Fl.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Fl.ru

По сравнению с Advego – Небо и Земля.

Алина 20 февраля, 2022 год
Начинала карьеру в сфере удалённой работы на Адвего, а когда почувствовала, что вышла на новый уровень, обосновалась на ФЛ.ру. Купила PRO-аккаунт – через неделю взяла первый неплохой заказ.
Достоинства:
  1. Сравнительно высокий средний ценник проектов по моей специализации (рерайтинг).
Недостатки:
  1. Очень сложно найти заказ без PRO-аккаунта.

у биржи в рунете почти нет конкурентов, заказчиков найти можно за вечер

Никита Рябухин 18 февраля, 2022 год
Основная причина, почему пользуюсь именно сайтом FL.ru – это их размах. Они работают уже более 15 лет, а сам сайт посещают каждый месяц более 2 миллионов человек, если верить официальной статистике. Конечно, такого трафика нет ни у одной другой биржи фриланса. Поэтому и контингент тут самый разный, и количество заказов велико. Именно это и привлекает. Сам сайт удобен, разберется в... Читать отзыв Основная причина, почему пользуюсь именно сайтом FL.ru – это их размах. Они работают уже более 15 лет, а сам сайт посещают каждый месяц более 2 миллионов человек, если верить официальной статистике. Конечно, такого трафика нет ни у одной другой биржи фриланса. Поэтому и контингент тут самый разный, и количество заказов велико. Именно это и привлекает. Сам сайт удобен, разберется в его функционале даже новичок. Еще нравится, что при покупке Pro-аккаунта ты взлетаешь на топовые позиции в своей нише. То есть тебя видят потенциальные заказчики. Мне так много раз «прилетали» заказы, которые я даже не ждал. К минусам отношу то, что для полноценного поиска заказов нужно оплачивать Pro-аккаунт, а он стоит недешево, прямо скажем. Но каждый раз, когда я его покупал, он окупался с лихвой. Так что смысл в его покупке есть. Плюс в последнее время я заметил, что все больше стало появляться бесплатных проектов, в которых могут оставлять ответы все без исключения, даже пользователи без Pro. Я уже в этом месяце так нашел себе заказчика по переводу текстов с английского на русский. В целом рекомендую. Но приготовьте деньги для Pro. К явным преимуществам отношу наличие безопасной сделки, позволяющей подстраховаться в тех случаях, если тебя кинет с оплатой заказчик.
Достоинства:
  1. безопасные сделки, наличие проектов с бесплатными ответами, хорошая репутация, наработанная за 15 лет
Недостатки:
  1. необходимость в стартовых вложениях (Pro)

Есть нюансы, но в целом всё хорошо

Гость 2 февраля, 2022 год
Наверное есть смысл снижать рейтинг исполнителям, которые откликаются на заказ и не собираются его брать в работу. Ты одобряешь, ждешь, а ответа ноль. Это пожалуй единственный минус на бирже. В остальном все гуд. Хоть мне одностраничный сайт нужен, хоть и-маг с каталогом на 10к товаров, исполнители есть со знанием дела и опытом. Сейчас еще классная фишка, что оплаты по проектам... Читать отзыв Наверное есть смысл снижать рейтинг исполнителям, которые откликаются на заказ и не собираются его брать в работу. Ты одобряешь, ждешь, а ответа ноль. Это пожалуй единственный минус на бирже. В остальном все гуд. Хоть мне одностраничный сайт нужен, хоть и-маг с каталогом на 10к товаров, исполнители есть со знанием дела и опытом. Сейчас еще классная фишка, что оплаты по проектам с одним исполнителем суммируются, и от 35к комиссия по БС идет уже 12% а не 20.

1 раз попала на кидалово, но Арбитраж всё решил

Гость 23 января, 2022 год
С первого же заказа попала на кидалово. Сделала работу, пишу заказчику, а там ноль на массу. Написала в Арбитраж, но честно, думала, что с оплатой попрощаюсь и с биржей попрощаюсь. А они ответили, разобрались, и все мне выплатили. Конечно, везде есть такие *удаки, но быстрая помощь от администрации решает. С тех пор прошло более трех месяцев, таких казусов больше не... Читать отзыв С первого же заказа попала на кидалово. Сделала работу, пишу заказчику, а там ноль на массу. Написала в Арбитраж, но честно, думала, что с оплатой попрощаюсь и с биржей попрощаюсь. А они ответили, разобрались, и все мне выплатили. Конечно, везде есть такие *удаки, но быстрая помощь от администрации решает. С тех пор прошло более трех месяцев, таких казусов больше не происходило.

Много специализаций, все задачи решаю на одной бирже

СТК Стройтех 28 декабря, 2021 год
Часть заказов по sео, контекстной рекламе и smo передаю фрилансерам. Есть три биржи в арсенале, но последние года полтора первая, куда захожу, это fl и идти дальше уже нет необходимости. После размещения проекта в течении часа прилетает штук 20-30 откликов. Часть из них шаблонный спам, но среди остальных легко находится исполнитель, предлагающий нормальные сроки и цену. Вообще сейчас «вся фриланс-элита»... Читать отзыв Часть заказов по sео, контекстной рекламе и smo передаю фрилансерам. Есть три биржи в арсенале, но последние года полтора первая, куда захожу, это fl и идти дальше уже нет необходимости. После размещения проекта в течении часа прилетает штук 20-30 откликов. Часть из них шаблонный спам, но среди остальных легко находится исполнитель, предлагающий нормальные сроки и цену. Вообще сейчас «вся фриланс-элита» в том же sео сидит тут. Не радует высокая комиссия по безопасной сделке. Но она дает гарантии качества, поэтому несмотря на цену все равно ею пользуюсь.
Достоинства:
  1. широкопрофильность, нормальные цены на услуги фрилансеров, высокое качество работ
Недостатки:
  1. высокая комиссия в безопасной сделке

Много специалистов

Гость 21 декабря, 2021 год
Было бы круто видеть на FL больше специализаций в разработке, ибо фильтр не совсем удобный в этом плане. Если конкретно frontend интересует, приходится вручную по ключевым словам искать. А так спецов много, задачи даже очень узконаправленные решают.

Нормальный проект

Гость 9 декабря, 2021 год
Без портфолио я долго раскачивала акк на Fl. Не хотелось сразу вкидывать деньги в прошку. Старалась по максимуму откликаться на все доступные заказы, пусть и недорогие. Недели три точно ушло до получения более-менее нормального по объему и оплате проекта. Зато тот заказчик оставил отзыв и начал иногда хорошие заказы подкидывать, которые я потом и в портфолио добавила. Сейчас в среднем... Читать отзыв Без портфолио я долго раскачивала акк на Fl. Не хотелось сразу вкидывать деньги в прошку. Старалась по максимуму откликаться на все доступные заказы, пусть и недорогие. Недели три точно ушло до получения более-менее нормального по объему и оплате проекта. Зато тот заказчик оставил отзыв и начал иногда хорошие заказы подкидывать, которые я потом и в портфолио добавила. Сейчас в среднем 30-35 т выходит в месяц, сильно не напрягаясь. Специализация копирайтер. На Fl 4 месяца.

Нормальная биржа

Ольга 5 декабря, 2021 год
Хотелось бы, чтобы заказчиков, которые выкладывают задание и попросту игнорят исполнителей можно было слать в бан)) Чтобы в будущем не тратить на них отклики. Хорошо, что таких меньшинство на ФЛ. В основном же контингент вполне платежеспособный и понимающий, что хочет получить в результате. Всегда проще работать по четкому ТЗ. Других раздражающих факторов лично для меня нет. Нормальная биржа, каждый день... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы заказчиков, которые выкладывают задание и попросту игнорят исполнителей можно было слать в бан)) Чтобы в будущем не тратить на них отклики. Хорошо, что таких меньшинство на ФЛ. В основном же контингент вполне платежеспособный и понимающий, что хочет получить в результате. Всегда проще работать по четкому ТЗ. Других раздражающих факторов лично для меня нет. Нормальная биржа, каждый день появляются новые проекты штук по 20-30. По крайней мере по моей специализации «Тексты», «Копирайтинг». Есть все условия для работы и хорошего заработка, арбитраж объективный и быстрый))

За последние года пол ФЛ стала реально лучше.

Гость 28 октября, 2021 год
Раньше как-то не задерживалась на ней. Бесило, что нет чата для переписки с заказчиком, что приложения нет, а сайт через телефон вообще неудобный. Сейчас оба этих пункта присутствуют и работать стало сильно удобнее. Плюс мне кажется, что за это время хорошие заказчики все сюда перешли. Поэтому и заказов теперь здесь с высоким бюджетом явно больше, чем на других биржах. В... Читать отзыв Раньше как-то не задерживалась на ней. Бесило, что нет чата для переписки с заказчиком, что приложения нет, а сайт через телефон вообще неудобный. Сейчас оба этих пункта присутствуют и работать стало сильно удобнее. Плюс мне кажется, что за это время хорошие заказчики все сюда перешли. Поэтому и заказов теперь здесь с высоким бюджетом явно больше, чем на других биржах. В принципе, это самый важный пункт, так что на сегодня ФЛ – мой фаворит.

Пришла попробовать на фл.ру после другой биржи, пока тут и осталась.

Элина 26 октября, 2021 год
Есть один плюс, который перечеркивает минусы – это количество заказов. Пишу тексты, копирайтинг, каждый день появляется +/- 30-40 новых проектов. Много доступно в т.ч. для базового аккаунта, на котором я, собственно, и сижу. И это не работа по 300 рублей, это нормальные проекты с ценником 1000+. Минимум 6000 в неделю имею, это если на расслабоне. В основном около 10000.

Аналогов биржи для программистов нет

Гость 18 октября, 2021 год
Каким бы убогим не было интерфейс фл.ру (хотя в последнее время его наконец то меняют), но больше всего заказов что пять лет назад, что сейчас остается здесь. А что касается программирования, так аналогов нет. Новые площадки если и появляются, туда заказчики не идут, т.к. уже есть доверие к фл.ру и в основном программисты с мало мальской специализацией остаются тут. Есть... Читать отзыв Каким бы убогим не было интерфейс фл.ру (хотя в последнее время его наконец то меняют), но больше всего заказов что пять лет назад, что сейчас остается здесь. А что касается программирования, так аналогов нет. Новые площадки если и появляются, туда заказчики не идут, т.к. уже есть доверие к фл.ру и в основном программисты с мало мальской специализацией остаются тут. Есть пара минусов. Это дорогущий про (спасибо что хоть скидки делаете), и высокая конкуренция. Зато средний чек соизмеримый. А то видел я на новомодной бирже заказ с бюджетом 500 р. на QA игрового проекта. Что, простите, 500 р?? Жесть. Не хочу даже думать, что кто-то соглашается на такие условия, демпингуя этим рынок. В общем мысль такая – фл.ру хорошая биржа, тут можно отлично зарабатывать, не забывая покупать pro-аккаунт.

Новые заказы появляются каждый день.

Дмитрий 15 октября, 2021 год
Стабильный доход с биржи начал получать месяца с 3-го. Стартануть было тяжеловато из-за пустого аккаунта с нулевым рейтингом и отсутствия отзывов. Выехал на недорогих проектах, за которые мне оставили отзывы. Когда подключил PRO поактивнее дела пошли. Все таки в программировании на все жирные заказы можно только с платного аккаунта откликаться. Но его покупка полностью себя оправдала. За две недели полностью... Читать отзыв Стабильный доход с биржи начал получать месяца с 3-го. Стартануть было тяжеловато из-за пустого аккаунта с нулевым рейтингом и отсутствия отзывов. Выехал на недорогих проектах, за которые мне оставили отзывы. Когда подключил PRO поактивнее дела пошли. Все таки в программировании на все жирные заказы можно только с платного аккаунта откликаться. Но его покупка полностью себя оправдала. За две недели полностью отбил подключение на 3 месяца. Дальше уже чистый доход.

