В принципе, хорошо - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Гость Отзыв написан 17 января, 2022 год 15 просмотров
Заказывал N 1002528214 букет и шарики на день рождения, сумма выходила на подарок к букету-конфет, и комплимент от флориста. Заказывал фото букета, но так и не прислали. Слава богу, получателю, вроде, все понравилось. А так, я конечно же, не расспрашивал, что приехало с букетом, т.к. некультурно и нахожусь в другом городе…
Достоинства:
  1. Оперативность, можно заказать и цветы, и шарики
Недостатки:
  1. Не сфотали букет, не знаю, что за комплимент от флориста, мне кажется его и не было, положили ли конфеты, тоже не знаю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2567 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва