования, что делает их доступными для всех. Я также оценила разнообразие направлений, которые предлагает FitStars.ru - каждый может выбрать то, что ему больше подходит.

Я рекомендую FitStars.ru всем, кто хочет заниматься спортом дома и достичь своих целей. Это отличный способ поддерживать свою форму и заботиться о своем здоровье.

Отзыв о FitStars

Светлана 28 февраля, 2024 год
Пользуюсь уже некоторое время, платформа понравилась. Сначала привлекла цена. На деле оказалось все хорошо. У них интересные и разнообразные тренировки. Каждый найдет для себя что-то нужное.

Упражнения

Ольга 28 февраля, 2024 год
Как удобно, все тренировки разбиты по группам. Грамотно всё разложено, мы спортом занимаемся постоянно, наконец-то это всё структурировано здесь.

Полюбила тренировки

Аня 28 февраля, 2024 год
Меня устроил платформа. Яркое оформление и есть сертификаты. Понравились продуманные, не скучные тренировки и разнообразный выбор программ.

Мнение о тренировках

Егор Тесленко 27 февраля, 2024 год
Всем привет, хотел бы оставить отзыв. Платформа очень классная, всегда хотел заниматься спортом не выходя из дома, и вот нашел эту программу. В общем, смело могу посоветовать это приложение

Эффективные тренировки

Ирина 27 февраля, 2024 год
Нравится, что можно заниматься прямо дом аи не покупать специального оборудования. Много тренировок, подробно тренер объясняет каждое упражнение.

Спасибо большое

Анна 27 февраля, 2024 год
Отличная платформа! Оцениваю в 5 звезд за доступность на любых устройствах. Теперь можно заниматься где угодно и когда угодно.

Интересные тренировки

наталья 27 февраля, 2024 год
Мне очень нравится "Тренируйся и худей", так как не требуется подготовки и специального оборудования. Все тренировки очень интересны и разнообразны.
Достоинства:
  1. доступно на любых устройствах

Хорошая альтернатива залу

Татьяна 27 февраля, 2024 год
Интересные разнообразные тренировки, постоянно обновляются, не надоедает. Для тех, у кого нет возможности ходить в зал - отличный вариант!

Приложение очень толковое

Лилия 28 июля, 2021 год
Я никогда не любила посещать фитнесс-центры, предпочитала заниматься дома. Самостоятельно делала себе тренировочные программы, просматривая на ютубе различных фитнесс-блогеров, там то и впервые познакомилась с Fitstars.
Когда ты не профессионал, то сложновато бывает определенные нюансы понять и грамотно составить программу, которая тебе подойдет. К тому же, часто у блогеров упражнения подразумевают работу с весами или в тренажерах. Дома такая возможность... Читать отзыв
Когда ты не профессионал, то сложновато бывает определенные нюансы понять и грамотно составить программу, которая тебе подойдет. К тому же, часто у блогеров упражнения подразумевают работу с весами или в тренажерах. Дома такая возможность не всегда есть.
В приложении огромное количество тренировочных программ по различным направлениям, от обычной зарядки до йоги и даже даже есть программа по правильному питанию. До последнего пока не дошла, но думаю, дело времени.
Сейчас меня буквально захватили медитации. Так же много программ по йоге. Такая получасовая тренировка одновременно расслабляет и наполняет энергией. Инструкторы все очень понятно объясняют и наглядно демонстрируют. Настоящий эффект присутствия, даже иногда забываешь, что ты тренируешься дома :)
Что касается функционала, то приложение максимально удобное и хорошо оптимизировано как для мобильного устройства, так и для тв. Работает без глюков. Интуитивно очень понятный, такой даже "живой" интерфейс.
Мне приложение нравится.

Спорт