FitStars: Тренируйся и худей отзывы

Отзывы пользователей

Приложение очень толковое

Лилия 28 июля, 2021 год
Я никогда не любила посещать фитнесс-центры, предпочитала заниматься дома. Самостоятельно делала себе тренировочные программы, просматривая на ютубе различных фитнесс-блогеров, там то и впервые познакомилась с Fitstars.
Когда ты не профессионал, то сложновато бывает определенные нюансы понять и грамотно составить программу, которая тебе подойдет. К тому же, часто у блогеров упражнения подразумевают работу с весами или в тренажерах. Дома такая возможность... Читать отзыв
Когда ты не профессионал, то сложновато бывает определенные нюансы понять и грамотно составить программу, которая тебе подойдет. К тому же, часто у блогеров упражнения подразумевают работу с весами или в тренажерах. Дома такая возможность не всегда есть.
В приложении огромное количество тренировочных программ по различным направлениям, от обычной зарядки до йоги и даже даже есть программа по правильному питанию. До последнего пока не дошла, но думаю, дело времени.
Сейчас меня буквально захватили медитации. Так же много программ по йоге. Такая получасовая тренировка одновременно расслабляет и наполняет энергией. Инструкторы все очень понятно объясняют и наглядно демонстрируют. Настоящий эффект присутствия, даже иногда забываешь, что ты тренируешься дома :)
Что касается функционала, то приложение максимально удобное и хорошо оптимизировано как для мобильного устройства, так и для тв. Работает без глюков. Интуитивно очень понятный, такой даже "живой" интерфейс.
Мне приложение нравится.

Программа отрабатывает себя

Инга 30 июня, 2021 год
Сэкономила немало денег, открыв с помощи Fitstars фитнесс-зал в собственной квартире. Для начала подобрала для себя оптимальную программу на растяжку и похудение. К концу месяца 3 кило уже сбросила.

Привожу себя в форму

Маргарита 23 июня, 2021 год
После вторых родов других вариантов, как заниматься телом своим в домашних условиях я не видела. С двумя детьми ( без помощи родственников) особо по залам не походишь. Поэтому 20-30 минут занимаюсь ежедневно, пока дети спят( в обеденный сон). По началу тяжко даётся все, мышцы привыкают и так не хотелось начинать, лень одолевала жуткая. Пока не скачала приложение! Реально с первой... Читать отзыв После вторых родов других вариантов, как заниматься телом своим в домашних условиях я не видела. С двумя детьми ( без помощи родственников) особо по залам не походишь. Поэтому 20-30 минут занимаюсь ежедневно, пока дети спят( в обеденный сон). По началу тяжко даётся все, мышцы привыкают и так не хотелось начинать, лень одолевала жуткая. Пока не скачала приложение! Реально с первой тренировки прям затягивает, настолько интересно тренер ведёт занятие и упражнения все проще некуда. Ничего дополнительно покупать не надо, никаких тренажеров и спец.атрибутики. Все, что я купила для тренировок-это майку и легинсы.

Выбрала "Идеальный пресс за 15минут" и Тренировки c акцентом на живот, поскольку именно эта зона после родов и первого года материнства «пришла в негодность»)). Упражнения главное правильно делать и внимательно смотреть за тренером. Пресс горел жуть после первого занятия, но это такая приятная боль победы над своей ленью!!! И первый шаг на пути к подтянутому телу стимул даёт мощный. Результат первый заметила через 3 недели примерно. Мышцы на ногах стали поплотнее и в общем пришла в тонус. На данный период уже почти три месяца занимаюсь- результат вполне ожидаемый, так как старалась не пропускать ни одного дня трени. Очень нужное приложение для мамочек , которые в вечных заботах о детях!))
Достоинства:
  1. Включил и занимайся, сбалансированные программы, хорошая динамика
Недостатки:

Мне хватает

Мамик 12 мая, 2021 год
Во время карантина хотелось найти фитнес-клуб, вот наткнулась на этот, но онлайн, мне супер. Занимаюсь по 40-50 минут в день и мне его хватает. Всем советую!

Выгодно и удобно

Валя 7 апреля, 2021 год
Хорошее приложение, теперь благодаря ему, мне не нужно тащиться на тренировку в фитнес клуб. Удобно и то, что заниматься можно где угодно, не зависимо от локации. Пользоваться им достаточно просто, все понятно и легко. Выбор тренировок широкий, а тренера настоящие профессионалы своего дела.

Хорошее решение для занятий дома

Гость 16 марта, 2021 год
Открыл для себя новое увлечение. Занялся фитнесом у себя дома. Ни нужно ни куда ходить. Просто устанавливаешь себе на телефон фитнес-платформу Fitstars, и всё. Домашние тренировки у тебя в телефоне каждый день. Ни нужно каких специальных устройств. Тренировки рассчитаны на работу с собственным весом. Программы составляли лучшие российские фитнес-тренера. Михаил Прыгунов вообще молодец, активно всё показывает. Также можно задавать вопросы... Читать отзыв Открыл для себя новое увлечение. Занялся фитнесом у себя дома. Ни нужно ни куда ходить. Просто устанавливаешь себе на телефон фитнес-платформу Fitstars, и всё. Домашние тренировки у тебя в телефоне каждый день. Ни нужно каких специальных устройств. Тренировки рассчитаны на работу с собственным весом. Программы составляли лучшие российские фитнес-тренера. Михаил Прыгунов вообще молодец, активно всё показывает. Также можно задавать вопросы под видео. Отличная прога, чтобы держать себя в форме.

Приложение отличное. Удобное, понятное, полезное!

Лилия 2 февраля, 2021 год
Приложение отличное. Удобное, понятное, полезное! Отдельное спасибо, что есть бесплатный контент - я им месяца 1,5 пользовалась перед покупкой платного пакета. Теперь тело - огонь, попа - огонь! И заряд энергии каждый день! Всем советую!)

Спорт

Be First Glycine 120 капсул