Флагман Ремонта отзывы

Благодарю компанию Флагман ремонта

Анастасия Макарова 11 апреля, 2022 год
Я очень осталась довольна ремонтом от компании Флагман Ремонта, рабочие ко мне прислушивались по каждому поводу, делали минимальное количество ошибок,рекомендую,если будете делать ремонт.

Отличные сотрудники

Фёдор Петров 11 апреля, 2022 год
Очень вежливые и профессиональные сотрудники, помогли сделать ремонт убитой квартиры после арендодателей, туда даже страшно было заходить, но сделали так хорошо, что мы довольны!

Не советую не выполнили обязательств

Гость 10 апреля, 2022 год
Прошу Вас проверить дело которое вели в отделении м-он Заря города Балашихи начальник полиции Овсянкина А.Н
Алексей Николаевич Овсянкин начальник полиции м-она Заря города Балашихи отказал возбуждения уголовного дела в отношении Милевского Д.Ч прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА
Прораб ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевский Д.Ч обманул и обокрал меня на 180000 рублей а это для меня значительный... Читать отзыв
Прораб ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевский Д.Ч обманул и обокрал меня на 180000 рублей а это для меня значительный ущерб
Если для Алексея Николаевича Овсянкина начальник полиции м-она Заря города Балашихи это не значительный ущерб то для меня это сумма 180000 рублей значительный ущерб
Прошу ВАС провести проверку этого дело раз не смог начальник полиции м-она Заря города Балашихи Алексея Николаевича Овсянкин
Чеки трех переводов на 74000 рублей я приложил к обращению и карточку на Лошкареву я
делал 108000 ВТБ 4893 4702 4927 8620
Следствия было проведено с отклонением от процесуального кодекса .Мои аргументы не учитывались.
А сумма денег есть я могу все обосновать и доказать.
Я обращаюсь прошу ВАС ЗАМЕТИТЬ ПО ПОВОДУ жалобы на начальника отдела полиции по обслуживанию мкр.Заря МУ МВД России Балашихинское полковника полиции А.Н Овсянкина следствия не проводилось прошу принять меры и провести проверку следствия
Прошу принять меры к прорабу ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевскму Д.Ч и Лошкаревой Оксане этим людям я делал переводы.
Прошу провести проверку раследования моего дело в полиции города Балашихи м-он Заря.И на чем основывался полковник А.Н Овсянкин.Когда отказал возбуждению уголовного дела в отношении прорабу ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевскму Д.Ч и Лошкаревой Оксане
Прошу ВАС привлечь прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевского Д.Ч и Лошкареву Оксану по 158 статье уголовного кодекса и по 159 ст УК РФ .Кража и мошейничество.
Преступления должны наказывается полковник А.Н Овсянкин ничего не придпринял
прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевского Д.Ч и Лошкареву Оксану не были опрошены и не взяты показания брали деньги должны отвечать
Прошу ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ
Провести проверку следственых действий которые проводило Отделения полиции мкр.Заря МУ МВД России балашихинское полковник полиции А.Н Овсянкин.
Выводы полковник полиции А.Н Овсянкин в ходе телефоной беседы с гр.Карамновой А.В представитель ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА
Теперь в полицию ходить не надо Карамнова А.В позвонила полковнику А.Н Овсянкину и сказала ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА не виноватые.Это что за бред????
Я давал показания в отделении полиции города Балашихи два раза.Приезжал предоставил все .
Прошу прнять меры к ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА к прорабу Милевскому Д.Ч по статьи уголовного кодекса158 и 159 ст.УК
Кража и мошейничество.Обокрали на 180000 рублей .Вынесли с обькта материал.
Теперь у нас в стране позвонил адвокат или представвитель ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА сказал что ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА к прорабу Милевскому Д.Ч Они не виноватые .И им ничего нет.Это как а показания очные ставки.На чем основывается отказ возбуждения уголовного дела.Я предоставил чеки переводов и прошу только отчитаться где мои деньги.
Прошу принять меры Флагман Ремонта - Не советую не выполнили обязательств Флагман Ремонта - Не советую не выполнили обязательств Флагман Ремонта - Не советую не выполнили обязательств

Не советую

Сергей 10 апреля, 2022 год
делал 108000 ВТБ 4893 4702 4927 8620
А сумма денег есть я могу все обосновать и доказать.
Преступления должны наказывается полковник А.Н Овсянкин ничего не придпринял
Прошу ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ
Кража и мошейничество.Обокрали на 180000 рублей .Вынесли с обькта материал.
Прошу принять меры

Прекрасная цена за хороший ремонт

Юрий 8 апреля, 2022 год
После нашего переезда в Питер нам срочно понадобилось купить квартиру, мы нашли квартиру с плохим ремонтом, но очень хорошим стенами. Поэтому обратились в компанию флагман ремонта для Того, чтобы помогли решить эту проблему, ребята сделали качественный ремонт за 2 месяца. Полностью, с нуля, благодарим безмерно!

Жду с нетерпением окончание ремонта

Аналолий Бородин 7 апреля, 2022 год
Мне в плане ремонта очень не повезло….я недавно переехал в СПБ и пока не обзавелся большим количеством знакомых, чтобы мне подсказали где можно сделать качественный ремонт, поэтому пришлось искать компании самому ,Я мониторил кучу сайтов компаний. И наткнулся на компанию Флагман Ремонта , через неделю приехал замерщик, сейчас скоро начнутся работы в моей квартире, очень надеюсь, что... Читать отзыв Мне в плане ремонта очень не повезло….я недавно переехал в СПБ и пока не обзавелся большим количеством знакомых, чтобы мне подсказали где можно сделать качественный ремонт, поэтому пришлось искать компании самому ,Я мониторил кучу сайтов компаний. И наткнулся на компанию Флагман Ремонта , через неделю приехал замерщик, сейчас скоро начнутся работы в моей квартире, очень надеюсь, что ремонт прослужит долгий срок!

Качественная работа за небольшую сумму

Виктория Карпова 6 апреля, 2022 год
Отличная работа по ремонту нашей трешке,новые обои,пол другого цвета,качественно. Ну просто восторг. Благодарим!

Ничего дурного о конторе не скажу!

Алиса 5 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт в трехкомнатную квартиру родителей,искали много компаний в СПБ,наткнулись на Флагман Ремонта,на сайте оставили заявку,с намии связались,и уже через месяц квартира была полностью изменена, работу оцениваю на 5+.Спасибо.вы-мастера!!

Отличная работа для нашей семьи

Марьяна Иваньчук 4 апреля, 2022 год
В целом работа компании мне понравилось,работы сдавали в срок,прораб процесс контролировал,где нужно было кое-что переделать,переделывали,не возникали,в общем компании Флагман Ремонта ставлю 5!

Рукастые и приятные ребята

Борис Жидков 1 апреля, 2022 год
эххх,мне бы такие руки как у ребят с компании Флагман Ремонта,ребята не только делают качественно,но и быстро,завидую таким парням.

Очень быстро сделают ремонт

Даша 31 марта, 2022 год
Сделали косметический ремонт за неделю-две.В целом работа понравилась,все сделано ровно,явных косяков нет.

Спасибо за совершенство квартиры!

Виталина 30 марта, 2022 год
Наконец-то в моем доме будет красивый ремонт,раньше было очень стыдно приводить сюда друзей,ведь у всех все аккуратно сделано,а у нас кошмар.Спасибо команде Флагман Ремонта!

Полное перевоплощение Квартиры

Никита Арлашов 29 марта, 2022 год
Обратился для помощи в ремонте в моей Студии,по итогу получилась очень хорошая Евродвушка,светлая и просторная,неожиданный результат))

Помогли сделать ремонт

Коля 28 марта, 2022 год
Отличная компания,сделали ремонт в нашей квартире за месяц,полностью с нуля.Спасибо конторе Флагман Ремонта!!

Результатом остались довольны!

Дима 25 марта, 2022 год
Занимались ремонтом квартиры под ключ. Сделано всё с учетом всех пожеланий. Опытные и квалифицированные ребята. Все устроило.

Отличный ремонт за хорошую цену

Юля 24 марта, 2022 год
Делали ремонт кухни,нам очень давно нужно было уже ее обновить,ведь готовить на такой уже невозможно.Команда Флагман Ремонта помогли осуществить мою мечту,сделали все на хорошем уровне!

Спасибо за хороший ремонт

Анна 23 марта, 2022 год
Понравилось Ремонт в квартире , который сделала компания Флагман Ремонта,очень красиво и изящно получилось,главное-со вкусом))

Остались довольны всей работе

Аня 22 марта, 2022 год
Сделали ремонт так стильно,как мы и просили,по поводу сроков выполнения никаких претензий нет,мы очень понимающие,и ценовая политика вполне адекватная, мы полностью довольны.Спасибо Флагман Ремонта!

Хорошая цена

Юлия 21 марта, 2022 год
Хотели,чтобы ремонт вышел подешевле,и рассматривали много компаний,однако все равно вернулись в компанию Флагман Ремонта,самая адекватная цена для косметического ремонта!

результат устроил

Семён 28 февраля, 2022 год
с учетом всех новогодних праздников строители сроков не сорвали. материалы использовались наши, хотя нам предлагали и свои. были опасения за плитку (дорогая, испанская) , но в кухне и ванной все положили ровно. обои, укладка ламината, монтаж межком дверей, все сделали как надо.

Ваш Флагман Ремонта!

Удовлеторительно

Сергей 21 февраля, 2022 год
В моих планах было привести в порядок квартиру вторичка, 2 к. Удивило, что задатков не потребовали. Сказали, что оплата по факту проделанной работы. По срокам вышли на запланированную дату. По всем расходам отчитывались (присылали чеки). Единственное, что мусор убирали только после напоминаний, а так все ок.

Все нормально

Екатерина Г. Т. 15 февраля, 2022 год
Уже несколько лет планировали освежить ремонт в квартире. До этого справлялись самостоятельно - обои переклееить или покрасить стены большого ума не надо. Но с появлением ребенка времени катастрофически не хватало. Поэтому собственно и наняли бригаду чтобы сделали под ключ. Косметику сделали на высшем уровне. Вышло сравнительно не дорого и удобно для нас.
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Качественно

Kostya Mironov 8 февраля, 2022 год
Я владею несколькими офисами в центре Мск. Один из них я приобрел недавно и он нуждался в добротном ремонте. Стены были настолько кривыми, что пришлось использовать гипсокартон. Плюс к этому заменили окна и двери, сделали звукоизоляцию, покрасили стены, постелили линолеум. Все работы закончили в срок.

Получила желаемый результат

Вероника 31 января, 2022 год
Бригада мастеров под руководством толкового прораба недавно закончила ремонт в моей новенькой квартире. Рекомендую - отличные специалисты и качественно выполненный ремонт. А самое главное, цены вменяемые. Хотя суммарно получилось ого-го, но у Флагмана смета была самой разумной (а я считала не у одной компании). Электрик хорошо продумал разводку, учел все - и розетки и выводы под инет. Сделал квартирный индивидуальный... Читать отзыв Бригада мастеров под руководством толкового прораба недавно закончила ремонт в моей новенькой квартире. Рекомендую - отличные специалисты и качественно выполненный ремонт. А самое главное, цены вменяемые. Хотя суммарно получилось ого-го, но у Флагмана смета была самой разумной (а я считала не у одной компании). Электрик хорошо продумал разводку, учел все - и розетки и выводы под инет. Сделал квартирный индивидуальный щиток, и для манипуляций с включение-отключением зон, не надо идти в общий коридор.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 7 февраля, 2022 год
Вероника, спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь в осуществлении ваших идей по обустройству интерьера. Если в дальнейшем вам потребуется качественный и честный ремонт - обращайтесь, мы будем рады помочь.