Отличный вариант для начинаний

Аиша 2 октября, 2021 год
После регистрации подзабыла про FL на пару месяцев. Показалось, что если не заплатить за акк, то и заданий ноль доступных. На днях решила еще раз попробовать. Таки есть много доступной работы в копирайтинге на базовом акке. Ну да, это дешевенькие проекты по 500-1000р. С чего то ж нужно начинать. По оставляла откликов, за два дня на два одобрили, уже и... Читать отзыв После регистрации подзабыла про FL на пару месяцев. Показалось, что если не заплатить за акк, то и заданий ноль доступных. На днях решила еще раз попробовать. Таки есть много доступной работы в копирайтинге на базовом акке. Ну да, это дешевенькие проекты по 500-1000р. С чего то ж нужно начинать. По оставляла откликов, за два дня на два одобрили, уже и выплату получила. Попробую дальше на легких проектах рейтинг поднабить. Думаю, должно пойти дело.

Хорошая компания

Гость 14 сентября, 2021 год
Как и везде тут попадаются странные заказчики, которое не могут четко составить ТЗ, а ты потом страдаешь, не сумев прочитать их мысли. Благо, таких единицы и Арбитраж не на их стороне однозначно. Приходилось обращаться, когда такой уникум в 4-й раз по кругу просил переделывать работу по его новым хотелкам, так ребята быстро разобрались в мою пользу и вся сумма была... Читать отзыв Как и везде тут попадаются странные заказчики, которое не могут четко составить ТЗ, а ты потом страдаешь, не сумев прочитать их мысли. Благо, таких единицы и Арбитраж не на их стороне однозначно. Приходилось обращаться, когда такой уникум в 4-й раз по кругу просил переделывать работу по его новым хотелкам, так ребята быстро разобрались в мою пользу и вся сумма была перечислена на мой счет. Спасибо, что не бросаете исполнителей на растерзание тем, кто «сам не знаю, чего хочу»)

На FL.ru регулярно заказываю чертежи для своих проектов.

Феликс 22 апреля, 2021 год
Я управляю небольшой строительной компанией. Но у меня нет в штате проектировщика, поэтому задачи по этому направлению выставляю на FL.ru. Первый раз не был уверен, что из этого что-то получится. Но теперь у меня есть исполнители, которые достойно выполняют мои заказы, учитывая все требования и пожелания.
Достоинства:
  1. здесь работают квалифицированные исполнители, был даже удивлен качеству исполнения заказа;
  2. закрывающие документы для бухгалтерии;
  3. удобное и быстрое размещение заказов.
Недостатки:
  1. Я работаю только по безопасной сделке. Как-то по-другому ненадежно, что ли. А вот комиссия за эту услугу довольно высокая. Это, пожалуй, единственный минус биржи.

Биржа отличная, только заказчики не всегда порядочные попадаются.

Гость 19 апреля, 2021 год
Более 7-ми лет работаю здесь. Уже есть постоянные заказчики, наработана клиентская база. А вот начинала, помню, трудно. Мне почему-то было жалко заплатить за профессиональный аккаунт, решила так пробовать. В первую же неделю мне написала заказчица, мол, давайте работать напрямую. Я согласилась. Два дня ушло на выполнение крупного заказа по разработке дизайна для сайта. Заказчица ещё придиралась, отправляла на доработку, в... Читать отзыв Более 7-ми лет работаю здесь. Уже есть постоянные заказчики, наработана клиентская база. А вот начинала, помню, трудно. Мне почему-то было жалко заплатить за профессиональный аккаунт, решила так пробовать. В первую же неделю мне написала заказчица, мол, давайте работать напрямую. Я согласилась. Два дня ушло на выполнение крупного заказа по разработке дизайна для сайта. Заказчица ещё придиралась, отправляла на доработку, в итоге отказалась платить, аргументировав тем, что качество не подошло. Макеты были использованы.
Достоинства:
  1. заказы есть всегда;
  2. удобные фильтры, приятный дизайн сайта;
  3. есть безопасная сделка»
  4. арбитраж защищает того, кто прав.
Недостатки:
  1. Начальный аккаунт дает очень ограниченные возможности. Комиссия на безопасную сделку довольно высокая, но без неё работать рискованно.

Выполняю заказы по программированию. Работы много, заказчики попадаются адекватные.

Гость 3 апреля, 2021 год
По моей специализации достаточно «жирных» заказов. Последний делал на настройку виртуальной АТС. Работаю только по безопасной сделке.
Недостатки:
  1. Для себя минусов не нашел. Оплата за ПРО – вполне логично.

Я специализируюсь на разработке дизайнов.

Гость 1 апреля, 2021 год
Пришел на FL.ru лет 7 тому назад. С того времени эта биржа – мой стабильный «хлеб». Перепробовал многое для сравнения. Отзыв:
С FL.ru у меня сложились тесные отношения. Беру проекты по разработке дизайнов для интернет-магазинов, корпоративных сайтов, одностраничек и пр. Вообще-то я по профессии юрист, но понял, что это не моё. Начинать на фрилансе было сложно. Но опыт, наработка портфолио, рейтинг дали свое. Поначалу было сложно конкурировать с более рейтинговыми исполнителями. Купил аккаунт ПРО, готов был идти на какие-то уступки, пока не наработал клиентскую базу.Сейчас я здесь как рыба в воде, и уходить никуда не собираюсь. Для тех, кто хочет стабильно зарабатывать, не зависеть от кого-то FL.ru – отличная платформа.

Нашел на бирже исполнителя, с которым работаем на постоянной основе.

Витя 30 марта, 2021 год
Нашел на бирже исполнителя, с которым работаем на постоянной основе. Молодой, но крутой дизайнер с собственным видением и свежими идеями. Как заказчик, могу на 100% рекомендовать FL. Квалифицированные фрилансеры собрались тут. Плюс есть безопасная сделка с закрывающими доками.

обычный фрилансерский сайт со своими достоинствами и недостатками.

Гость 22 марта, 2021 год
Не могу не поделиться своей историей, которая произошла именно на FL.ru, хотя я работаю на подобных площадках не первый год, да и на FL.ru уже не первый месяц. Первый раз у меня случилось, что заказчик не принял мою работу и, соответственно, не выплатил причитающуюся мне сумму. Такое впечатление, что на это и был расчет – не платить за работу, потому... Читать отзыв Не могу не поделиться своей историей, которая произошла именно на FL.ru, хотя я работаю на подобных площадках не первый год, да и на FL.ru уже не первый месяц. Первый раз у меня случилось, что заказчик не принял мою работу и, соответственно, не выплатил причитающуюся мне сумму. Такое впечатление, что на это и был расчет – не платить за работу, потому что после меня этот заказ не высветился снова в ленте. Администрация приняла сторону заказчика. После этого беру заказы только с пометкой «безопасная сделка», чтобы не получить на выходе такой результат. В целом все остальное устраивает.

на данный момент успешно совмещаю работу в офисе и фриланс

Юля 7 марта, 2021 год
зарегалась на бирже фл.ру с мыслью «чисто попробовать для разнообразия, а вдруг». Собственно, для регистрации особо то ничего и не нужно, все максимально просто. Вкладывать сразу деньги в платный аккаунт – точно не моя история. Опыта ноль, примеров работ столько же. Пробовала подавать заявки на заказы, доступные для всех. Очень много пробовала) А потом попался на глаза проект по наполнению... Читать отзыв зарегалась на бирже фл.ру с мыслью «чисто попробовать для разнообразия, а вдруг». Собственно, для регистрации особо то ничего и не нужно, все максимально просто. Вкладывать сразу деньги в платный аккаунт – точно не моя история. Опыта ноль, примеров работ столько же. Пробовала подавать заявки на заказы, доступные для всех. Очень много пробовала) А потом попался на глаза проект по наполнению сайта о дизайне интерьеров. Для меня это самая интересная тематика. Я придумала отрывок текста длиной в 4 абзаца, взяла и скинула его заказчику со словами «Сделаю так или еще круче» и он выбрал меня. Продолжаю с ним работать и еще два заказчика появилось. Скидывают небольшие задания типа написать текст для публикации в Inst или маленькую статейку.

Хорошее впечатление от ФЛ.ру

Гость 17 февраля, 2021 год
Впервые зарегистрировалась на ФЛ.ру год назад. Сразу обратила внимание на то, что здесь очень большое количество сфер, в которых можно работать: от написания текстов до разработки мобильных приложений. Лично я занимаюсь переводами, поскольку закончила филфак. Сначала,, получить заказ было не так просто, но потом дело пошло лучше. Новичкам нужно откликаться на большое число заказов, чтобы что-то получить.
Достоинства:
  1. Много видов деятельности, есть заказы
Недостатки:
  1. Нужно время, чтобы освоиться и начать получать заказы.

Классная биржа, есть недостатки

Гость 16 февраля, 2021 год
На бирже фриланса ФЛ.ру – уже примерно пол года. Старт был не быстрым – нужно было наработать портфолио и рейтинг. Из недостатков – при регистрации можно выбрать лишь один вид деятельности. Хотя я, например, могу и писать тексты, и делать переводы, но здесь – это разные категории.
Достоинства:
  1. Хорошая оплата, много заказов.
Недостатки:
  1. Новичок может выбрать только одну специализацию.

Скорее положительное

Александр 14 февраля, 2021 год
На ФЛ.ру начал работать не так давно. Регистрация здесь несложная, все предельно понятно и новичку. Сначала видишь большое количество проектов, начинаешь откликаться на некоторые из них. немного обескураживает то, заказчики не спешат одобрять твою кандидатуру. Поэтому вначале нужно откликаться на большое количество заказов. Допустим – откликнулся на 30 проектов, может быть один или два получишь. Но потом все начинает... Читать отзыв На ФЛ.ру начал работать не так давно. Регистрация здесь несложная, все предельно понятно и новичку. Сначала видишь большое количество проектов, начинаешь откликаться на некоторые из них. немного обескураживает то, заказчики не спешат одобрять твою кандидатуру. Поэтому вначале нужно откликаться на большое количество заказов. Допустим – откликнулся на 30 проектов, может быть один или два получишь. Но потом все начинает идти более гладко. Чтобы получать больше заказов на бирже, необходимо нарабатывать хорошее портфолио. Ждать хорошего заработка в начале и много заказов не стоит. Здесь нужно время, чтобы “набрать обороты”. И тогда уже можно будет получать достойную плату за заказы.
Достоинства:
  1. Хороша оплата за заказы.
Недостатки:
  1. Сначала необходимо наработать портфолио и репутацию.

Вырвало от ГЕНИАЛЬНОЙ системы веблансера с отзывами от клиентов

Гость 11 февраля, 2021 год
Вырвало от ГЕНИАЛЬНОЙ системы веблансера с отзывами от клиентов, решил на принцип пойти и найти другую биржу, где обойдется без такого бреда..Появились постоянные клиенты, с которыми работали напрямую,На Fl возвращаюсь, когда от текущих заказчкиков нет работы . Новчикам жесть, без портфолио выхлоп просто ноль, дэмпинг не помогает. Пробовать на бесплатке тоже сомнительное занятие, хотя народ вроде как-то достает заказы. В... Читать отзыв Вырвало от ГЕНИАЛЬНОЙ системы веблансера с отзывами от клиентов, решил на принцип пойти и найти другую биржу, где обойдется без такого бреда..Появились постоянные клиенты, с которыми работали напрямую,На Fl возвращаюсь, когда от текущих заказчкиков нет работы . Новчикам жесть, без портфолио выхлоп просто ноль, дэмпинг не помогает. Пробовать на бесплатке тоже сомнительное занятие, хотя народ вроде как-то достает заказы. В целом биржа живая.

большая цена за про аккаунт

Гость 10 февраля, 2021 год
Был готов к чему угодно, но только не к таким ценам на про аккаунт, без которого конечно можно покуралесить, но не шибко заработать. Я привык к несколько другому подходу, но везде свои правила и установки, приходится мириться. Из минусов еще можно выделить “висяки”, как я их называю, висит вот вроде заказ, отклик тратишь, а ответа никакого, так и висит... Читать отзыв Был готов к чему угодно, но только не к таким ценам на про аккаунт, без которого конечно можно покуралесить, но не шибко заработать. Я привык к несколько другому подходу, но везде свои правила и установки, приходится мириться. Из минусов еще можно выделить “висяки”, как я их называю, висит вот вроде заказ, отклик тратишь, а ответа никакого, так и висит объява, Считаю, что нужно возвращать фрилансеру отклик, если более 7-ми дней заказчик признаков жизни не подает, так было бы честнее. Остаются плюсы-- та же безопасная сделка это вообще шоколад, удобнейшая система фильтров и арбитражи. Про заказчиков сказать нечего, мне кажется раз от раза да и от направления зависит.
Fl.ru Ответ представителя Fl.ru 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Рады, что вы остались довольны рядом функций на нашей бирже. Также благодарим за ваше предложение, о том, как можно улучшить процесс оставления откликов.

Как мне кажется главным минусом сайта будет его внешний вид.

Гость 8 февраля, 2021 год
Уважаемые представители FL, если вы это читаете, то задумайтесь о том, что у вас на площадке огромное количество талантливых дизайнеров, готовых за умеренную сумму помочь вам обновить внешний вид вашей площадки! Тем более, можно было и конкурс замутить эдакий, и актив бы подняли, и сайт бы стал краше. Все же в 2к21 сайт по фрилансу должен выглядеть свежо, сочно, а... Читать отзыв Уважаемые представители FL, если вы это читаете, то задумайтесь о том, что у вас на площадке огромное количество талантливых дизайнеров, готовых за умеренную сумму помочь вам обновить внешний вид вашей площадки! Тем более, можно было и конкурс замутить эдакий, и актив бы подняли, и сайт бы стал краше. Все же в 2к21 сайт по фрилансу должен выглядеть свежо, сочно, а не вот так… Был бы рад поучаствовать, как и многие другие, думаю )
Fl.ru Ответ представителя Fl.ru 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Мы всегда работаем над качеством нашей биржи, в частности и над внешним ее обликом. Спасибо за вашу идею и отзыв.

Черт знает, с чего начать, если честно

Гость 2 февраля, 2021 год
Началось все с того, что начитался отзывов самых разных и на годик примерно о площадке забыл напрочь.итуацию спас один знакомый, который время от времени брал на Fl заказы на разработку сайтов, с его слов площадка как площадка, заказчики у него водилисьНо меня подобные платформы интересуют не работой, а нормальными исполнителями, поэтому решил потестить, взяв на месяц прошник., все в целом... Читать отзыв Началось все с того, что начитался отзывов самых разных и на годик примерно о площадке забыл напрочь.итуацию спас один знакомый, который время от времени брал на Fl заказы на разработку сайтов, с его слов площадка как площадка, заказчики у него водилисьНо меня подобные платформы интересуют не работой, а нормальными исполнителями, поэтому решил потестить, взяв на месяц прошник., все в целом нормально, в хорошем смысле, не попадались хамы, тунеядцы, просто размещал заказ, а дальше все шло своим чередом. Сайтом доволен, а отзыв пишу для таких же как я, чтобы никто больше не плюнул на fl из за чужих казусов, которые были лет 5 назад.

Сайты

Сервис ChatGuru