Мастера знают свое дело

Глеб 24 января, 2022 год
Попались совестливые и трудолюбивые рабочие во главе с профи прорабом Иваном. У меня даже возникло желание оставить свой отзыв о Флагмане ремонта для их будущих клиентов из Москвы. Я результатом комплексного ремонта остался доволен. Прораб внимательный и щепитильный в вопросе финансов, чеки приносил на каждую мелочь. К дорогим материалам типа плитки или паркетной доски относились бережно и аккуратно, уложили без... Читать отзыв Попались совестливые и трудолюбивые рабочие во главе с профи прорабом Иваном. У меня даже возникло желание оставить свой отзыв о Флагмане ремонта для их будущих клиентов из Москвы. Я результатом комплексного ремонта остался доволен. Прораб внимательный и щепитильный в вопросе финансов, чеки приносил на каждую мелочь. К дорогим материалам типа плитки или паркетной доски относились бережно и аккуратно, уложили без видимого брака. Сроки - немного не влезли, тут врать не буду. Но по объяснимым причинам в виде повсеместного локдауна
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Глеб! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Качество=цена

Даша 14 января, 2022 год
Мастера справились с задачей нормально, я бы сказала на пять с минусом. Рабочие приходили на работу вовремя, обо всем мне лично отчитывался прораб, ребята в основном славяне и не замечены вредные привычки в стиле выпить-покурить. За свою цену привозили приличные материалы. Ну и оплата частями - это удобно, хороший способ контроля качества.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Дарья. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Ваш Флагман Ремонта

Ремонт как новые впечатления.

Алиса 27 декабря, 2021 год
Я постаралась отнестись к ремонту как к приключению и возможности узнать что-то из сферы, с которой никогда не соприкасалась. Именно так и получилось, потому что были правильными и мой настрой и мой выбор специалистов. Мне понравилось все – от замеров и проработки деталей до технологий стяжки и окраска стен. И огромное спасибо Михаилу и его бригаде, что терпеливо разъясняли мне... Читать отзыв Я постаралась отнестись к ремонту как к приключению и возможности узнать что-то из сферы, с которой никогда не соприкасалась. Именно так и получилось, потому что были правильными и мой настрой и мой выбор специалистов. Мне понравилось все – от замеров и проработки деталей до технологий стяжки и окраска стен. И огромное спасибо Михаилу и его бригаде, что терпеливо разъясняли мне все моменты. Это было круто и интересно!

Репутация надежных строителей

Алиса 21 декабря, 2021 год
Я увидела ремонт у коллегии попросила контакт строительной фирмы. Лучше всякой рекламы – рассмотреть до мельчайших деталей, задать все интересующие вопросы тем, кто уже прошел этот квест и оценить все плюсы и минусы все самой. Да, минусы тоже были. Мне показали что именно исправляли недочеты. По мне, так вообще не заметно и главное – что исправили. В моем ремонте обошлось... Читать отзыв Я увидела ремонт у коллегии попросила контакт строительной фирмы. Лучше всякой рекламы – рассмотреть до мельчайших деталей, задать все интересующие вопросы тем, кто уже прошел этот квест и оценить все плюсы и минусы все самой. Да, минусы тоже были. Мне показали что именно исправляли недочеты. По мне, так вообще не заметно и главное – что исправили. В моем ремонте обошлось без переделок. Всем с удовольствием показываю свою квартиру и конечно же даю контакты Флагмана Ремонта.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Алиса. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Ваш Флагман Ремонта

Красота для салона красоты.

Виктор 14 декабря, 2021 год
Ремонт салона красоты. Общая площадь 120 кв.м. Купил помещение с частичной отделкой, но в итоге ребятам пришлось демонтировать все, что сделали предыдущие хозяева и выравнивать кривые полы и стены. В итоге к стоимости ремонта прибавился демонтаж. Но сейчас я не жалею о выборе именно этой строительной фирмы, потому что конечный результат устраивает на все 100 %.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 24 декабря, 2021 год
Виктор, здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Ремонт для родителей.

Галина 9 декабря, 2021 год
Классика (точнее консерватизм) во всем – от выбора материалов до дизайна и цветовых сочетаний. Главный упор на добротность, надежность и качество, особенно мы с сестрой волновались, понравится ли отцу, ему трудно угодить. Но судя по его реакции все понравилось. Спасибо бригаде и администрации Флагмана ремонта, что помогли нам с этим проектом. Все получилось так, как мы запланировали))
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь в осуществлении ваших идей по обустройству интерьера. Если в дальнейшем вам потребуется качественный и честный ремонт - обращайтесь, мы будем рады помочь.

Ремонт квартир

Компания РемГрад
Компания РемГрад

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов